Регистрация: 31.01.17
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17

Обязательно вернемся!!!!

Отдыхали в отеле с 5.03.17г. по 12.03.17г. Это наш второй приезд в этот отель. После того как мы отдыхали в этом отеле в 2015г. вопрос о выборе отеля не стоял. Мы знали что поедим только в этот отель(в Египте отдыхаем 4-й раз так что есть с чем сравнивать).Прилетели рано утром заселили нас до 12 часов,номер сразу дали хороший ,все работало,постельное и полотенца чистые,т.к. мы в отеле ни первый раз принесли корзину фруктов(было очень приятно). Не знаю кто пишет что чем-то недоволен у меня такое впечатление что они были ни в этом отеле.Это просто не может быть об этом отеле!! Отель стал еще лучше ,чем был! Нам здесь нравится все! Много бассейнов(возле которых все лежаки новые и их хватает на всех отдыхающих),вкусный кофе(причем во всех барах делают хороший кофе ),еда разнообразная на любой вкус (есть диетическое меню),много баров,мороженное,соки, доброжелательный весь персонал, очень большая и ухоженная территория ,чистота везде.Не знаю как и когда они успевают !Сервис и обслуживание на высшем уровне! Ремонт на понтоне ведется так,что отдыхающие абсолютно этого не замечают .Мы когда ночью возвращались с экскурсии в Израиль (это было 3 часа ночи) так работники мыли ночью плитку на территории отеля ! Это в то время когда все спят!. Вообщем мы только приехали, а уже хотим назад.Так что следующий наш приезд в Египет только в Albatros Moderna!!! Мы в восторге от этого отеля. Огромное спасибо руководству и всему персоналу отеля! Желаем вам дальнейшего развития и процветания!!! А мы к вам обязательно вернемся!!!!

одни плюсы
нет
Добавлено 17.03.17 17:52 (1 530 символов в тексте)

13:02 19.03.17

Добрый день! Собираемся в этот отель через месяц , хочется узнать из первых уст ) были ли комары ? Как интернет ? И конечно номер , какой номер был у вас, ведь номера говорят очень плохие , а ив ещё и прилетаем очень рано

16:41 19.03.17

Добрый день! Не знаю как будет через месяц,но у нас комаров не было. Интернет есть,но постоянно надо вводить пароль т.к. он пропадает все время. Мы покупали карточку водафон и интернет был всегда. У нас был номер по правую сторону от главного здания (№103) нам понравился,мы остались довольны. Хорошего Вам отдыха!!!!

16:52 19.03.17

Спасибо большое а карту с интернетом там покупали в отеле , очень нужен интернет для переписки по работе

18:17 19.03.17

Карту покупали в магазинчике при выходе из отеля налево там их много. Посмотрите в аэропорту тоже есть. Цена почти одинаковая. Еще в отеле есть один магазинчик можете там спросить,но я не знаю не спрашивала.

16:15 21.03.17

Анжела, добрый день, подкажите где заказывали экскурсию в Израиль, расскажите поподробнее о логистике и пересечении границы, и если можно дайте советы, что с собой брать? Заранее спасибо