Регистрация: 13.03.17
июне 2015
07.06.15 - 21.06.15

Отличный отдых!

Хочу начать с того что отель мы выбирали очень долго, так как ехали с дочкой 1 годик и 4 месяца и очень переживала.Но зря.))) Отель замечательный! Очень большая зеленая територия. С коляской было где погулять) есть детская отличная площадка возле ресепшина и на пляже возле детского клуба. В детский клуб мы заходили только в игровую комнату,немного поиграть,так как дочка еще маленькая. А вот для старших деток там рай. Они все время что то делают,ирают,какието танцы, концерты. В общем класс. Кроме тога есть детские игровые автоматы и машинки,на которых ездиш по територии,но это за отдельную плату. Мы жили в таких маленьких домиках,недалеко от ресепшна. Там очень хорошо так как наш домик находился за главным зданием и там было очень тихо. Номер стандартный,небольшой с душем. Не очень удобно что пол не застелен ковролином,так как дочка любит босиком бегать. Уборка плохая, то убирали,то нет. Потом мы просили 2 раща чтоб убирали до обеда,так как в обед ребенок спит. Но то убирали,то опять нет. И то как убирался номер,уборкой назвать очень сложно. Еда разнообразная, вкусная. Вот только из рыби было может 2 вида всего за 2 недели. На детском столе вседа отварные овощи,суп,котлетки. В принципе я комбинировала еду дочке с детского стола и с общего стола. Для совсем маленьких есть блендеры и молоко в пачках. Очень удобно что есть маленькие столики и стульчики для детей,а для малюсеньких есть стульчики для кормления. Единственное что когда приходиш на ужин,то была нехватка столов и приходилось стоять и ждать(. Хотели сходить в аля карте, но потом узнали что з детками можно только в турецкий. Сходили,но не удивило. Еда почти вся та же что и на ужине в главном ресторане. Пляж хороший с песочком. Очень удобно для деток бегать и играть в пасочки. Анимация очень хорошая.Днем куча игр на любой вкус.А вечернии шоу просто супер! В общем отель нам очень понравился и отдых удался!

Наталия оценила сервисы

територия анимация пляж с песочком
уборка номера
Добавлено 18.03.17 00:31 (1 892 символов в тексте)