Регистрация: 16.03.17
декабре 2016
10.12.16 - 23.12.16

Мега супер отель!!!

Всем доброго времени суток! Там все супер!!! Единственное очень простенькие номера и водоросли в океане. Ну это все мелочи!!! Питание там на высшем уровне. Все рестораны а-ля карт бесплатные за исключением французского (ля комеди) и японского. Персонал очень отзывчивый, весёлый и улыбчивый. Территория шикарная. По территории ходит паровозик) При заселении наш багаж до номера донёс Антонию Матео. Он же нас завел и показал нам наш номер, показал как что работает, например сейф. Так вот Антонию Матео очень дружелюбный человек, все время возил бесплатно нас на электро -гольф мобиле в Делюкс. Все время дружелюбно здоровался, что очень приятно.

Бесплатный интернет у них только в казино с 10 до 16ч дня кажется. У меня сложилось мнение, что они продумали все до мелочей. Ночные шоу программы это что то восхитительное. Особо запомнилось шоу Майкла Джексона. Кстати, по поводу покупок сигар, кофе, косметики итд, то дам следующий совет: Если выйти с отеля ( именно с бич) на пляж и повернуть сразу на лево, то в метрах 50-100 есть мини базарчик. Там найдите Хуана (для нас он Иван)). У него самые лояльные цены в Пунта Кане. Главное торгуйтесь. Вообще он очень хороший человек. И вообще там в Доминиканах все хорошие! Хуан на фото (справа) Покажите ему это фото может сделает скидку:)

Номер на первом этаже с выходом во дворик с видом на океан

Хуан справа. Покупайте сигары, кофе, какао, мамахуану, ром и косметику только у него)

питание сервис
простенькие номера
Добавлено 16.03.17 18:40 (1 288 символов в тексте)

10:58 20.03.17

Это сейчас там водоросли в воде ?

01:37 31.03.17

Дорогой наш гость,

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии относительно вашего недавнего пребывания на Barceló Bávaro Beach - только для взрослых.

Также приятно знать, что вам понравилось множество кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных изысков, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

Ваш энтузиазм по отношению к нашим сотрудникам очень ценится и станет отличным источником мотивации, мы, конечно же, не преминули бы передать вам их очень любезные комплименты.

Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы и показов во время вашего пребывания, а также за искреннее дружелюбие нашей команды.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились с нами своим опытом и с нетерпением ожидаем скорого обслуживания.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil