АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13573
Фото: 42

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
08.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, пляж плохой

Вчера прилетели. Отель нам в принципе понравился. Мы прилетели рано утром 8го марта, билетики нам на завтрак- не дали, зато дали на 19 марта, когда мы улетали рано утром. Ну видимо на тот случай что если рейс задержат. Для отеля я считаю нормально придумали- экономия,ну а для туристов- найдут где перекусить. Заселили нас в 14 часов. Ну мы время не теряли- переоделись и пошли в поисках моря и кафешек. Чемоданы оставили в комнатке на ресепшн.

Как объяснил нам гид, номера-бунгало все в отеле одинаковые. 1. бунгало с номерам 10..-20.., там душ кровать шифонер и телевизор. 2.комфортные- точно такие же номера, но комнаты в доме по моему их номера начинаются на 30.., там добавляются дополнительно 2 полотенца. и 3. самые комфортные, начинаются на 40.. точно такие же комнаты в бунгало, там еще добавляется фен и чайник с кофе-чаем. Так что смысла бегать менять номера- нет. Так нам сказал гид. Нам с дочей достался номер 4306, в с выходом прямо в маленький байссейн. Ребенок был в восторге-каждый день в нем брызгалась)

Море находится, если вокруг идти то побольше около км. если через базарчик(напротив отеля) то побыстрее -метров 700 наверно.Пляж патонг- очень грязный( там и пакеты плавают и всяческий мусор) ну и вода мутная, но очень теплая. Лучше брать тук-туки или такси 300-400 бат в 1 сторону(они стоят прямо у выхода отеля)и ехать на соседние пляжи, вода там чистая и не столько мусора.

Завтраки в отеле нормальные, но каждый день одинаковые (рис макароны яйцо и сосиски с ветчиной, из фруктов арбуз и ананас, напитки-юпи вода и чай-кофе, сухие завтраки для детей можно и тостеры с джемом-маслом)Первые дня 3-4 мы ели- нравилось, потом уже как в анекдоте- "вау гречка"!

Номера убирали каждый день, чисто номинально, пододеяльник не сменили ни разу, полотенца меняли. Каждый день докладывали воду и чай кофе- бесплатно. Живности и вокруг и в номерах хватает) ну это азия- по другому видимо никак) У меня жил тараканчик-я его правда прибила и червячки -похожие на тонких дождевых - по моему они высохли сами тк я их не трогала. У родителей ящерки забегали. На улице видели мышек и круглых лягушек.

Экскурсии мы брали у гида, она сказала что цены от уличных не будут отличаться, несите прайсы-уличных договоримся. Взяли Краби- такое ГГГГ, Очень много времени в дороге, часами ехали с короткими остановками, если бы знала с ребенком точно не поехала.В узком маленьком автобусе, где то и по серпантину. Короче еле пережила тот день, хотя расписывала гид что супер интересная экскурсия, новинка и тд. Цена 75$ -приблизила к уличной цене. Взяли экскурсию по островам на 2 дня,на Ланту и 11 островов. Расписывалось конечно тоже что новинка, только у них, на улице такой нету из-за мощных катеров итд. Цена 190$ на улице такой нет, есть только 11 островов. Лучше взять на улице на острова эмоции получите те же самые. И цена будет в 2 раза дешевле.На Ланту она скидку не сделала вообще ни какую. А так хорошая экскурсия, но таких денег конечно не стоит. Тем более что катер был только 1 и на кресло 2 местное сажали по 3 человека, т.е плыть надо как килька в банке- с комфортом не получится) Видно что тур оператор экономил на туристах. А острова конечно волшебные, водичка чистейшая- везде. Прозрачные волны на острове баунти- сказка!

С едой вобще трабл, не подходит она нам, брали в кафешках, и в дуди- были на картинках красиво, а на вкус- не вкусно, хотя туда в очередь даже.Видимо людям нравится. Очень они острую пищу любят. А если она и не острая, то и вкуса особого нет. Некоторые, кто не первый раз едут- еду берут с собой, знают что их пищу есть не смогут. В общем что то да перехватить можно, но на что то вкусное нарваться- вряд ли.

Кстати когда выезжали в 4 утра, случился случай кражи. К гиду подошел мужчина (пьяный) попросил вызвать полицию тк у него только что украли телефон (кто-то слышал, что айфон 7). Гид на это ему ответила, что полиция особо этим не занимается, и если приедут даже- то не найдут точно. Так что повнимательней, или не пейте столько)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Маленький бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Соседний пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
есть своя территория
Минусы отеля
грязный пляж далековато от отеля
Добавлено 20.03.17 07:54 (3 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinkA (11)