Регистрация: 16.03.14

Серебряный статус

феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17

Отличный отдых зимой в Турции

Зимой в Турцию мы поехали впервые. Начитавшись положительных отзывов, решили рискнуть. И не прогадали! Отличный отель, 10 баллов из 10 возможных может и нет, но 9 точно. изъяны всегда можно найти. Отель большой, наверное только на третий день мы боле-менее разобрались, где и что находится. Номер стандартный на двоих - все, что необходимо для комфортного проживания, есть. Правда на счет сейфа нас изначально обманули, сказали, что он платный 1,5 евро в сутки. Отельный гид нас уверил, что это неправда, тогда ключик от сейфа нам предоставили бесплатно. Кормили "на убой", все очень вкусно и разнообразно. Даже на ночной супчик ходили, уж очень он замечательный :). Пляж чистый, при солнечном дне выносили шезлонги, народ загорал и купался. Вода 17 градусов, воздух по ощущениям 25. А вообще, если ваш отдых не упирается в каждодневное загорание и купание, то вам точно сюда и в это замечательное время! Мне очень понравилось - и по экскурсиям поездить и по магазинам и просто погулять очень комфортно, не обливаешься потом и нет толчеи народа. Магазины все открыты, торговцы доброжелательны, как всегда готовы торговаться! Очень советую Турцию зимой!

Добавлено 18.03.17 09:31 (1 160 символов в тексте)