Регистрация: 27.06.15
июне 2015
22.06.15 - 30.06.15

Самый лучший отель!

Были вчетвером, я с ребенком и моя сестра с мамой.

До отеля буквально 30 минут ехать, совсем недолго)

Изначально у нас был оплачен номер состоящий из двух комнат с балконом. Но по приезду в отель было неприятно узнать, что наш номер занят и нас поселили в два раздельных номера без балконов. Мы пытались ругаться, но это было бесполезно. Отель переселяет за дополнительные деньги гостей из стандартных номеров в двухкомнатные и зарабатывает на этом деньги. Наш автобус практически весь ехал в двухкомнатные номера, а в итоге никому их не дали. Кто-то на следующий день ходил их, менял, а мы нашли плюс 2 номеров - нас трое женщин - одной ванны мало)) А тут я с ребенком в своем номере, сестра с мамой в другом) Единственный минус - это не было балкона - сушить полотенца и купальники негде.

В номере стандартно, кровати, телевизор, холодильник, туалет. Воду ставили каждый день, убирались хорошо. Сломался фен в моем номере и починили в тот же день, буквально через час.

Деньги и документы хранили в сейфе - все на месте)

Наш корпус был дальше всего от ресторана и соответственно от моря, но нам это не мешало. Зато в нашем корпусе, в единственном была кафешка с шикарными пирожными, многие о ней даже не знали) А вечером перед пляжем пили там турецкий чай в их стаканчиках или кофе с обалденными пирожными.

Территория огромная, но это не проблема, несколько ресторанов и кафе, все входит в стоимость шведского стола) Шикарный гриль бар - единственный минус - это комары, но вкуснейшее мясо и рыба на гриле отвлекало нас от небольшого минуса)) Были во всех ресторанах - огромный выбор блюд, до этого не встречала ни в одном отеле столько всего. Шикарные пирожные и мороженое) Все очень вкусно! Очереди, как и везде, есть, но небольшие.

Для детей много развлечений, огромная площадка под навесом от солнца, горки, аттракцион, игровые автоматы, анимация днем, вечером дискотека. Все на высшем уровне.

Анимация для взрослых шикарная, некоторые представления не всегда в городе увидишь, а живу в культурной столице страны))) шикарные номера (вроде бы монгольского цирка) особенно запомнились. Каждый день что-то новое) И дискотека и танец живота, и цирк.

Пляж - шезлонгов всегда хватало, море чистое, песок, на пляже также еще еда, для тех, кто все время ест))) До пляжа везла маршрутка маленькая- повозка. Но пешком идти минут 7, да есть там минус - мимо мусора пятизвездочного отеля, но это единственный минус всему отелю, плюсы все перекрывают.

Это был лучший отдых и мы обязательно туда хотели бы еще вернуться)

Екатерина оценила сервисы

шикарная анимация для детей и взрослых питание горки в бассейне кондитерская-кафе гриль-бар песочный пляж
дорога до моря
Добавлено 15.03.17 23:44 (2 545 символов в тексте)

14:06 30.03.17

Здравствуйте ,Екатерина!
Прочитала Ваш отзыв об отеле и возник вопрос?
На официальном сайте отеля, номер Фемели прописан с Интернетом бесплатно, а как в вашем случае получилось? Вам же дали 2 стандартных номера получается, а в них интернет за дополнительную плату. Либо нужно спускаться в Лобби.
Для меня это не приемлемо например, я даже в отпуске иногда работаю, но поскольку еду с 3-мя детьми, номер нам нужен Фемели..
А сам отель нам понравился по отзывам.

Спасибо. Елена.

15:57 03.04.17

Здравствуйте, Елена!

Интернет нам в номер не дали, изначально и не говорили о том, что он будет бесплатен. Был только в лобби. Вам, конечно, нужно уточнить у представителя отеля данный вопрос.

12:55 20.04.17

Екатерина! Подскажите плиз поточнее меню завтрака! Тоже едем с ребенком и очень волнует вопрос,есть ли на завтрак каши и йогурт и как они- съедобны?

11:04 24.05.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста,пляж муниципальный или принадлежит отелю?

13:58 22.06.17

Мне кажется, что отельный, но я не уверенна

14:00 22.06.17

Про кашу не помню, вроде была. А йогурт точно был, правда быстро разбирали) Но я своему часто брала, он был в таких стаканчиках пластмассовых с добавлением черники, еживики и других живых ягод, был и без ягод