АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7331
Фото: 31
Отдыхала Парой в
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Пара дней как вернулись с отдыха. Читаю отзывы других и не понимаю, что можно было найти плохого в этом отеле. В связи с задержкой самолета на 19 часов (как всегда Азур) в отель приехали уже ночью, поэтому заселили сразу. Гольф-клуб отличное, тихое и спокойное место для проживания, хорошие и чистые номера, до ресторанов и океана спокойным шагом 5 минут. От прогулок на отдыхе еще никто не умирал. Ленивые попы катаются на паровозе. Территория огромная, зеленая, красивая и ухоженная. Весь персонал постоянно улыбается, если на пути встретятся, то обязательно пропустят и извинятся.

Питание очень разнообразное, начиная с основного ресторана: постоянно морепродукты (королевские креветки, крабы, мидии, лангусты), рыба в разных интерпритациях, разнообразное мясо, курица, индейка.... колбаса съедобная (по сравнению с Турцией небо и земля), даже хамон есть, сыры: дорблю, пармезан, и т. д., фрукты, овощи, паста, картофан, различное мороженое. Разговаривали на экскурсиях с ребятами из других отелей, при чем 5*, у них даже яблок не было, про хамон вообще молчу. Алкоголь так же разнообразный: Black Label, Chivas Regal - весь не буду перечислять. Единственное, у официантов нужно просить, чтобы именно данный напиток налили, а так наливают местный алкоголь, тоже неплохой. Есть и платные напитки, и водка, и вино, и виски... мы обходились всем включенным. Соки, воды, коктейли льются рекой. Бар в номере бесплатный, пополняется каждый день. К питанию и напиткам претензий вообще никаких, все супер! Обслуживание тоже хорошее. И воды, и кофе, и напитки принесут, тарелки уберут. Возможно и есть небольшая задержка, но не напрягает. Опять повторюсь про ленивые попы, встань и сходи до бара, все рядом. В номерах убираются каждый день, бар так же каждый день пополняют. Так же, общаясь с посетителями других отелей, у них была только вода пара бутылочек, здесь же 4 банки пива, 4 сока, кола, фанта, спрайт, минералка и 3 большие бутылки воды, чай, кофе, орешки, начосы. Обычно приходят часов в 8 утра убираться, но чаще ты уже на завтраке в это время. или в фитнес-центре. Не поверите, битком!!! Приходилось дорожку ждать.

В а-ля-карт ресторанах питание особо от основного не отличается. В "Коралл" можно и не записываться, там все тоже, что и в основном. Нам очень мексиканский ресторан понравился (если острое не любите, то лучше у официанта интересуйтесь на счет перца, закуски острые). Все на любителя, кто какую кухню любит. Платный только французский ресторан. Из-за разницы во времени,да и при желании можно покушать и ночью, спорт-бар вам в помощь.

Анимация ненавязчивая. Хочешь испанский поучи, в различные игры поиграй (лото, дартс, волейбол, боча...), потанцуй. За руки никто не тянет, есть расписание, приходи и занимайся. По вечерам в театре проходят разные танцевальные шоу (повтор раз в неделю), и караоке случается (на всех языках)

Есть дискотека, если любите потанцевать - музыка разная современная, есть и бочата, меренга, и наши поют. "Валера" хорошо идет))) С 11 до 3,00 пляши не хочу. Бар есть, даже го-го есть. Казино круглосуточно. Им чаще пользуются для связи (только там с 4,00 до 16,00 есть Wi-Fi), а так неделя 45$.

Подарки мы брали сразу в отеле, на рынке в конце пляжа заламывают нереальный ценник. Для сравнения, очень торгуясь, на рынке нам тарелку впаривали за 20$, а в отеле такая же 14$. ПО экскурсиям везде приблизительно одинаково, кроме Анекса (самый высокий ценник на экскурсии). Да и в целом, хреновенько Анекс работает в Доминикане, многие недовольны, не только наш отель. Сигары пробуйте, на рынке пальму продают.

Подводя итог: суперский отель, суперская Доминикана!!! Наслаждайтесь отдыхом и не ищите недостатки., ведь вернетесь в нашу грязь, без моря и океана. Все претензии всегда можно предъявить по приезде к перевозчику и к тур-оператору(просто собирайте документы). Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.03.17 18:23 (3 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 20.03.17

я посмотрела цены на сувенире в магазине отеля,а потом на рынке сторговалась ещё в 2 раза ниже чем в отеле, так что торгуйтесь и будет всё дёшево! хотя сумку купила в отеле,так как на рынке такую не нашла) а сигары лучше в магазине купить,их и правда делают из листьев,но не пальмы,а банана )

16:47 21.03.17

Уважаемый гость!
Приятно читать незабываемые впечатления о нашем отеле Barcelo Bavaro Palace и спасибо, что выбрали нас в качестве Вашего отдыха.
Благодарим Вас за упоминание о наших объектах и услугах, это честь знать, что наши рестораны, поля для гольфа, дизайн комнат, ведение домашнего хозяйства оправдали на 100% Ваши ожидания в нашей собственности.
Благополучие наших гостей является нашим главным приоритетом, я ценю Ваши комментарии о наших объектах, питание и особенно о дружелюбие наших сотрудников, которые ежедневно обеспечивают нашим гостям самое пристальное внимание на всех уровнях обслуживания.
Будем счастливы приветствовать Вас и продолжать предлагать лучший отдых.
Искренне,
Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VichkaV (8)