Регистрация: 20.03.17
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2017
09.03.17 - 19.03.17

4.2

Только с корабля

Только сегодня утром вернулась из отеля.Нам понравилось.Есть только один минус и одно пожелание:нет балконов в номере и сушить вещи действительно ну очеееень неудобно и питание-all должно заканчиваться в 00.00,а также нужно какие нибудь перекусы после обеда около моря к чашечке кофе,ну и чтобы при везде вечернем не было так что после 12.00 ты уже не пообедать не можешь,ни попить

А в целом уютный отельчик,вай фай хорошо ловит,территория ухоженная,пляж хороший(но непонятно почему сюда возят ещё и с других отелей??))Последние два дня места не хватало всем.

Но пишу отзыв для того чтобы выделить и поблагодарить Ольгу и Али-помогают решать все вопросы и проблемы.

А отдельное спасибо Ахмеду-за всеми экскурсиями только и только к нему!!!!!!!(качество на 10+,цены дешевле),плюс никогда не откажет ни советом,ни помощью по вопросам,возникающим у туристов!!!!!!!!Очень хороший человек.

Добавлено 20.03.17 12:24 (888 символов в тексте)

11:01 25.03.17

Добрый день, а где найти Ахмеда?

11:37 25.03.17

Ответила Вам)

21:59 29.03.17

Добрый вечер, а можно мне тоже данные Ахмеда)))Спасибо

22:24 29.03.17

Я бы сказала,что не только можно,а даже нужно:)Найти его очень просто.Каждый день с 09.00 он сидит в отеле при входе.Если заходите в отель,то сразу слева его стол,если смотреть от рецепшена,то справа.Хороших Вам экскурсий и привет Ахмеду:)

11:07 30.03.17

Так арабы ОАЭ шные жлобы..они вряд ли когда сделают адекватную цену на всё включено, симиты , как и евреи..Если были в Израиле, должны знать...как они похожи.Да и эмираты не стремятся быть курортом.Пока есть нефть им как и нам-это ни к чему.

Все отзывы Олеся (2)