АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5772
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
24.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

В этом отеле отдыхали два раза уже: летом 2014 года и на новый 2017 год. Поэтому поделюсь впечатлениями и о летнем, и о зимнем отдыхе. Сразу скажу- уже забронировала поездку в этот отель на июнь 2017 года! Объясню почему....

отдыхали мы с детьми 2 и 9 лет.

МОРЕ: несмотря на удаленность отеля от моря, катание на кораблике добавляет особый шарм. На берегу отличное кафе. Поэтому бегать никуда поесть не надо. Вход в море в центральной части довольно крутой, поэтому с маленькими детьми лучше уходить в правую часть пляжа. А так - чисто, тихо, красиво )) сейчас до моря сделана хорошая дорожка, по которой приятно прогуляться после сытного обеда. 1200 метров. И столбики с цифрами об этом напоминают ;) для ленивых - приятные кораблики, которые летом ходят каждые 15 минут, а зимой- раз в пол часа. Пожелание к отелю: побольше игрушек для детей на пляже. И спасибо что сделали навесы над детскими площадками, раньше их не было.

ПИТАНИЕ. Без комментариев... шикарно! От мяса на гриле не оторвать было мужа. А меня от зоны азиатской кухни. Еда конечно отличная! Проблемы только при полной загрузке отеля: официанты не успевали, зимой не хватало бокалов... это немного напрягало. Из хорошего: постоянные официанты очень вежливые, заботливые. Особенно к детям ;) на стульчиках всегда были влажные салфетки, бумажные слюнявчики. Вроде мелочь - но очень важная когда с детьми.

Минус: детское питание... русские дети-ляльки не едят гамбургеры и оливье ) кашу, диетический суп нам! И почему детское питание в банках и каши появляются только на ужин? Почему в обед ничего нет? Надеюсь, летом дети голодать не будут.

Из баров отличные коктейли и обслуживание как в лобби, так и в айриш баре. Приятно провести время за настольными играми в чайной. Спасибо! Походить и посидеть есть где.

Не понятно только почему в кондитерской не дают алкоголь. Приходилось бегать в айриш бар. Так что выход всегда найдём)

НОМЕРА. В первый раз жили в стандарте, зимой- в Делюкс. Последний- конечно удобнее с 2 детьми, площадь 70 кв м. Есть где бегать. Но каждый раз отмечаю: в номерах грязно! В ванной конечно всегда все вымыто, но полы всегда грязные. Чтобы поменяли грязное белье- надо ловить за руку горничную и просить менять, тыкая пальцем.

Зимой также опустел бар: ни соков, ни орешков. Все вернулось только когда на новы год заехали турки. Тут же бары пополнились.... летом было все...

В номерах Делюкс неплохой вай-фай, можно и кино посмотреть. В стандартах хуже. Берет местами. Кому надо отличную связь - в лобби )))

БАССЕЙН. Без комментариев. Куча горок, толпы нет даже в сезон, успевают в е накататься.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА. Отличные площадки. Причём разделены в зависимости от возраста. Есть крытая внутренняя площадка с горками и ползалками. Отлично! Зимой только большинство комнат было закрыто.... печально... летом было много русскоговорящих аниматоров, развлекали детей;)

Пожелание: сделайте автоматы для детей подешевле: 2 евро за игру- это дорого. Снизите цену - и оборотом компенсируете свои "потери", желающих играть будет гораздо больше;) а так огромный зал с отличными автоматами у вас пустой....

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Тишина. Вокруг ни одного отеля. Лес. Свежий воздух и гольф роля. В 15 минутах ходьбы -"турецкий Дисней ленд". Ходили в соседний поселок( 30 минут по дорожке): покупать в отеле памперсы за 30 евро за пачку- это не айс ) в деревне они за 5 евро ;)

И отдельно претензия отелю: на Новый год оставили нас и детей без еды! Новый год был испорчен. И ни слова извинения от службы по работе с клиентами... вот это оставило очень негативное впечатление....

Тем не менее: едем к вам снова! Территория, ПИТАНИЕ, детские площадки : соотношение цены и качества определили наше решение...

И вопрос к отелю: почему для постоянных посетителей никаких преференций и бонусов? К примеру, "Баруты" более тепло относятся к нам, шлют предложения и дают скидки.

