АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 39
Читательский охват: 5417
Фото: 357
714
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
13.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в позапрошлом году. Запоздалый отзыв...

Отдыхали в этом отеле в позапрошлом году. Запоздалый отзыв и, сейчас, уже вряд ли актуальный (. Но все же хочу поделиться впечатлением. Больше для себя, чтобы спустя годы прочесть и освежить воспоминания ).

Так вот. Все по порядку.

Заселение - без проблем, сразу по приезду, но мы приехали ближе к вечеру, уже начинало темнеть. Получили ключи и сразу на ужин. Номер дали неплохой, примерно, как я и просила - в тихом месте, с видом на бассейн, этаж не верхний и не первый. В номере нас ждала открытка и тортик в честь моего дня рождения (было в день заезда). По случаю дня рождения дали еще две карты для посещения ресторана аля-карт. Но записаться получилось только в один - Мексиканский (не в восторге), лучше б в столовой покушали и не теряли время. Но все-равно, не жалею - обстановку сменили, покормили немного другим.

Море - красивое, полное живности, в мае прохладное, оооочень бодрит! Высокая концентрация соли - хорошо держит и все тело, волосы, купальник покрыты потом толстым слоем соли, если не смыть.

Пляж красивый, относительно чистенький (свои же мусорят). Вход не резкий, но до глубины недалеко. Песок. В воде начинаются кораллы, камушки; недалеко от берега (где колонны) обитают ежи. Кораллки необходимы в первую очередь детям. Муж плавал без кораллок, пронесло ). Но в наш заезд одна девушка наступила-таки на ежика, как итог, отпуск с перевязанной ногой и хромая ((. Так что улетая в Хургаду стоит позаботиться об обуви (детям мы привезли, а себе я на месте купила на третий день, т.к. кораллом немного поранилась). Прокатились на местных электромобилях по всему побережью (пока не уперлись в тупик) - нигде не было аналогичных пляжей, наш был лучшим на мой взгляд - вход чистый и удобный, красивый берег.

Анимация - изо дня в день примерно одно и то же, мы отсидели дважды. На русском языке. Один раз в заезд устроили файер шоу и пенную вечеринку. Вечеринка - как вечеринка, пеной полили всех и все, мы не учавствовали. А вот шоу огня впечатлило - мы впереди сидели, ощущения очень даже.. )

Питание. Ресторан. Вот здесь много нюансов. Мы как могли, старались не замечать их. Посуда через раз не идеально чистая, сколотые тарелки попадались, с разводами. На столах тоже не все чисто. Убирают, как увидят, но видят не всегда сразу ). На терассе в тарелках воробушки. Пошел за добавкой - жди гостей в тарелке ). Но мы народ позитивный и... русский - выход найдем из любой безвыходной ситуации. Так что не было ничего, что нам как-то существенно подпортило отдых.

На завтрак приходили к началу - места были всегда, к концу завтрака уже с этим было проблематично, видели, как народ слонялся меж столов в поиске. Но когда отель забит - эта ситуация в порядке вещей. Отель 4*, стоит об этом помнить. На обед также, а вот на ужине было уже сложнее и с местами и образовывались большие очереди ко всему, что готовится при тебе. Это удручало ((. А еще огромная очередь за арбузами и дынями, которые здесь были далеко не всегда и в ограниченном количестве (.

В целом же питание сносное, кушать можно. Дома мы едим 1-2 блюда за каждый прием пищи, а тут, в принципе, выбрать опять же что-то одно было возможно. Фото прилагаются. Снимала всегда все, что есть. Я ем мало и продукты не люблю мешать. Поэтому и здесь меня, в принципе, все устраивало. Дети тоже малоежки. А вот муж был недоволен. Голодным не уходил, но так, чтобы с аппетитом - такое редко было, увы.

Спиртоное мы не пьем, поэтому сказать ничего не могу - не пробовали и не знаю, есть ли там оно. Но думаю, есть, поскольку видела несколько раз пьяных наших россиян, что удручало ((.

Сервис. Нормально, претензий нет к обслуживанию. На улыбку всегда отвечали улыбкой, на "спасибо" - "пожалуйста", на просьбу и вопрос - ответом и помощью. Может нам так повезло или это особенность отеля - я не знаю. Но здесь нас устраивало все.

Номера. Средненькие, простенькие, но нас устраивало - мы там только спали. Живность в номере заметили дважды - таракашку и паучка (черного, размером с ноготь на большом пальце), упавшего прямо на переносицу старшей дочери. Визгу было!!! )). Благо, это был последний день и никто не боялся спать ночью. Комарики пару раз беспокоили, но мы поняли, что достаточно не включать свет вечером при открытом балконе и тогда все нормально, спали с открытым настежь балконом - не беспокоили.

Как итог, отдыхом мы довольны. Но иначе и быть не может. Весь год копим на отдых, выбираем место тщательно, опираясь на то, что готовы потерпеть, а что совершенно неприемлимо. Поэтому "сюрпризы", если и бывают, то незначительны.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море инфраструктура анимация
Минусы отеля
очереди за едой иногда грязная посуда
Добавлено 18.03.17 19:37 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация