Регистрация: 29.03.13
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

Отличный отдых

Пара дней как вернулись с отдыха. Читаю отзывы других и не понимаю, что можно было найти плохого в этом отеле. В связи с задержкой самолета на 19 часов (как всегда Азур) в отель приехали уже ночью, поэтому заселили сразу. Гольф-клуб отличное, тихое и спокойное место для проживания, хорошие и чистые номера, до ресторанов и океана спокойным шагом 5 минут. От прогулок на отдыхе еще никто не умирал. Ленивые попы катаются на паровозе. Территория огромная, зеленая, красивая и ухоженная. Весь персонал постоянно улыбается, если на пути встретятся, то обязательно пропустят и извинятся.

Питание очень разнообразное, начиная с основного ресторана: постоянно морепродукты (королевские креветки, крабы, мидии, лангусты), рыба в разных интерпритациях, разнообразное мясо, курица, индейка.... колбаса съедобная (по сравнению с Турцией небо и земля), даже хамон есть, сыры: дорблю, пармезан, и т. д., фрукты, овощи, паста, картофан, различное мороженое. Разговаривали на экскурсиях с ребятами из других отелей, при чем 5*, у них даже яблок не было, про хамон вообще молчу. Алкоголь так же разнообразный: Black Label, Chivas Regal - весь не буду перечислять. Единственное, у официантов нужно просить, чтобы именно данный напиток налили, а так наливают местный алкоголь, тоже неплохой. Есть и платные напитки, и водка, и вино, и виски... мы обходились всем включенным. Соки, воды, коктейли льются рекой. Бар в номере бесплатный, пополняется каждый день. К питанию и напиткам претензий вообще никаких, все супер! Обслуживание тоже хорошее. И воды, и кофе, и напитки принесут, тарелки уберут. Возможно и есть небольшая задержка, но не напрягает. Опять повторюсь про ленивые попы, встань и сходи до бара, все рядом. В номерах убираются каждый день, бар так же каждый день пополняют. Так же, общаясь с посетителями других отелей, у них была только вода пара бутылочек, здесь же 4 банки пива, 4 сока, кола, фанта, спрайт, минералка и 3 большие бутылки воды, чай, кофе, орешки, начосы. Обычно приходят часов в 8 утра убираться, но чаще ты уже на завтраке в это время. или в фитнес-центре. Не поверите, битком!!! Приходилось дорожку ждать.

В а-ля-карт ресторанах питание особо от основного не отличается. В "Коралл" можно и не записываться, там все тоже, что и в основном. Нам очень мексиканский ресторан понравился (если острое не любите, то лучше у официанта интересуйтесь на счет перца, закуски острые). Все на любителя, кто какую кухню любит. Платный только французский ресторан. Из-за разницы во времени,да и при желании можно покушать и ночью, спорт-бар вам в помощь.

Анимация ненавязчивая. Хочешь испанский поучи, в различные игры поиграй (лото, дартс, волейбол, боча...), потанцуй. За руки никто не тянет, есть расписание, приходи и занимайся. По вечерам в театре проходят разные танцевальные шоу (повтор раз в неделю), и караоке случается (на всех языках)

Есть дискотека, если любите потанцевать - музыка разная современная, есть и бочата, меренга, и наши поют. "Валера" хорошо идет))) С 11 до 3,00 пляши не хочу. Бар есть, даже го-го есть. Казино круглосуточно. Им чаще пользуются для связи (только там с 4,00 до 16,00 есть Wi-Fi), а так неделя 45$.

Подарки мы брали сразу в отеле, на рынке в конце пляжа заламывают нереальный ценник. Для сравнения, очень торгуясь, на рынке нам тарелку впаривали за 20$, а в отеле такая же 14$. ПО экскурсиям везде приблизительно одинаково, кроме Анекса (самый высокий ценник на экскурсии). Да и в целом, хреновенько Анекс работает в Доминикане, многие недовольны, не только наш отель. Сигары пробуйте, на рынке пальму продают.

Подводя итог: суперский отель, суперская Доминикана!!! Наслаждайтесь отдыхом и не ищите недостатки., ведь вернетесь в нашу грязь, без моря и океана. Все претензии всегда можно предъявить по приезде к перевозчику и к тур-оператору(просто собирайте документы). Всем хорошего отдыха!

Добавлено 16.03.17 18:23 (3 857 символов в тексте)

23:13 20.03.17

я посмотрела цены на сувенире в магазине отеля,а потом на рынке сторговалась ещё в 2 раза ниже чем в отеле, так что торгуйтесь и будет всё дёшево! хотя сумку купила в отеле,так как на рынке такую не нашла) а сигары лучше в магазине купить,их и правда делают из листьев,но не пальмы,а банана )

16:47 21.03.17

Уважаемый гость!
Приятно читать незабываемые впечатления о нашем отеле Barcelo Bavaro Palace и спасибо, что выбрали нас в качестве Вашего отдыха.
Благодарим Вас за упоминание о наших объектах и услугах, это честь знать, что наши рестораны, поля для гольфа, дизайн комнат, ведение домашнего хозяйства оправдали на 100% Ваши ожидания в нашей собственности.
Благополучие наших гостей является нашим главным приоритетом, я ценю Ваши комментарии о наших объектах, питание и особенно о дружелюбие наших сотрудников, которые ежедневно обеспечивают нашим гостям самое пристальное внимание на всех уровнях обслуживания.
Будем счастливы приветствовать Вас и продолжать предлагать лучший отдых.
Искренне,
Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace.

Все отзывы VichkaV (8)