Например, хотя бы заселить раньше, учитывая плановое время прилёта к вам в 8 утра....

Вообщем, рекомендуем! Но уважаемые менеджеры отеля! Услышьте обращения своих постоянных гостей! А то кроме холодных вежливых улыбок - не идёте навстреч гостям )

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.03.17 19:34 (4 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 21.03.17

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, работает ли в зимнее время бассейн с подогревом?

15:58 21.03.17

Есть. Причём выход на уличный бассейн из тёплого крытого бассейна, выходить из воды не надо. Уличный бассейн очень большой и красивый, особенно вечером. Плавали даже маленькие дети.

16:11 21.03.17

Елена, благодарю за ответ, подскажите еще пожалуйста, вокруг этого теплого открытого бассейна есть шезлонги, чтобы позагарать?

20:06 21.03.17

Шезлонги есть. Это отдельная территория, с кучей зелени и зонами отдыха. Мы пользовались шезлонгами внутри: снаружи все же прохладно на Новый год было ) на море в солнечные дни прогревалось до 20 градусов. Ребёнок бегал босиком по песку, смелые быстрыми забегами купаются:)

08:19 22.03.17

Елена, благодарю за информацию, надеюсь нам понравится этот отель.

12:07 27.03.17

Здравствуйте! Едем в Титаник летом с двумя детьми, на некоторых фото встречаются дети на роликах и велосипедах. Не подскажите, где их там раздобыть? И где находится тарзанка?

19:06 28.03.17

Добрый день! Велосипеды были за доп плату. Ролики по моему привозили многие с собой. Дорожки очень длинные и хорошие, кататься удобно. По моему, только у Корал Трэвел видела, что для своих туристов есть в отеле отдельный детский клуб. И в рамках него велосипеды можно было брать бесплатно.

19:12 28.03.17

За доп плату велосипеды вроде бы были на входе.
Про тарзанку: она на детской площадке. Вход на неё через детский клуб. В отеле сделано несколько площадок с разными входами из детского клуба. Одна для детей постарше (на фото отеля это Детская площадка с конструкциями из брёвен). И для маленьких детей (качели, горки, мини бассейн для клуба). Площадки друг от друга отделены заборами. Поэтому дети постарше не мешают малышам - это хорошо.
Зимой спасает площадка внутри детского клуба: горки, и для детей постарше типа полосы с препятствиями. Нам нравилось ))
Кстати, есть комната с компьютерными приставками, не обман )) дети с удовольствием играют. И каждый день по расписанию как в кино мультики - несколько залов на разных языках. Детям там хорошо ))

11:13 29.03.17

Спасибо, пордовали))

21:16 30.03.17

Елена, здравствуйте.

Можно задать парочку вопросов о Вашем летнем отдыхе? Что есть из еды на пляже? Есть ли на пляже нормальный туалет? Есть на пляже мороженное?

Заранее благодарю за ответ.

16:23 31.03.17

Про пляж и еду: на пляже есть хороший ресторанчик. Из "легкого" сендвичи, фрукты (мытые, на отдельных тарелках были), десерты, напитки. В обед можно было перекусить по меню: как правило это пара салатов, супчик, из горячего пицца, мясо, рыба, бургеры, спагетти. То есть не шведский стол, а официант приносит по меню. Довольно вкусно) готовят вообще в отеле хорошо, огромное спасибо повару! И добавить можно, что персонал помогает: просили детскую еду греть - подогрели тут же; не понравился сок - принесли запечатанный пакет; поздно на ужине не было подходящей еды для маленького ребёнка - принесли йогурты на выбор в коробках.
Про туалет на пляже: есть, и зимой и летом чистый, самый большой и приятной в зоне ресторанчика.
Про мороженое: есть ли на пляже- не помню. Но десерты точно были. Точно мороженое в большом ассортименте есть у бассейнов: хоть в стакан, хоть в вафельный рожок. Очень вкусное.))

23:35 04.04.17

Елена, подскажите пожалуйста, детские горки не в сезон подогреваются или нет?

20:26 05.04.17

Подогревается только бассейн около спа. Детские с горками- не подогреваются зимой. В спа около большого бассейна есть детский басссейн и джакузи. Дети там купались ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)