Регистрация: 07.02.15
феврале 2017
24.02.17 - 17.03.17

3.3

В Паттайе была в четвертый раз, раньше всегда жили в центре...

В Паттайе была в четвертый раз, раньше всегда жили в центре, поэтому наслушавшись рассказов о чистом море и хорошем пляже не севере, выбрала именно этот отель. Номер покупали супериор, заселили в корпус Д, 4 этаж, номер по факту оказался трехместный-одна двуспальная кровать и одна односпальная, также всегда было 3 комплекта полотенец и 3 бутылки воды, что радовало. Номер сам по себе небольшой и обилие мебели доставляло некоторые неудобства передвижения (ходить приходилось только боком, постоянно на ногах набивали синяки). Сама мебель и номер ну уж очень подуставшие, требуют ремонта. Порадовало наличие достаточно просторного балкона, на котором стояли столик и 2 стула, приятно было посидеть там. Wi-Fi работает на всей территории и в номерах. В номере есть сейф, фен (одно название, еле-еле дует чуть теплым воздухом, лучше бы свой привезла). Также понравилась территория-достаточно чистая, ухоженная, зеленая, неплохой с виду бассейн (сама в нем не плавала, не вижу смысла барахтаться в хлорированной воде в то время,как можно поехать на море). Завтраки-это отдельная история. Мало того, что выбор ну уж очень скудный (всегда живу в недорогих трешках и есть с чем сравнить), так постоянно что-то заканчивается, за жареными яйцами выстраивается очередь (впрочем как и к тостеру), овощей вечно не хватало, с фруктами тоже беда-только арбуз (за 3 недели отдыха ананас видела раза 4), который также имеет свойство очень быстро заканчиваться. Завтраки вообще ни о чем.

В отеле проживают на 95% русские, чувствуешь себя, как на курорте в России, большая часть-это семьи с детьми.

На сам пляж ходили всего 1 раз-абсолютно не понравился, море такое же грязное, как и в центре, плавает мусор, но народу много, загорают, купаются, так что тут уж на вкус и цвет... В те дни, когда не было экскурсий, мы не ленились и ездили на Ко Лан.

В целом отель неплохой, достаточно удобно расположен (недалеко от Наклыа, где ходят тук-туки, рядом есть различные лавки с едой и фруктами, магазин, массажные салоны), подойдет для непритязательных туристов. Мы отдыхом остались очень довольны, даже несмотря на некоторые недочеты, все зависит от настроя.

Балкон

Елена оценил сервисы

территория wi-fi балкон расположение дружелюбный и приветливый персонал
маленький номер необходим ремонт завтраки сильная слышимость старое постельное белье в пятнах качество уборки
Добавлено 20.03.17 15:21 (2 142 символов в тексте)

06:44 23.03.17

Елена, спасибо за отзыв. У вас номер был за двоих оплачен? А кровать дополнительную не оплачивали? И расскажите, пожалуйста про экскурсии, что и где брали. Что понравилось?

04:13 24.03.17

Оплачен номер за двоих, больше никаких доплат не вносили.
Экскурсии брали на улице прям у отеля. Учитывая то, что в Паттайе была в четвертый раз, были уже практически везде. Понравились аквапарк Рамаяна, овечья ферма, Бан Сукхавади, Самет, Ко Чанг (хотя на Ко Куде по моему мнению намного лучше), 3 чудо острова, неплохой пляж танцующей девушки. Не в восторге от Одиссеи, изумрудного острова. Также неплохая экскурсия в Бангкок (брали вместе с океанариумом и Сиам Нирамит), правда тяжело до обеда по жаре по храмам ходить. В прошлые поездки понравились остров принцессы, дискавери, полет гиббона, квай. Не лучшие воспоминания остались о Мадагаскаре (просто массовая пьянка на корабле). А так я считаю, что нужно все увидеть своими глазами и составить свое личное представление, это того стоит)

04:53 24.03.17

Спасибо, едем третий раз, но много еще хочется посмотреть. На Ко Чанге были, на Ко Куд значит рекомендуете. А как агентство называется? Нормальная у них организация? Если, можно напишите название в личику. На Мадагаскар планируем с ребенком. В прошлом году ездили на что то подобное Долче Вита называлась от Анекса. В этом году снова проститься, на пеной дискотеке ей понравилось. Ну и Камбоджу в этот раз планируем.

04:16 27.03.17

Вот до Камбоджи я еще не доехала, на следующую поездку оставили. А если вы хотите экскурсию с пенной дискотекой, я бы рекомендовала "3 чудо острова" (вместо Мадагаскара), там и на парашюте полетаете (даже детки летают, очень здорово), на банане покатаетесь, порыбачите, на острове позагораете-покупаетесь, конкурсы на борту проводят, пенная дискотека, с горок можно покататься. Само судно с виду попроще, чем на Мадагаскаре, но мне эта экскурсия намного больше понравилась, уже 3 раза на ней были)

15:48 28.03.17

Елена, Вы не знаете, можно ли в отеле взять утюг?

15:54 28.03.17

Насчет этого не в курсе, не интересовалась

Все отзывы Елена (11)