Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

4.2

не сетевые Amilia Mare & Paradise Village уступают Aldemar Olympian Village

В феврале 2019 года отели Amilia Mare Family Resort 5* и Paradise Village 4* вышли из сети Aldemar

ВЫЛЕТ

Вылетели греческими авиалиниями почти вовремя. Самолетик был маленький, но колени не упирались впереди стоящее сиденье. Единственная претензия – это шумновато было в салоне от двигателей. Полет занял 2 часа 50 минут.

Аэропорт небольшой. Внешне выглядит пристойно, но если зайти в туалет, то сразу понимаешь, что в Греции кризис. Я таких убогих и грязных туалетов очень давно не видел. В аэропорту регистрацию проходили долго, хоть и было 6 пограничников. Автобус с отдыхающими отправился от аэропорта по отелям только через час после посадки самолета. Автобус должен был заехать в 8 отелей. Наш был четвертым и дорога к отелю заняла 50 минут. Разместили быстро, так как прибыли в 17 часу. Проблем не было.

НОМЕР

Номер дали на третьем этаже главного корпуса с видом на море согласно ваучеру. Выдали два ключа от номера и ни один за все время отдыха не подвел. Вид с балкона открывается замечательный. Море есть море. За такой вид отелю могу простить многие шероховатости. Прямые солнечные лучи в номер не попадают.

Сам номер небольшой. Три кровати практически занимают всю комнату. Тесновато. Убранство номера скромное. Балкон большой. На балконе имеется столик, два плетенных креслица и еще небольшая выдвижная сушилка для вещей (шесть перекладинок). В номере присутствует неприятный запах, возможно, запах плесени, грибка, что для здоровья вредно. Запах усиливается, если включить кондиционер. Кондиционером не пользовались. Спали с открытой дверью на балкон. При закрытой двери балкона находится в номере невозможно, душно, трудно дышать. При постоянной открытой двери на балкон удалось избавиться от неприятного запаха.

Звукоизоляция между номерами хорошая. Если закрыть балконную дверь, то звуки с улицы еле слышны. Из коридора этажа слышимость очень хорошая. Радует, что не часто в коридоре разговаривают.

В ванне выложены: шампунь, гель, мыло, шапочка для душа, ушные палочки, нитки, есть фен. В номере бесплатный сейф, холодильник, телевизор. Плечиков достаточно, а вот выдвижных ящиков для белья хотелось бы побольше.

Комары в номере есть. Их мало, но они есть.

Убирались нормально. Да и как может быть иначе. Мы ведь в номере не мусорили. Для нас самое главное время уборки и пополнение мыльных принадлежностей. За все время отдыха уборка номера осуществлялась в обед около 14 часов. Приходилось либо отказываться от уборки номера, либо от тихого часа, что очень неудобно. Даже если Вы снимаете табличку с двери номера не беспокоить до 17 часов, то Вам не будут убирать номер, если уже прошли Ваш номер. Возвращаться не будут. Чтобы такого не было в отелях обычно уборку начинают каждый день с разных номеров. Поэтому ставлю минус за уборку.

С балкона открывается не только вид на море, но и на бассейн. Поэтому вся музыка от дневной и вечерней анимации слышна в номере. Акустика хорошая :-( Особенно шумная вечерняя анимационная программа. На балконе в это время невозможно беседовать. Одно спасало, что в отеле предусмотрены паузы примерно с 12 до 15-30, с 17-00 до 21-30 и с 23-00 до 10-30 утра.

Но самый раздражающий момент наступает после 23 часов, когда до 2 часов ночи раздаются в районе центрального бассейна, пьяные крики отдыхающих или возбужденные голоса англичан. Поэтому, если нужна тишина, то выбирайте либо вид на дорогу или берите бунгало в Aldemar Paradise Village 5*

ПИТАНИЕ

Питание достойное. Перечислю, что мне понравилось: лосось и форель копченные, жареная корюшка, жаренные креветки, мидии, различные котлетки, баранина, очень вкусные каперсы, ананасовый сок, конечно же греческий йогурт, сациви, грецкие орехи и мед.

