Регистрация: 30.08.15
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

Хороший отель

Хороший, недорогой отель, удобно расположен( для нас по крайне мере было так) Территория чистая, каждый день уборка в номере. Вода, полотенца, мыльные принадлежности все приносили, если просишь принесут ещё без проблем. Отзывчивый персонал. Исключение была гид, Елена-ужасная ну и анекс -тур соответственно тоже( хамское, пофигистичное отношение)Но это уже другая история! Завтраки вполне нормальные, мало выбора, но нам хватало, потому как половину из всего даже не ели. В отеле можно орендовать скутер, сейф на ресепшн(у кого не было в номере) посидеть у маленького бара, есть вай-фай( Днём и вечером все туристы сидели в холле, залипая в интернет, спрашивается, зачем прилетели отдыхать???))))) Есть автобус, довозит до пляжа, но можно дойти и пешком 15 минут. Рестораны, рынок и салоны массажа все расположено рядом, обменники очень выгодные. 2 бассейна( один был на ремонте) лежаки были, полотенца давали в аренду за баты. Вообщем отель понравился.

стоит подремонтировать номера
Добавлено 16.03.17 12:40 (953 символов в тексте)

14:44 29.03.17

Здравствуйте,скажите где меняли деньги,какой курс?Куда ходили обедать,ужинать?

20:05 29.03.17

Ходили в ресторан Doodee, по правой стороне от отеля,переходить ни куда не нужно, идти не далеко, еда вкусная и не дорогая. Вечером ходили на рынок Malin Plaza, там есть обменник сразу. Перейти через дорогу и чуть правее идёте, проходите палатки с вещами и там уже прямо и через дорогу на рынок. На стороне с палатками есть ресторан Апельсин вроде, с русской кухней(если захотите). Ещё есть обменник по правую сторону от отеля в самом конце у перекрёстка. Вот только в этих двух и меняли курс был 2:1 почти, в остальных местах не выгодно особенно на Бангла роад.

14:06 30.03.17

Спасибо!

20:04 05.04.17

...курс 2:1 - это за один доллар 2 бата?

13:35 10.04.17

Я брала рубли( принимают везде), ибо смысла менять на доллары нет ...2 рубля = 1 бат, с долларами так же, там разница в копейках была, на данный момент не знаю какой там курс.

Все отзывы Ирина (8)