Регистрация: 20.09.15
марте 2017
01.03.17 - 18.03.17

2.3

Отвратительный отель!

Долго выбирали отель, решили остановиться на Лонг бич исходя из того что он недорогой и на первой линии. Читали отзывы, я вообще не понимаю откуда берутся положительные об этом отеле! А теперь объективная оценка: брали номер с видом на море (значительно дороже обычного), на деле это оказался боковой черти какой вид, отель сильно обшарпанный, везде отваливаются плитки стены полы, в бассейне вечно идёт ремонт каких то насосов, трубы грязные меняют, также в бассейне огромные глыбы камней об которые ребёнок исцарапал все ноги, это ещё ничего-была свидетелем более серьезных ран у детей. Идём дальше...лежаков вечно нет! Если вы не бежите в 7 утра на пляж то скорее всего будете лежать на песке или выискивать освободившиеся, однажды у нас украли полотенце, пришлось идти на хитрость чтобы не платить за него 500бат...сегодня пришли на пляж а полотенца и вовсе не выдают-закончились мол, до обеда ждите и сохните так стоя! ЗАВТРАКИ-отстой полный! Нет ни каш ни еды нормальной, рис макароны местные супы и прочая невкусная шляпа! В номере-очень шумный кондиционер, ребёнок не спал две ночи, с боем добились переселить нас в другой номер! На нас троих дают 1 шампунь, 1 гель, 1 лосьон, два набора полотенец. Персонал-тупой, не говорят ни по английски ни по немецки ни по русски. Разбили стакан, заплатили за него сто бат, Новый просили три дня!!!! Рядом с отелем стоят тук туки, но они работают как такси, до центра 150-200 бат. Чтобы доехать дешевле надо идти 15-20 мин (без тротуаров) до наклуа и там садиться на городской тук тук 10бат с чел. В отеле куча шумных китайцев и противных индусов, плавающих в трусах (не в плавках). В бассейне шумный ремонт, сверлят что то опять таки какие то трубы, я так понимаю сломалась система фильтрации/очистки, в детской бассейне плавают фрукты листья, вода мутная.

Добавлено 18.03.17 06:22 (1 804 символов в тексте)

07:21 19.03.17

Добрый день!пожалуйста помогите найти мужа,на связь не выходит,я знаю что отель Лонг бич называется ,4звезды.его зовут Баллардт Семён Валерьевич он там с бабушкой,бабушку зовут Тамара!живут вроде на 7этаже!больше ничего не знаю,пожалуйста если встретите этого человека пусть он позвонит домой или я сойду с ума!!в этой Паттайе люди как тараканы пропадают ,очень переживаю!не останетесь равнодушными те кто там жил или живет сейчас!!!он прилетел туда 13марта,обратный вылет 21марта,и на связь не выходит!мои контакты 89741257288.или дайте номера тел этого отеля.

07:24 19.03.17

Ошиблась с номером своим 89641257288

13:55 19.03.17

Александра нашли мужа? На этом сайте в разделе описание Отеля есть и его телефоны и электронная почта.

14:04 19.03.17

Элла, добрый день! Какую категорию номера Вы покупали? Супериор А?

05:11 22.03.17

С отзывом не согласен. Отдыхаем в этом отеле постоянно. Очень много родителей с детьми и всем достаточно комфортно.

05:33 22.03.17

Небольшое дополнение: почитайте следующий отзыв Анастасии ("Наглые гиды Пегаса") там очень хорошо, правильно и позитивно написано про отель, море и питание!

20:38 26.03.17

100% честный отзыв, спасибо