Но питание уступает Aldemar Olympian Village 5*

При вселении в номер ставят бесплатно одну литровую бутылку воды. В последующем отдыхающие самостоятельно решают вопрос с водой. Некоторые идут в ближайший магазин и покупают воду. Другие потом наполняют пустую бутылку водой из кулеров, которые в отеле находятся в шаговой доступности. Каждый выбирает понравившийся вариант. У нас это не вызвало негативной реакции. Считаю, что бутылка воды нужна только в номере или на экскурсиях. Главное пополняйте бутылки заранее и не откладывайте на ночь. В остальных случаях утолить жажду можно в любое время на территории отеля. Мы заранее с собой прихватили пару маленьких бутылочек, так как их легче носить и пить из них удобнее по сравнению с большой литровой бутылкой. В качестве бонуса нам воду приносили в номер каждый день и у нас стали скапливаться полные бутылки воды, так как в номере не успевали их выпить, а на территории пользовались кулерами.

Завтрак в отеле проходит в Sympossio и Byzantine (Paradise Village). Мы завтракали в Dionyssos, где налегали на йогурт, копченого лосося, орехи и пили фреш соки. Это был бонус для отдыхающих повторно посетивших сеть отелей Aldemar и для сьют номеров. Такое внимание со стороны отеля приятно.

Днем нам нравилось пить чай, кофе или что покрепче в баре на каменистом пляже Nautilus. Сидишь за столиком и рядом плещется море. Ляпота!!!. Можно тут же покормить рыбок и, если повезет с рук покормить чайку. Единственное замечание. Ветер в районе Nautilus очень сильный и бумажные стаканчики сдувает на раз. Если это стакан с водой или коктейлем, то не страшно. Но если в стаканчике кипяток, то ожог кожи от упавшего стаканчика обеспечен. Видимо отелю до сего времени везло, и они не получали претензии о выплате моральной компенсации и медицинском лечении. Тут явно напрашиваются фарфоровые чашечки. И чем это будет сделано раньше, тем все от этого выиграют. Так же можно попить чай и кофе в баре у центрального бассейна Delfinia.

Есть центральный бар Chevalier. Дизайн понравился, но с ним отношения не сложились. При первом обращении отказались готовить кофе. После этого долго не захаживали в него. Потом решили дать шанс. И пару раз приготавливали кофе. Но потом нагло обманули и налили кофейный напиток из автомата. После такого хамского поведения поставили жирный КРЕСТ на баре. Есть много мест, где можно попить качественный кофе с хорошим обслуживанием. Жалко, что сотрудники Chevalier бросают тень на добросовестных работников.

Для любопытства ночью заглянули в ночной клуб Safari (подвальное помещение). Пару минут хватило. Кошмар!!!. Запах плесени, затхлости и еще чего-то ударил в нос. Либо надо устроить генеральную уборку или закрыть этот гадюшник.

В отеле можно пообедать Dionyssos и Byzantine (Paradise Village), а также в La Pergola. Мы обедали почти все время в ресторан Albatros (рядом с песчаным пляжем). Там через день подавали жаренные маленькие креветки и жаренные маленькие рыбки. Но к концу нашего отдыха рыбки явно подросли :-)

В отеле есть 4 ресторана la carte: Греческий и Китайский на территории Paradise Village, а Итальянский и Французский – на территории Amilia Mare. Греческий и Итальянский работают 3 дня в неделю, Французский и Китайский - 6 дней в неделю.

При вселении в отель дают карточки для посещения двух аля ресторанов бесплатно. Количество ресторанов не зависит от времени Вашего отдыха. Будете ли Вы 3 дня отдыхать или месяц в отеле все равно Вам дадут только приглашение для двух ресторанов. Очень странно, но такая концепция отеля. Ничего тут не поделаешь. Могли и вообще не давать. Но некоторых это не устраивает и с наглым видом идут по одной карточке толпой в ресторан. Еще кричат с пеной у рта, что у них на это есть право. Греки не привыкли к такой наглости и пасуют. Слово "халява" для некоторых русскоговорящих звучит как сладкая музыка для их ушей. Некоторые требуют, чтобы их нахаляву пустили на вип-завтраки, готовы унижаться ради халявы. Русскоговорящие нигде не пропадут. Но хотелось, чтобы они демонстрировали в первую очередь лучшие свои качества. А что, может, нам тоже надо было вместо двух ресторанов потребовать бесплатно посетить шесть ресторанов? ;-)

По отзывам на нашем сайте выбрали Китайский и Французский рестораны.

Ходили в Китайский Golden Palm. Интересный суп Пекин, но имейте ввиду, что он острый. Красное вино подают такое же, как было в номере при заселении. Пробовал рис - неудача. Надо сказать, рис нигде в отеле не понравился. Возможно, это такой сорт риса. Попробовали печеные яблоки и опять неудача. Был бы лучший результат, если бы просто запекали целиком яблоки с сахаром в духовке. Пробовал утку и опять неудача – жесткая получилась. Я конечно не повар, но дома на дешёвой плите получается намного вкуснее. Ребенок расстроился, что не было ни суши, ни ролл. И это китайская кухня. А ведь выбрали ресторан по отзывам. Неужели за пару недель уровень упал ниже некуда. Не рекомендую.

Сходили во Французский Dionyssos. По отзывам ресторан ничего из себя не представлял. Поэтому были приятно удивлены качеству предложенных блюд. Каждое блюдо было красиво сервировано и было вкусным. Как можно было утверждать, что блюда Французского ресторана такие же, как в обычных ресторанах. Единственный минус, что вино и соки не были охлаждены. А замечательный чизкейк пришлось запивать простой водой. От чая или кофе не отказались бы. И если бы заранее знали про Китайский ресторан, то пошли бы, не раздумывая два раза во Французский ресторан.

ТЕРРИТОРИЯ

Первым желанием было написать, что территория зеленая. Но подумал и пришел к выводу что это не так. Территория отеля сильно застроена. И свободной территории почти нет. Есть небольшие газоны. Попадаются кустарники и деревья, но тени от них нет. Есть зеленый участок, но он находится не на территории отеля, а на частной территории и отдыхающим этот сад ничего не дает.

На территории отеля очень много ступенек и только с некоторыми имеются предостерегающие надписи. И ни одна ступенька не выделена цветом, а некоторые так вообще незаметны (фотки выложил). В первые дни будьте осторожны, пока не запомните их местонахождение.

Территория отеля условно делится на Amilia Mare (корпуса) и Paradise Village (бунгало). Отдыхающие могут пользоваться всеми услугами, ограничений нет. Кому что нравится. Непонятно зачем одевать разные браслеты отдыхающим, если в обслуживании нет различий?

Рядом находится отель Eden Roc. Между ним и нашим отелем нет никакой видимой границы. Поэтому отдыхающие Альдемара спокойно гуляют по территории данного отеля. Некоторые ходят бесплатно в их рестораны, посещают сауну. Некоторые считают, что это территория Алдемара. Особенно в первый день приезда и никто не обращает внимание на карту, выданную при заселении. Мы в первый день также наивно полагали, что гуляем по территории отеля Альдемар. Посещать территорию соседнего отеля можно, а вот пользоваться их услугами нельзя.

В отеле есть две водные горки. Не понравилось, что дети предоставлены сами себе. Нет ответственного лица, которое регулировало людской поток на горке. Это может привести к травмам детей. Надо отметить и тот факт, что на горке не оборудовано место для такого лица, отсутствует навес. Кроме того, доступ к горке открыт и тогда, когда горка не работает. Дети вечером ползают по этому желобу.

