Регистрация: 16.03.17
июне 2016
21.06.16 - 02.07.16

4.2

Территория и пляж хорошие , аквапарк небольшой , это плюс...

Территория и пляж хорошие , аквапарк небольшой , это плюс особенно для семейных туристов, аниматоры работают весь день, убирают постоянно везде , шезлонгов хватало, полотенца брали свои.

Еда вполне нормальная , в алякарт чуть покруче , напитки тоже можно выбрать для себя, вот что не советую так это класть лёд , он с привкусом , видимо вода водопроводная, и это портит вкус напитков.

Виды из всех номеров в этом отеле , как мы поняли хорошие , да и само расположение отеля удачное , немного в стороне от основной дороги ведущей в город . Уборка не идеальная , но это не напрягало собственно, как и смена полотенец и некоторые небольшие " косячки" в сервисе, над этим нужно работать! Но мы не из капризных.)

Можно доехать в Махдию она не далеко , прогулка по городу и медине, заблудится не возможно город маленький. Есть живописные , колоритные кафе, можно выпить вкусный кофе или чай и понаблюдать за суетой старого города . Там же купили рекомендованные гидами финики, вино, оливковое масло и мыло , ну и конечно же сувениры .

Из экскурсий предложенных оператором , а здесь покупка экскурсий только у вашего гида , уличных агенств в Тунисе нет, мы выбрали Сахару: даже виды из окна автобуса впечатляют .

Песок, горы, верблюды и миражи, восход солнца и соляные озёра, трибуны и подвалы колизея где сражались гладиаторы , там снимался одноименный американский фильм с Расселом Кроу , троглодиты и водопады и многое другое-реально понравилось, даже ради этого стояло поехать в Тунис.

Хороший пляжный отпуск с возможностью отправится при желании в интересное путешествие.

пляж горки расположение отеля
улучшить срвис в отеле
Добавлено 16.03.17 13:29 (1 589 символов в тексте)

15:05 17.03.17

Добрый день, уважаемый Виктор !
Благодарим Вас за оставленный отзывенао Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("улучшить срвис в отеле") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля