Регистрация: 13.03.17
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Отдыхали в марте 2017. Читая возмущенные отзывы,не перестаю...

Отдыхали в марте 2017. Читая возмущенные отзывы,не перестаю удивляться простоте и наивности некоторых людей: соотношение цена-качество никто не отменял; отдых в этом отеле бюджетный и ждать невероятного сервиса - это очень самонадеянно) Мы же за свои деньги прекрасно отдохнули!

Заселили нас сразу по прибытии, причем дали номер sea view,что изначально не было заявлено. Номер просторный,много мебели и освещения, отличный балкон. Что касается чистоты: здесь есть вопросы,в частности,к уборщику. С первых минут нашего появления он примчался знакомиться с нами, и мы так поняли,что есть смысл оставить ему денежку на следующее утро. Нужно сказать,что денежку он честно отработал...но только пару дней,а потом стали возникать вопросы. В общем, для того чтобы было чисто (причем не на 5 баллов), через день оставляли ему денежку. Я думаю, вопрос можно было решить на ресепшене,но отдых увлек,и из нас троих никто не захотел себя этим утруждать. И тем не менее..

Про питание: главный ресторан нам понравился. В первые дни заезда меню было не таким разнообразным, но с середины и под конец - увеличилось. Мне кажется, это связано с заполняемостью отеля. Очень круто готовят овощи, вкусные блюда на гриле. Восточный ресторан - это кухня главного ресторана, которую подают в другом месте и на других тарелках)))Итальянский ресторан очень понравился, особенно рыба! Лобби бар - такие замечательные ребята работают там, такие улыбчивые и отзывчивые. Особенно большой привет официанту Sami. Это самый добродушный человек в Египте! Бар на пляже: в 12.00 там начинают готовить картошку фри,бургеры и пиццу. Здесь все очень вкусно! Бармен улыбчивый и веселый. Кроме того,на пляже как раз реставрировался еще один бар,мы, к сожалению,не успели посетить. Но со стороны,выглядел очень достойно.

Мы были в Египте первый раз,поэтому по насыщенности моря ничего не могу сказать, но там действительно нету кораллов, только на соседнем пляже. А вот в Тирано кораллы обалденные! Нас очень впечатлила красота Красного моря и сам процесс погружения. Экскурсию,кстати, покупали у ребят на пляже. Кроме того, летали на парашюте - Красное море раскрыло свою красоту в полной мере. А фотограф,который будет Вас снимать во время полета - это отдельный разговор: более активного,веселого,заводного и громкого человека я еще не видела))

Анимация: ребята огромный Вам привет от Кати,Насти и Оксаны из Беларуси! С теплотой вспоминаем Вас. Ребята работают ненавязчиво,слаженно и весело. Всегда идут на встречу,если у Вас есть пожелания,в плане музыки,к примеру. Утро мы начинали с зарядки, дальше волейбол..и так далее. После обеда более спокойные activity. Вечером конкурсы или шоу-программа в Grotto. Ника, Леша,Алена, Джада, Мирко и dj(имя я так и не сумела запомнить))) сумели создать очень уютную, домашнюю обстановку.

По поводу магазинов в самом отеле: нам запомнились масла у Rami и чайная лавка. То что в отеле всегда дороже,чем на улице и,тем более,на шоп-турах - это бред. Rami -это вообще интересный и добрый человек!

Территория самого отеля - большая, но ухоженная. Это поразило, потому что это неимоверный труд. Аква-парк не прямо невероятный,но для нас хватило сполна, мы предпочитали быть на пляже. СПА при отеле-это на любителя)) как,мне кажется, и любой СПА в Египте и за такие деньги. А вот массаж, особенно полная дама,делают очень неплохо!

По поводу работы гидов Tez Tour - очень жаль,но нам совершенно не понравилось!

Wi-fi нет,точнее дороговатый. Можно сразу купить сим-карты vodafon за 5$ 3,5 Гб. Покупали за территорией отеля. В самом отеле не знаю,как по стоимости.

Итого: огромная ухоженная территория, ведется реконструкция,поэтому к сезону будет еще лучше; номера просторные и аккуратные, но есть уже и отремонтированные; персонал милый и отзывчивый; вообще, чувствуешь себя как дома и отдыхаешь душой и телом. Мы остались очень довольны!

И самое главное, нужно изначально настроиться на хорошее - так и будет. Ваше хорошее настроение - это залог хорошего к Вам отношения и хорошего отдыха! Всем хорошего отдыха!

Regency Plaza огромный привет от Кати,Насти и Оксаны Вам!

Misuno_K оценил сервисы

Добавлено 14.03.17 14:16 (4 086 символов в тексте)

12:32 02.04.17

Здравствуйте, спасибо за такой хороший отзыв! Еду в первый раз вообще, поэтому страшновато. Может подскажите, что нужно с собой брать, чтоб не таскаться даром с огромным чемоданом), сколько чаевых давать и главное кому)), какие нибудь фишки полезные, буду очень признательна.

23:35 02.04.17

Багаж-это уж очень индивидуально) все,что мы брали успели одеть) фишки-ну тоже сложно сказать)

Все отзывы Misuno_K (2)