Ребенок катался на горке и в Эдин Роке. Но после того, как поранил ногу о стекло, которое было в бассейне, больше туда не ходили. В Эдин Роке так же не было лица, ответственного за безопасность детей.

ИНТЕРНЕТ

Скорее мертв, чем жив.

Бесплатно предоставляется на одно устройство до 200 Мб.

В номере WI-FI очень плохо ловит. Для качественного приема надо выходить на балкон или зайти в туалет :-). Интернет позволил смотреть почту, с трудом загружать сайты, подключить удаленку. Объема трафика для ноутбука хватает на 15 минут при серфинге по интернету. Все скромно. Никаких обновлений, фильмов, ютубов, музыки не подключали.

На территории отеля интернет работает нестабильно. Все время обрывы. Ребенок тут захотел покемонов половить, но из-за плохого WI-FI ничего не получилось. Одни только расстройства. На территории отеля видел много антенн WI FI. К слову сказать, в Эдин Роке безлимитный интернет и скорость отличная.

ПЛЯЖ

Про пляж тут только ленивый не писАл. Пляж городской, как и во всей Греции. Поэтому на нем может отдыхать любой. В отеле два пляжа: песчаный (Amilia Mare) и пляж на камнях (Paradise Village).

Пляжи перегружены. Яблоку негде упасть. Разместить дополнительно шезлонги и зонтики представляется очень сложным. Я бы порекомендовал при такой плотности отдыхающих вместо зонтиков установить навесы.

Если бы не бассейны, которые оттягивают на себя часть отдыхающих, то вообще был бы коллапс.

Пляж находится в бухте и поэтому нет волн. Но это является и минусом. Так как в бухте собирается всякий мусор (апельсиновые корки, корки хлеба, пакеты и т.д.).

Шезлонги старые и неудобные их почти все надо заменить. Зонтики надо менять на большего диаметра и устанавливать на высоте не ниже 2 метров. При росте 165 см можно не раз проверить прочность головы.

Вход в море не везде одинаков. В зависимости от места вхождения глубина для взрослого начинается через 10-20 метров. Пляж под уклоном, поэтому нельзя просто пройти вдоль берега по колено в воде. Рядом с водными видами спорта вход песчаный. А вот на противоположной стороне пляжа вход с камнями. Надо быть очень осторожным, чтобы не посбивать себе ноги. Не раз видел у отдыхающих разбитые в кровь пальцы. У самого палец был страшно синюшного цвета. Только через три недели боль прошла окончательно.

Во время отдыха на пляже появились столики, что не может не радовать, видимо, прислушались к пожеланиям отдыхающих.

Занимать места на пляже начинают с 6 утра и к 9 часам мест практически нет. Раннее "бронирование " не так страшно, как тот факт, что некоторые места так и остаются "забронированными" и никто ими не пользуется. Администрация отеля старается учитывать пожелания отдыхающих и к просьбе не бронировать лежаки добавилась надпись, что в этом случае полотенца будут собраны.

Так как к песчаному пляжу имеется свободный доступ и отсутствуют камеры наблюдения, то встречаются кражи отельных полотенец. Повышенная зона риска находится у водных видов спорта (на границе с соседним пляжем). Воров выявить легко. Например, они отдыхают на соседнем пляже с полотенцами из Альдемара, а браслеты на руках не Альдемаровские. Но их никто не трогает.

В борьбе за тень под маленьким зонтиком многие крепят на зонтиках платки, полотенца и другие тканевые изделия. Мы с собой взяли заранее ткань большего размера. Помогает с утра, покуда солнце не окажется в зените. Некоторые пошли еще дальше и закрепляли ткань от земли до верха зонтика (выложил несколько фоток).

