Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

СУПЕР ОТЕЛЬ !!!!

Отдыхали с сестрой и ее дочерью, погода просто сказка как и море) По еде все на 5+ , привезли лишних по три кг , размещение тоже хорошее. Персонал внимательный , особенно девочка Ольга по работе с гостями , дружим с ней и общаемся до сих пор .. но она уже там не работает . С большим удовольствием полетела туда снова , но ждем открытия Египта . Анимация на 4+ , есть диско ,поплясать можно сходить пару раз . Ходили в итальянский ресторан аля -арт , хорошо , все понравилось . При отеле есть, магазинчики , плетут косы , делают маски , я ходила при отеле на маску Клеопатры вроде , приятная очень процедура и кожа после нее супер . Всем советую это отель .

ппляж обслуживпание еда
нет
Добавлено 20.03.17 13:17 (662 символов в тексте)

22:31 20.03.17

$

21:13 26.03.17

Уважаемая Ирина ,От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Роял Labranda Makadi местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами! Ждем Вас снова , что бы оценить новые изменения отеля! Скоро будет много алякарт ресторанов! С уважением,Мохамед ХафезГенеральный Менеджер

Все отзывы Ирина (4)