Регистрация: 15.09.15
мае 2016
31.05.16 - 10.06.16

Самый лучший отдых в самом прекрасном отеле

Извините за столь позний отзыв!

Мы отдыхали с семьей (2 взрослых + 1 ребенок 6 лет и второму 16 лет) в этом отеле первый раз с 31 мая 2016 года по 10 июня 2016 . Хочу сказать одно- незабываемый отдых.

Мы купили путевку в стандартный номер но заселили в терасса house: Два отдельных номера .Это бло очень приятно!!!

1) Территория - одна с самых больших. Територрия ухоженная, утопает в зелени.

2) Бассейны - их очень много. Мы все время проводили возле моря, возле аквапарка. Шезлонгов хватало для всех и можно было выбрать места, которые ближе или дальше от детских бассейнов.

3) Питание прекрасное как для взрослых, так и для деток. Есть опция ресторанов а-ля-карт. Кушали мы в главном ресторане все шикарно !!! Не ожидали такого разнообразия ! Паста , овощи , рыба , курица , разное мясо , мидии , креветки , сыр , пармезан и миллион всего другого вкусного ! Официанты очень внимательные , места в ресторане всегда хватало !

Вечером - отдельные шоу с приглашенными гостями.

Очень рекомендую тем, кто хочется вернутся в атмосферу релакса и позитива, потому что именно в этом отеле Вас будет ожидать дружелюбный прием и масса положительных впечатлений!!!

все ...
Добавлено 19.03.17 12:17 (1 181 символов в тексте)

12:43 19.03.17

Уважаемый гость Adelinasachi,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . А также, мы рады слышать позитивные слова о нашем персонале.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

С уважением,

Aдминистрация отеля Rixos Sungate

Все отзывы Anatolie Dumbrava (10)