Температура воды в период отдыха составила около 25 С (в этот год такая же температура была и на Черноморском побережье). Море теплее, чем на Пелопонессе, но холоднее чем на Халкидиках. Если сравнивать море (где мы отдыхали) в районах Пелопонесса, Халкидиков, о.Крит и о.Родос, то я выбираю море в районе Халкидиков, как самое прозрачное и теплое море. Вообще в Греции нам не удается предугадать температуру воды. Казалось бы, бухта, волнения на море нет и вода должна прогреваться хорошо, а нет. Едем в город Родос и купаемся на мысе на месте слияния двух морей. Пляж открыт всем ветрам, сразу глубоко. И по логике должно быть холоднее, чем на пляже Альдемара, но не тут-то было. Вода теплая около 27 C и это в 5 км от пляжа. Я чуть не расплакался от такой ситуации. Вывод для себя сделали, что на температуру воды влияет в первую очередь не местонахождение пляжа, а подводные течения, холодные источники.

Температура воздуха во время отдыха в тени была около 33 C, а на солнце все 45 С. И при такой жаре вода только 25 С. Из-за такого контраста температур требуется привыкание к морю. Пережить жару помогает постоянный ветер. Как то его не было один день и жара стала невыносима, дышать нечем было. А влажность поднялась до 90 %

В море живности мало. Встречаются: крабы, морские ежи, какие-то рыбки, осьминог попался, длинный Саргас (ошибочно принимаемый за рыбу иглу). Если хотите на живность посмотреть, то лучше это делать рядом с пляжем на камнях.

АНИМАЦИЯ

В отеле проходит небольшая дневная анимация. Вечерняя анимация не заинтересовала, так как организована силами самих аниматоров. Поэтому слабая, а по-другому и не может быть. Ходили только на Греческий вечер. Вечер проходит и на территории Amilia Mare и на территории Paradise Village в исполнении одного коллектива. Ходили смотреть Греческий вечер в отель Эдин Рок. Показался интереснее, рекомендуем.

ЭКСКУРСИИ

Ездили в город Родос на автобусах от отеля (6 евро взрослый и ребенок 3 евро). Дорога занимает минут 15. Для поездки в город не имеет смысла брать машину, дешевле и спокойнее на автобусе. По городу в туристической зоне идти неприятно. Все время зазывают в кафе, рестораны. Не ожидал такого от греков. Но с другой стороны неимоверное количество кафешек и ресторанов ведет к очень высокой конкуренции. Нас так не зазывали даже в Египте.

Сначала перед культурной программой по городу искупались на мысе слияния двух морей. Море теплое, как выше уже отметил.

Побывали во дворце Магистров. Строение внушительное. На Мальте дворец уступает по размерам, но однозначно выигрывает по экспозиции. Обращаю внимание, что во дворце представлены три экспозиции и соответственно имеется три отдельных входа для их посещения.

Посетили археологический музей. Не пропустите часть экспозиции. Для продолжения осмотра надо будет выйти во двор под палящее солнце. Мы по чистой случайности и при наличии силы воли вышли наружу. Как оказалось не зря. Там есть запущенный сад, где можно отдохнуть в тени деревьев. А дети могут покрутится возле бассейна с золотыми рыбками. А потом продолжить осмотр. Там еще два небольших здания и на первом и вторых этажах открыты экспозиции.

ШОПТУР

На территории два магазинчика по одному на Amilia Mare и и на Paradise Village. Перед въездом в отель также есть магазинчик. Заходили в магазинчик отеля Эдин Рок, который больше всего понравился.

В городе Родос очень много магазинчиков. Целые улицы состоят из одних сувенирных магазинчиков.

PS.Если сравнить данный отель с Aldemar Olympian Village, то Amilia Mare проигрывает по многим показателям. По кухне, по пляжу, по территории, по зелени. Один плюс, тут море теплее, чем на Пелопонессе. И забыл еще значительный плюс. В Amilia Mare есть бонус для гостей, которые второй раз отдыхают в сети Aldemar. Это отличные ежедневные завтраки. В Olympian Village по прибытию дают бутылку вина, воды и сладости.

