Регистрация: 19.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

хороший отель

Отдыхали семьей с двумя детьми в конце февраля-начале марта. Отель понравился. На ресепшене встретили хорошо, мы сразу попросили детскую кроватку, ее нам принесли через 15 минут. В комнате была огромная двухспальная кровать, на которую мы с мужем и старшим ребенком спокойно помещались, иногда к нам присоединялся младший ребенок и всем места хватало. Сама комната небольшая, но мы в ней лишь немного отдыхали днем и спали ночью. В комнате свой санузел с душевой, есть балкончик со столом и стульями, мы на нем иногда чай пили, хорошо сушить там одежду. Шкаф небольшой, но много одежды мы не брали и нам вполне его было достаточно, учитывая что, часть одежды всегда сушилась на балконе. Сервис по уборке комнат хороший- каждый день чистые полотенца, смена постельного (все идеально чистое), чай, кофе, сахар, каждый день моют пол и чистять санузел. Пляжные полотенца можно было менять каждый день на ресепшене. Персонал отзывчивый, все просьбы выполняли, даже готовили для маленького ребенка рис совсем за копейки. Когда в комнату заселились, были у нас там мелкие муравьи, я сообщила на ресепшене. Сразу же обработали место их скопления, сказали, что в Азии это норма, и рекомендовали не оставлять еду, особенно фрукты, убирать все в холодильник, а корки от фруктов завязывать в мешочки для мусора. Так мы и делали и больше муравьев не было. В комнате так же был сейф, очень удобно, хранили там документы и деньги. У нас окно комнаты выходило на сторону, где шла стройка. Но нам это никак не мешало, мысли о том, чтобы поменять комнату, не было. Завтраки -шведский стол, выбор хороший- горячее (сосиски, картошка, яйца, рис тайский жареный, тайская лапша, какие то супы), булочки, кексы, овощи, фрукты, хлопья, соки, чай, кофе. Мы выбором на завтраках не страдали, детям тоже находили что покушать. В отеле два бассейна - взрослый и детский. При отеле делают массаж. Сам отель находится в минутах 15 от пляжа.

Вид с балкона из коридора

Вид с балкона из коридора

Цветы на дереве, которое растет при отеле

хороший сервис отзывчивый персонал вкусные завтраки есть детский бассейн недалеко от пляжа
не найдены
Добавлено 19.03.17 14:37 (1 910 символов в тексте)

22:50 29.03.17

Здравствуйте !Подскажите про ужин в отели,шведский стол или по меню? Спасибо.

Все отзывы Ксения (3)