Регистрация: 09.10.15
марте 2017
06.03.17 - 11.03.17

Великолепная Alva Donna!

Были там с 6 марта-11 марта 2017 (В Турции была 8 раз,это лучший из всех моих 8)

Итак,начну рассказ с того,что мы приехали с моей бабулей всего лишь на 5 дней,так как должны были отметить ее юбилей.

Приехали праздновать день рождение,а получился целый насыщенный отдых.

Обслуживание: Сразу поселили в номер,без всяких проблем(на ресепшене сидела русско-говорящая девушка,очень приветливая). Идеальная уборка номера,каждый день пылесосят,каждый день меняли постельное белье,пополняли бар(он бесплатный), мыли стекла,все идеально чисто,даже положили два новых халата и одноразовые тапочки.Уборщицам 5+(комната 1357). Бармены и официанты трудятся на ура,никогда мимо не пройдут, спросят "Все ли в порядке?" и "Что-нибудь принести?" . В баре возле бассейна хочу сказать огромное спасибо русско-говорящему бармену(не помню как зовут),но он лучший,постоянно готовил свои собственные коктейли

Питание: набивали полные животы,еды хватало на всех,очень вкусно и большой выбор, поварам 5+!

Территория: Громадная и ухоженная территория,статуи,фонтаны,везде поливается газон. Идеально-чистый пляж,лежаки не сломанные,хорошие

Анимация: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО АНИМАТОРАМ SERVET-у И HALIL-у. Обычно,анимация весной не работает,но они очень старались.Было здорово с ними пообщаться. Приветливые,смешные,ну просто приятные парни. Каждый день боча,дартс,стрельба из лука,аква-джим, вечером шоу. Также в "Double day" каждую ночь в 23:00 начиналась дискотека. Народ туда приходит, алкоголь давали,вроде бы.

Совет всем: умейте развлекаться и не придирайтесь к мелочам,,тогда ваш отдых пройдет на высшую ноту.

Спасибо тебе,ALVA DONNA

БЕЗУМНО ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ ЛЕТОМ!В АВГУСТЕ!

УЖЕ ПОЗВОНИЛИ В ТУРАГЕНСТВО,И ЖДЕМ СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ХАХА

Елизавета оценила сервисы

их нет!
Добавлено 19.03.17 00:26 (1 742 символов в тексте)

20:30 19.03.17

Подскажите пожалуйста, как погода? Вам удалось позагорать? В бассейне на улице, который с подогревом, комфортно купаться? Выходить из бассейна не холодно?

20:58 19.03.17

Мы попали в погоду когда было +18,без ветра-тепло,но с ветром-прохладно,дожди вечером были,но это не портит отдых,так как анимация,а потом дискотека.
Да,все же один жаркий день попался нам(подгорели),было +22,в море не купались,плавали в крытом бассейне,там тепло,даже жарко.Лично я вышла после теплого бассейна еще и на улицу(рядом с горками),все же русский дух как никак.Я человек не привередливый,все комфортно,правда иногда было много народу
Выходить не холодно
Все хорошо

20:59 19.03.17

Спасибо, за ответ!!
Ещё подскажите в номере предоставляют зубные щётки и пасту?

21:23 19.03.17

Нет,этого они не предоставляют
Но если что,ставят: шампунь,бальзам и кондиционер
Но советую взять шампунь,так как маленькие баночки(или как это назвать),ахаха,тапочки и полотенца(они одноразовые,не бойтесь)

22:56 19.03.17

Спасибо

12:41 20.03.17

Елизавета, простите, не поняла, уличный бассейн подогревался?)

18:34 20.03.17

Доброе времени суток бассейн с подогревом

21:47 20.03.17

Нет,вроде как
Я поплавала,который в спа-салоне,он подогревался
Возле бара(на улице)-не подогревался
Который рядом с горками-было не похоже,что он подогревался,но я там плавала,терпимо было

21:49 20.03.17

Если вы сейчас поедете,то там говорят хорошая погода,сегодня родители звонили,сказали на солнце до +30 нагрело
Мне немножко не повезло,хотя и в +20 было прекрасно плавать

12:11 23.03.17

Добрый день , скажите пожалуйстаБ есть ли рынки одежды рядом?

23:26 24.03.17

Уважаемая Елизавета, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха в отеле Alva Donna Exclusive Hotel! Также благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам. Дорогая Елизавета, мы искренне надеемся, что Вы и Ваши близкие еще не раз порадуете нас своим приездом! С уважением, Отдел По Работе с Гостями

00:09 25.03.17

Да,как выходите из отеля идете направо,там много всего найдёте

21:58 17.11.17

Елизавета, здравствуйте. А рыба (семга, форель) и морепродукты во время Вашего пребывания были? Были ли открыты рестораны Аля-карт (бесплатные)