г.Родос Море тут оказалось намного теплее, чем в бухте рядом с отелем.

г.Родос

г.Родос Огромное удовольствие получил при купании на данном пляже.

г.Родос порт

г.Родос остановка. Интересное ограждение сделано

г.Родос

бонусы хорошая звукоизоляция в номере красивый вид из номера два электронных ключа наличие холодильника в номере бесплатный сейф французский ресторан.
пляж границы ступеней не обозначены китайский ресторан вечерняя анимация неудобное время уборки номеров интернет платные сауна и тренажерный зал. вход в море в помещениях неприятный запах плесени (грибка)
Добавлено 20.03.17 00:35 (18 316 символов в тексте)

10:10 28.03.17

Уважаемый goodwin,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за написание столь подробного отзыва, непременно полезного для развития и будущего нашего отеля. Мы очень рады, что в целом Вам понравилось размещение, питание и сервис, и, конечно же, приносим свои извинения, что не полностью смогли соответствовать вашим ожиданиям. Мы обязательно учтем Ваши комментарии. И будем очень надеяться, что сможем приветствовать Вас вновь, и в следующий раз оставить только самые лучшие впечатления.

С уважением,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

15:24 21.04.17

все четко и понятно,хоть и долго читать.спасибо за такое развернутый отзыв

00:16 22.04.17

Хорошо, что хватило терпения дочитать :-)
Извечная дилемма.
С одной стороны хочется дать развернутый отзыв, чтобы помочь сделать правильный выбор по отелю. А с другой стороны детальный отзыв, может отпугнуть, и как результат пройдет мимо отзыва.
Никак не получается найти золотую середину.
Видимо, надо больше сокращать. Сейчас буду размещать отзыв по Мальте 2017, вот и попробую очень кратко изложить.

14:05 22.04.17

думаю по мальте не надо сокращать,это не такое уж популярное место наших туристов.

11:41 23.04.17

спасибо за отзыв, как всегда подробно и в деталях, интересно и приятно читать, как будто побывал в отеле)
во многом наши приоритеты сходятся, пишите еще)

15:37 23.04.17

Спасибо за поддержку. А то иногда возникает мысль, что отзывы никому не нужны. Ни вопросов, ни положительных или отрицательных отзывов. Никакой реакции. Тишина. "А вдоль дороги мертвые с косами стоят" ©

19:50 23.04.17

Да это извечная русская лень, людям не только лень написать, даже спасибо не выдавят)
А в этом году Вы уже наметили где будете отдыхать?
Я честно говоря Альдемары рассматривал, но тот, который на Пелопоннесе вычеркнул из-за холодных течений, хотя очень привлекает большая территория. А этот Парадайз вычеркнул после Вашего отзыва о пляже. Так что польза от Ваших отзывов есть)

00:12 24.04.17

del

00:16 24.04.17

Мне тоже на Пелопоннесе отель нравится, но с морем не повезло.
В этом году уже определились. В начале планировали Халкидики. Но цены в этом году в Грецию по сравнению с 2016 годом выросли как минимум в 1,5 раза. Цены стали просто ломовыми. И пришлось срочно перестраиваться.
Как не противился и внутренне протестовал, но поедем отдыхать в Турцию.
Знакомые выбрали Болгарию отель DIT Majestic Beach Resort 4*
за 3 недели на троих отдели 150 т.р.

20:22 24.04.17

Цены на отели в Халкидиках всегда были дороже островов, особенно если рассматривать цепочку Санни)
Я сравнивал ценники в евро по Родосу этого и прошлого года по ряду отелей, там вот цена в евро не изменилась, но рублевая стоимость тура снизилась на 20%, ровно как и курс евро по отношению к прошлому году. На черное море не хочу, после Родоса и пляжа Фалираки, ни за что)

23:22 24.04.17

Возможно, сейчас это так. Мы хотели оплатить раннее бронирование в феврале 2017г и цены по всей Греции сильно подросли. Не только на Халкидиках. И никакого снижения цен не было и близко, только рост. Возможно, сейчас греки одумались.
Для оценки уровня роста цен мы взяли цену, по которой отдыхали на Родосе в июле 2016 в Aldemar Amilia Mare, и сравнили цены за этот же период на такое же количество дней, но только в 2017 году. Цена выросла на 50%. Там было больше, но уже не помню. И если Вы правы, то на Халкидиках цена должна была быть еще выше. Цены сравнивали не по предложениям на сайтах, а реально запрашивали в агентствах.

PS. По поводу Болгарии Я Вас понимаю. Я так же не могу решиться на все эти бывшие соцстраны. Да и ранее я на Черном море очень много раз бывал.

08:52 25.04.17

я сравниваю только на сайтах ТО, и доверяю только своим глазам) Калипсо, Блю Си, Пегасос, Эсперидес - цены прошлого года в евро.
повышение цены только в случае увеличения возраста детей, свыше 11 лет. Турция -хорошие 5рки Белека вовсе не дешевле Родоса кстати.

13:29 25.04.17

Да я и не подвергаю сомнению твою информацию. Моя информация относится к февралю 2017г., а для апреля уже могут изменится цены в лучшую сторону. Поэтому есть реальный шанс для тебя рассматривать Грецию. Для меня поезд ушел. Во-вторых, у меня ребенок старше 11 лет и поэтому это уже будет дороже.
В феврале мы купил тур в Club Mega Saray HV-1. Это нам обошлось на 50% дешевле чем, если бы мы купили тур на этот же период и на столько же дней в Aldemar Amilia Mare. А как я писал выше, стоимость отеля Aldemar Amilia Mare выросло в 2017г. для нас на 50% дороже, чем в 2016 году. Т.е. из моего опыта получилось, что цены в Турции 2017г. равны ценам в Греции 2016г. Мы, наверное, недели 3 все эти цены изучали при реальном обращении в агентства. И если бы был шанс, я бы с удовольствием за деньги, потраченные на Турцию, потратил на Грецию. Но не сложилось.

PS. Если будет не трудно, напиши куда в конечном итоге взял тур. Можно и через профиль.

19:59 25.04.17

Поздравляю с Мегой!!! Это один из лучших отелей Турции, в котором нам удалось побывать, дважды причем).
Не беру в расчет Макс роял, Вояжи и Глории, там все ясно))
Я бы туда вернулся в Мегу снова и снова, очень многое связывает с ней, мы там познакомились с кучей друзей... встретили ЧМ 2014.
В этом году наш бюджет ниже, и Родос вышел дешевле ощутимо, поэтому скорее всего снова Греция. В профиле спишемся, до связи)

13:23 01.06.17

Спасибо большое за развернутый отзыв!!! Подскажите пожалуйста, а как вы оформляли бонус в отеле? Мы просто тоже летим второй раз в сеть Aldemar и я поняла из вашего отзыва что есть бонусы от отеля. Заранее спасибо за ответ!!!

23:00 01.06.17

Рад, что Вам отзыв понравился. Для оформления бонуса вам надо зайти на эту страничку http://hotelsbonus.com/hotel/al180195/add?compliment=43869 и заполнить форму "для постоянных гостей". Мы заполнили, распечатали и предъявили по приезду на ресепшене. Но у меня сложилось впечатление, что о том, что мы уже отдыхали в сети Aldemar в отеле знали. То ли при заполнении формы им сообщается, то ли при бронировании агентством о нас сообщили. Обязательно оформляйте комплимент. И отдых Ваш станет еще лучше.

09:45 02.06.17

Спасибо большое!!!)