Регистрация: 10.06.12
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17

Приключения россиян в Хургаде!

март 2017г. Набрались смелости и решили самостоятельно посетить наш любимый Кариббиен!

ДОРОГА: Пегасус, через Стамбул. От аэропорта до отеля на такси.

РАССЕЛЕНИЕ: Приехали в отель около 5 утра. Заселение прошло быстро! Заполнили анкеты и поехали на тук-туке в номер. НО предварительно нас провезли по всему отелю и провели мини-экскурсию. В номере нас ждала тарелка с фруктами! Спасибо отелю за заботу.

ПРОЖИВАЮЩИЕ: Нас русских было 4 человека. В основном туристы из Украины, Германии. Встречали англичан и Бельгийцев.

ПЛЯЖ и ТЕРРИТОРИЯ: Описывать пляж-дело не благодарное) Море чистое, самый лучший пляж, который мы нашли в Хургаде- это пляж отеля Карибиен ! Лежаков много, полотенца выдают на пляже. Территория очень красивая и зеленая! Целый день садовники что-то сажают, копают, рыхлят, поливают!

НОМЕРА: Мы жили в корпусе №11. В номере есть бесплатный сейф, холодильник, фен, ванные принадлежности пополняются по мере необходимости. Уборка номера достаточно хорошая! Фигурки на кроватях крутили регулярно)))

ПИТАНИЕ: На мой вкус с питанием немного стало похуже. Но видимо кризис сказывается. Голодными не будете, но хотелось бы морепродуктов побольше и фруктов. Напитки можно употреблять! Спасибо Amgad за вкусный кофе)

АНИМАЦИЯ: Спасибо Саше-Катастрофе и его команде аниматоров от нас и наших мам! Всегда веселый и улыбающийся человечек, с огромным позитивом и неиссякаемой энергией! Жаль, что была закрыта Дискотека на ремонт, но нас это не останавливало!

ПРОЧЕЕ: Wi-Fi в есть только на рецепшене. Тянет с разной скоростью. Мы посетили СПА. Хамам и массаж вполне приличные. Спасибо Рамие)). На территории есть магазинчики, можно купить сувениры и подарки родным. Главное торговаться!

Отдельное спасибо начальнику Рецепшена за прием! Спасибо за помощь Анне и Ирине! Всегда помогали решать наши возникшие "хотелки")))

Ждем открытия Египта и с удовольствием приедем еще не один раз. До встречи!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

пляж дорожелательный персонал
Добавлено 15.03.17 11:24 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Irina (36)