Регистрация: 25.12.14
феврале 2017
24.02.17 - 28.02.17

Несколько дней, которые провели в отеле.

Служащий за стойкой ресепшен был внимателен и корректен. Нас с подругой удивил, нет, просто потряс, один момент: кто-то из туристов вложил в свой паспорт доллары, дабы получить приличный номер. И вот этот товарищ за стойкой с невозмутимым лицом вернул деньги владельцу, объяснив, на английском, что в отеле все номера хорошие. Мы сразу поняли, все наши 4 дня мы будем отдыхать в замечательном месте!))

Номер нам понравился сразу: уютный, чистый, с работающей сантехникой. Нам бесплатно выдали ключ от сейфа, находящегося рядом с ресепшен. Конечно, это было не совсем удобно - каждый раз спускаться на 1 этаж, когда надо было им воспользоваться, но, согласитесь, всё же лучше, чем совсем оказаться без него))

Ресторан нас порадовал, и даже очень, разнообразием блюд. Выбор был огромный: европейская и тунисская кухня на любой вкус! Всегда в меню баранина, говядина, курочка и рыба тушёные, жареные, гриль. Всегда 2 вида супов, что-то из морепродуктов, всевозможные салаты из свежих овощей, всегда обожаемые мною маслинки и оливочки, фрукты, обязательные ежедневные 3-4 вида свежевыжатых соков в кувшинчиках, по утрам различные йогурты с всевозможными наполнителями, домашний сыр, блинчики, омлеты, яичницы, большой выбор выпечки, на обед и ужин вкусное мороженое 4-х сортов с топпингами (различными сиропами на выбор) и, конечно же, просто изобилие вкуснющих кондитерских изделий - пирожных, тортиков, суфле, кремов)))

Территория огромная, красивая, ухоженная. Вообще, везде и во всём чувствовалась твёрдая уверенная рука хозяина: вышколенный, без даже намёков на какое бы то ни было хамство, вежливый, внимательный ко всем просьбам постояльцев, персонал - от горничных до всегда приветливого, доброжелательного метрдотеля.

В отеле современный комплекс спа-процедур, который многие хвалят.

Море было холодное. Но зато очень близко с отелем. Прямо лучше чем в отелях на 1 линии. До моря метров 50. Слышено ночью шум прибоя и как оно убаюкивает. Хороший чистый пляж.

Рядом крепость 7 века, прямо из окна открывается вид на нее. Очень карсиво.

Как всегда, самостоятельно ездили в медину, гуляли по рынку, по улочкам, заглядывая в магазинчики и кафешки - как обычно это делали в предыдущие поездки в Тунис.

Мне кажется, прекрасная страна и великолепная альтернатива Турции.

Добавлено 20.03.17 14:04 (2 282 символов в тексте)

11:10 24.03.17

на завтрак были каши?

12:11 24.03.17

Подскажите какая погода в марте там? мы были на Джербе в прошлом году в сентябре, погода изумительная! планируем отдых в июне.

17:03 30.03.17

Дорогая Арина !
Спасибо за отзыв.
Мы рады что Вам понравилось у нас !
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.
Менеджер по работе с клиентами отеля,

18:31 10.04.17

Вопрос Представителю отеля.
Несколько лет назад мы отдыхали в Delphin'e, тогда были два корпуса Habib и Ribat. Мы жили в корпусе Ribat. Как сейчас?
Планируем поездку в июле.
Спасибо

19:46 10.04.17

@ Aiexceevi4 (Ответ на нижерасположенный вопрос )
Доброго времени суток !
Спасибо вам что вновь выбрали наш отель!
Недавно у нас был проведён ремонт (декабрь 2016-январь 2017) ,а также была рекрутирована новая высокопрофессиональная команда аниматоров говорящих на русском языке имеющая опыт работы в Египте . Будет весело !
С уважением,
Вера
Представитель отеля

13:39 01.05.17

Здравствуйте, планируем отдых в Тунисе для семьи из 3 взрослых + ребенок 3 года. Интересует наличие семейных номеров в отеле, что они из себя представляют? Планируем отдых 28-30 дней.