Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
02.07.15 - 10.07.15

Хороший отель

Отель с красивой и ухоженной территорией и множеством бассейнов, близко к аэропорту и магазину Метро, 20$ и Вы через 30 минут (не зависимо от времени прибытия)не в шикарном, но нормальном номере в котором все работает и расположен по Вашему пожеланию.

Еда как и везде в Египте: фрукты по сезону, мясо по очереди, напитки разбавленные, но в неограниченном количестве.

Море если его можно назвать таковым не далеко, но с детьми делать нечего, хотя для людей которые хотят с маской поплавать есть что посмотреть.

Пляж: во многих описаниях пишут песчаный - обман песка там нету, вместо него щебень разной фракции, вход в море разве что в кирзовых сапогах (ноги будут целее), во время отлива вообще похоже на лужу после дождя в селе.

Рестораны из алякарт 2 заслуживают чтоб в них сходили - итальянский и ливанский, остальные (индийский и мексиканский) вам заменит пальмето (центральный), ну или за доп плату рыбный 40$ (асорти) можно брать одну порцию на двоих вполне хватает.

Бары: придастаточное количество даже для тех кто приехал отбить перелет спиртным.

Персонал: стандартные египтяне обещают, но ничего не делают иногда даже за деньги (уборка), в баре 1$ и целый день у тебя полные стаканы холодного пива из бутылки (чудеса). К детям отношение уникальное (подарки шутки и т.д.) о сухом пайке узнали по презду домой.

В целом экономный отдых в пустынном оазисе для семьи, но без моря и если не выходить за территорию.

Будут вопросы спрашивайте, потому что всего так сразу и не опишешь.

Добавлено 16.03.17 15:43 (1 501 символов в тексте)

14:27 23.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Мы серьёзно воспринимаем критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Ваши замечания были переданы соответствующим менеджерам.
Мы искренне сожалеем о Вашем разочаровании и хотим заверить Вас, что мы серьезно восприняли все Ваши замечания и будем работать над устранением недостатков. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Фларит (7)