Регистрация: 27.05.16
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

С детьми 3 и 9 лет

Хороший тихий отель. Территория маленькая, есть бассейн...точно не вспомню,после 19 или даже 18 купаться в нем запрещено. Номер двухуровневый, на втором этаже спальня и санузел, на первом кухня и два дивана. Кондиционер есть как на первом, так и на втором этаже, но на первом был почему-то выключен и находится внизу иногда было невыносимо,это когда сильная жара. Уборка 6 дней в неделю на "3-ку". В шаговой доступности пляж возле отеля , также левее и правее большие песчаные пляжи с хорошим заходом. Зонтики шезлонги платно. Интернет платно в отеле 5€ сутки, покупали симку. Холодильник в номере 1'5€ сутки, не пользовались. Рядом достаточно кафешек и минимаркетов, правда продукции для приготовления обеда там нет, молочка,спиртное, хлебобулочные изделия, нарезка колбаски, чипсы,соки,напитки и фастфуд. Питание в отеле не очень понравилось, но голодными конечно не были,всегда находили себе еду по вкусу. Всё свежее. Поразило полное отсутствие какой-либо выпечки, ничего, кроме тостов. Из фруктов только арбуз и грейпфрут за две недели. Один десерт на ужин, типо желе и всё!!! За это минус. Мы сладкоежки.)))

Юлия оценила сервисы

местоположение тишина пляжи свежая еда хороший персонал
платный интернет нет выпечки вообще один десерт мало фруктов
Добавлено 16.03.17 00:14 (1 120 символов в тексте)

08:04 20.03.17

Добрый день! Какой тип номера считается двухуровневым?

22:56 20.03.17

Добрый вечер, двухуровневый или двухкомнатный номер One Bedroom Inland View

08:18 03.04.17

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1) есть ли в номере фен, шампунь-бальзам, мыло?
2) какие кафешки рядом хорошие в плане соотношения цена-качество? Еще б с паролем от вай-фая?! ;)

23:52 05.04.17

Здравствуйте,
Фена в номере нет, можно взять на ресепшн бесплатно. Брала один раз. Кусочек мыла был и в дозаторе на стене я поняла тоже было жидкое мыло, туалетная бумага и всё.
Кафе там много. Были в кафешке от отеля, вкусно, многие ходят именно туда, детям дают бесплатно мороженое один рожок, находится прямо у выхода на пляже напротив отеля. Единственное он под тентом, нам было там жарко. Еще были в нескольких на главной улице, но название даже не запоминала, идите где людей больше. Есть прямо на остановке кафе, там продают мороженое, коктейли - там же делают очень вкусные блины, огромные , чем хотите польют. Детям нравились. В кафе пробуйте обязательно "мезо", есть мясное и рыбное. Рыбное было супер, креветки мидии осьминоги кальмары и еще какая-то рыбка, очень понравилось. Рассчитывайте порцию на двоих взрослых в кафе. Я была с детьми, мы в первый день взяли два мезо, даже половины не смогли осилить))) На главной улице есть и пиццерия, тоже нам понравилось. Вайфай в любом кафе был. На пляже тоже бесплатно, когда платите за зонтик ,пароль в чеке.

04:41 08.04.17

Юлия, огромное спасибо за такой подробный и полезный ответ!

23:52 08.04.17

Пожалуйста)))