Регистрация: 28.04.15

марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

2.3

Долго выбирала отель и выбрала самый плохой!

Добрый день!

Долго выбирала себе отель, читала везде комментарии, сравнивала расположение и решила поехать в Хай Ай,

К сожалению с выбором я очень ошиблась, не знаю как там могло кому то понравится, но минусы очевидны:

Персонал отеля совершенно не говорит на международных языках, английского даже с гидом не понимают, про русский молчу

Не возможно спросить совет, задать вопрос, и т.д.

Т.е. вы как то живете в отеле, но выживайте как хотите. Во Вьетнаме много отелей держат русские, сервис там лучше, тут прям беда.

Номер у нас был большой, на этом плюсы закончились, ободранные обои, старая пошарпанная мебель, паутина, ванна залитая водой из за того что течет сантехника, и всегда холодная вода, как написала выше, добиться что бы вам починили или заменили - бесполезно.

С гидом не стали даже связываться, нам попался весьма странный молодой человек Вениамин, который кроме требования уважения к нему, ничего толкового не сказал. Это Пегас, и основная задача гида - развести на экскурсии, мы на это не повелись, по этому никакой помощи нам не было. Кстати о экскурсиях, пользуйтесь Альфа туром и информационным русским центром на улицах их офисы, очень много, они и дешевле и гиды куда круче и всегда дадут совет.

Завтрак был не плохой, но одно и тоже каждый день.

Первые 2 дня мы спокойно завтракали, но потом в отель каждое утро приезжали автобусы с китайцами на завтрак, они сносили все на своем пути, завтракать с ними - это испытание.

Очень сильный шум с улицы, не возможно спать, мы жили на 1 этаже, нам не повезло, сначала не можешь уснуть, а потом с 6ти утра уже гул дороги и гудки транспорта.

В общем, если под итожить: выбирайте другой отель и ближе к Парку Горького!

Данный отел плохой, очень плохой! Я в Азии не 1 раз и такого ужаса еще не видела.

Всем отличного отдыха, и помните, в любом случае в отеле вы проводите только ночь, весь кайф это пляж ,город, экскурсии.

обои

залитый пол в ванной

паутина

мебель

никаких
не говорят на агелийском не говорят ни на каком языке кроме вьетнамского плохой сервис много китайцев на завтраке шум дороги холодная вода в душе плохиеномера
Добавлено 19.03.17 18:58 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Настасья (3)