Регистрация: 14.03.17
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17

Очень хороший отель!!!

Отель нам понравился, сразу скажу что за номер мы не платили , просто на ресепшене попросили с видом на море, и вуаля) номер чистый, все убрано. В номер каждый день бутылка воды бесплатно. Wi-Fi мы ловили в кальянной зоне и в самом отеле, медленно но терпимо, когда поменьше людей, соответсвенно и сигнал был лучше. Кухня на 4 канешно, но вполне вкусно, на баре выпивка канешно розбавленная, но самбука - вне конкуренции, настроение поднималось сразу)) соки мы заметили что лучше были на Island bar, тот который ближе к морю. Работает пицерия на пляже, для перекуса вполне нормально! Море очень чистое и теплое, когда мы отдыхали температура уже поднялась до 27-28 градусов. Аниматоры хорошие и очень комуникабельные) среди развличений мы любили играть в бильярд ) Брали екскурсии на дайвинг и сафари, нам очень понравилось, только скажу сразу что мы взяли у гида и нам обошлось гораздо дороже, можно было просто взять у представителей отеля, а мы побоялись так как были первый раз) в целом отдыхом остались очень довольны, отель рекомендуем)

Добавлено 14.03.17 21:54 (1 042 символов в тексте)

16:19 25.03.17

Добрый день, подскажите, а пиво часто заканчивалось в баре на пирсе и где пиццу делают?? Мы измучались в прошлый раз, 15 мин и пива нет полдня! Мы даже ходили к менеджеру ругаться.Спасибо.

Все отзывы вика (1)