Регистрация: 18.03.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Отдых на 5+

Отдыхали с подругой в марте 2017. В отель приехали уже вечером. Персонал на ресепшен показал где оставить чемоданы, чтобы мы успели на ужин. Заселили в номер с видом на горы. Стандартный номер с двумя кроватями. В номере телевизор, сейф, минибар, балкон. По 2 полотенца на гостя+полотенце для ног. В номере чисто, убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное белье меняли через 2 дня. Перед уборкой персонал стучался, все было корректно. В ресторане на завтрак всегда яйца, творог, сосиски, омлет, сыры, йогурты, сухие завтраки. Из фруктов были яблоки, апельсины и груши. Очень вкусная выпечка. Все чисто, персонал своевременно убирал грязную посуду. На ужин индейка, курица в разных вариациях, рыба на гриле. На гарнир картофель, макароны, рис. Всегда был суп, огурцы, помидоры, зелень, салаты, сладости. В отеле много кошек, если вы их не любите, придется смириться с данным фактом. Читала много отзывов, что присутствовал запах, я не почувствовала. Интернет бесплатный в лобби, в баре. У нас ловил на этаже на диванчиках. Интернет вечером, когда много народу, постоянно обрывался. Приходилось переподключать, за 3$ в сутки можно подключить платный, о его качестве не могу сказать, мы не брали, пользовались бесплатным. В отелеходили в тренажерный зал, основые тренажеры есть. Хамам, сауна, все чисто. Сделали массаж, спасибо большое массажисткам Кузе и Мартини. После их рук, чувствуешь себя заново рожденной. Расположение отеля очень хорошее, рядом магазины, море. На пляже чисто, стояли лежаки. Всем желающим позагорать и искупаться места хватило))). Мини зоопарк ухожен, все вокруг чисто и красиво. Плавают большие рыбы, утки, есть павлин, кролики, курицы. Главное настрой, с которым едешь на отдых. Мне все понравилось, обязательно вернусь ещё не раз в Grand Haber

размещение питание обслуживание
плохой вай фай в лобби
Добавлено 18.03.17 18:41 (1 786 символов в тексте)

11:13 19.03.17

Анастасия, здравствуйте! Подскажите, пож-та, горки в отеле не работают? и Еще, ресторан аля-карт на берегу работает? Есть ли анимация для детей? Едем в апреле, хотелось бы знать. Спасибо за ответ, и еще, какая температура воздуха была в это время?

15:59 19.03.17

NATA, здравствуйте. В начале марта еще не сезон, горки не работают, ресторан аля-карт тоже закрыт. С середины апреля начинают работать группа аниматаров

23:56 21.03.17

Здравствуйте! вопрос по мору - вход и сам пляж-сильные камни? если с маленькими детками - удобно будет? спасибо!

Все отзывы Анастасия (1)