Регистрация: 07.10.11
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
апреле 2013
24.04.13 - 03.05.13

Отель на 4 твердую четверку!

Отдыхали в 2013 году парой, отель очень малюсенький и назывался по другому, сразу расскажу про плюсы : 1) анимация - очень веселые ребята, никому не давали скучать развлекали и детей и взрослых, им отlельное спасибо 2) чистые номера и в принципе чистая территория 2)супер кальян)) 3) своя дискотека на территории отеля, если нет желания ехать с аниматорами за деньги в город ну пожалуй и все! минусы: 1) питание однеообразное, в основном старые овощи переработанные к ужину в салаты, мясо за неделю на столах встречала очень редко) 2) инфраструктура - рестораны: работало только два (один основной, другой, a-la cart морской) все остальное было на ремонте и соответственно не функционировало; для детей никаких площадок не было 3)пляж хоть и свой и в 50 метрах от отеля, но с ужасным заходом в море, в огромных булыжниках, в принципе понятно, что весь Кемер с такими пляжам, поэтому отсюда вывод, что в Кемер не поеду больше. 4) в отель мы приехали в 10 утра, а засели нас только 14:00, все это время мы сидели на рецепшине и с чемоданами в обнимку, ну и по традиции пока не вложишь деньги в паспорт хорошего номера не жди)) и в итоге за территорией отеля грязь разруха и никаких достопримечательностей, кроме какого-то водопада, до которого мы пытались сделать 2 захода дойти, но так и не справились, уж больно далеко, а обстановка по пути совсем не живописная

анимация чистота дискотека
питание инфраструктура заселение пляж
Добавлено 16.03.17 08:38 (1 362 символов в тексте)

00:36 26.03.17

Не весь Кемер с такими пляжами

23:36 03.04.17

Подскажите, пожалуйста, в Кемере отель с хорошим заходом в море (планирую отдых с детьми)

09:44 04.04.17

Orange County Resort 5 - пляж мелкая галька, вход пологий, но отель просто супер! Club Hotel Phaselis Rose - очень зеленая территория и песчаный пляж, но вход в море галька!Это все Кемер, в этом году выбрала Сиде!Посмотрим как там будет)

13:26 04.04.17

В эти отели на наш состав 4 чел ничего нет...

14:12 04.04.17

В Ulusoy Kemer пляж шикарный. Там где лежаки - насыпной песок. При входе в воду песок с галькой, но у самого пирса если входить то там мелкий мелкий песочек без единого камушка. Мелкая галька при входе в отеле Queens Park Goinuk. Orange County не семейный отель вообще. Он молодежный тусовочный. Лучше тогда уж соседний Barut Kemer. В отеле Crystal Flora в воде лежат мешки с песком для удобного входа. Хороший пляж у Ozkaymak Marina , пляж через дорогу, в воде метр гальки, дальше чистейший песок, этот метр гальки можно пройти в воде по специальным деревянным настилам, вот только сам отель немного староват.

14:14 04.04.17

Ещё говорят что хороший вход в Club Salima и Boran Mare, но я их пляжи не видела, за дрстоверность этой инфы не отвечаю. Надо отзывы по ним почитать

23:12 04.04.17

Спасибо за информацию!