АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 851
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
18.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В отеле 4й раз , Семья с ребенком 8лет, Не буду описывать отель - про него много написано достаточно подробно , пишу только потому что мне показалось в этот раз важным плюсом. Были тем же составом в 2012 году и вот через 5 лет снова решили поехать в эту прекрасную страну, я ее люблю, ее любит моя семья, и даже перелет с Azur air ( о которых тоже много и подробно написано )- не может приуменьшить нашу любовь к этому райскому месту. Отель уже не "делюкс"- про это говорят разные мелочи, но мы на них не обращали внимания - просто наслаждались отдыхом, теплом , океаном, едой и тд. Я обещала , и это будет совершенно искренне и с большой благодарностью- упоминуть в своем отзыве НИКОЛАЯ из Guest service, этот человек - очень быстро мог решить любую нашу проблему - а по доминиканским меркам -это просто с скоростью света) , а так же, не отказывал в помощи даже в тех вопросах - которые , на первый взгляд, совсем не имели отношения к услугам отеля. За Николая и еще ребят местных- говорящих по русски - большое спасибо руководству отеля!! ( из прошлого опыта - говоря по английски - ничего быстро никогда не решалось , просто это Доминикана- и этим все сказано , про это мы помнили, были готовы)

Также большая благодарность девочкам из детского клуба) по-русски почти не говорят, но стараются, ребенок туда ходил с удовольствием , зачастую не могли оттуда его забрать :) Вообще хочу сказать - что Отель все же для семейного отдыха, деткам там есть чем заняться, и их легко накормить в ресторанах- буфетах, даже самых искушенных приверед:) Поэтому в отеле детей - много :) (кто-то писал что это минус). Были 4 раза - думаю, поедем и в 5й раз.

Отдыхом довольна вся семья.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фонтанчик

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у первого корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у первого корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

С приездом:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место для отдыха 2й этаж напротив театра , удобные диванчики ( там мы пытались спать когда ждали самолет в Москву , задержка на более чем 12 часов)

Фото туриста отеля

Вид из номера

И такая погода тоже бывает :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона , номер 1315

Фото туриста отеля

Прочее

Просто прикольное дерево

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

типа сладкий ролл

Фото туриста отеля

Отель

Просто красивая скульптура у ресепшен

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
что-то все таки с качеством инета отелю нужно делать
Добавлено 15.03.17 20:36 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 21.03.17

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас и Вашу семью, что выбрали нас в качестве своего отдыха, а также нашли время, чтобы написать нам и рассказать свои впечатления от приятного опыта, который Вы имели во время пребывания.
Ваши впечатления, полученные с честью и похвалой наших сотрудников, которые каждый день стремятся сделать Ваши дни счастливыми и незабываемыми . Мы ценим Ваше упоминание о Николае и отдела по связям с общественностью, а также других колег, будьте уверенны мы передадим им с Вашим радушием.
Большое спасибо за впечатления относительно деятельности и объектов для детей! Наша цель состоит в том, чтобы наши гости имели лучшие впечатления в наших объектах и видимо, мы достигли их для Вас!
Мы надеемся приветствовать Вас вновь в наем отеле в следующем году, как у себя дома Barcelo Bavaro Palace.
Искренне,
Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация