Регистрация: 26.02.16
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали с мужем с 4 по 11 марта, поехали праздновать мой день рождения. Прилетели мы утром, часов в 9 - нам сразу предложили заплатить по 5 дол с человека за раннее заселение и завтрак....так как мы были уставшие, хотелось скорей начать отдых мы согласились.

Номер - нам дали нормальный, недалеко и от моря и от рецепшена, мы были на втором этаже -открывался прекрасный морской вид,сам номер убитый, мебель старенькая,но все что нужно есть.Кровать удобная, полотенца и постель меняли, телевизор работал, кондиционер тоже,но он очень шумный, шампунь и гель для душа дали 1 раз, но для нас это не было большой проблемой - мы приехали на море,а не сидеть в номере.

Питание - не сказать что прям очень очень, но голодными мы не оставались ни разу. На завтрак омлет,тосты,масло,колбаса,сыр,овощи, фрукты,йогурты.На обед и ужин (мы обедали в Фатиме, там очень классный вид на море, обедаешь и наслаждаешься) паста, рис, мясо,овощи,легкие супчики,зелень,уже не вспомнишь все, но было нормально.После обеда с 3 до 5 на пляже давали вкусные бургеры и рыбку в кляре,нам понравилось. Вообщем кто ожидает омары и крабы - вам не сюда, а если вы не очень притязателны - вас питание устроит.

Территория отеля большая,красивая и зеленая, есть где погулять, вечером можете сходить на Сохо на поющие фонтаны, покурить кальян,покушать мороженное.

Анимация средненькая, мы ее не очень замечали...а вечером если расчет только на анимацию - вам будет скучно.

Риф - это именно то ради чего сюда стоит ехать - он здесь бесподобен, большое разнообразие рыб,кораллов, видели и морену, наполеона, когда уезжала уведала утром 4 наполеона (но только если часиков в 7-8 утра) - вообщем все красоты Красного моря.

Отдельно хочу выделить персонал отеля - очень приятные, не наигранно вежливые и работящие. Улыбайтесь им в ответ,не хамите и цените их труд,они очень стараются сделать ваш отдых комфортным.

Если вы настроены на позитив, не будете замечать нюансы, и будете наслаждаться морем - вам понравится,но второй раз я бы сюда не вернулась.

риф персонал расположение
старые номера анимация
Добавлено 20.03.17 11:37 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)