АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8170
Фото: 15
Отдыхал Парой в
феврале 2017
24.02.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Паттайе была в четвертый раз, раньше всегда жили в центре...

В Паттайе была в четвертый раз, раньше всегда жили в центре, поэтому наслушавшись рассказов о чистом море и хорошем пляже не севере, выбрала именно этот отель. Номер покупали супериор, заселили в корпус Д, 4 этаж, номер по факту оказался трехместный-одна двуспальная кровать и одна односпальная, также всегда было 3 комплекта полотенец и 3 бутылки воды, что радовало. Номер сам по себе небольшой и обилие мебели доставляло некоторые неудобства передвижения (ходить приходилось только боком, постоянно на ногах набивали синяки). Сама мебель и номер ну уж очень подуставшие, требуют ремонта. Порадовало наличие достаточно просторного балкона, на котором стояли столик и 2 стула, приятно было посидеть там. Wi-Fi работает на всей территории и в номерах. В номере есть сейф, фен (одно название, еле-еле дует чуть теплым воздухом, лучше бы свой привезла). Также понравилась территория-достаточно чистая, ухоженная, зеленая, неплохой с виду бассейн (сама в нем не плавала, не вижу смысла барахтаться в хлорированной воде в то время,как можно поехать на море). Завтраки-это отдельная история. Мало того, что выбор ну уж очень скудный (всегда живу в недорогих трешках и есть с чем сравнить), так постоянно что-то заканчивается, за жареными яйцами выстраивается очередь (впрочем как и к тостеру), овощей вечно не хватало, с фруктами тоже беда-только арбуз (за 3 недели отдыха ананас видела раза 4), который также имеет свойство очень быстро заканчиваться. Завтраки вообще ни о чем.

В отеле проживают на 95% русские, чувствуешь себя, как на курорте в России, большая часть-это семьи с детьми.

На сам пляж ходили всего 1 раз-абсолютно не понравился, море такое же грязное, как и в центре, плавает мусор, но народу много, загорают, купаются, так что тут уж на вкус и цвет... В те дни, когда не было экскурсий, мы не ленились и ездили на Ко Лан.

В целом отель неплохой, достаточно удобно расположен (недалеко от Наклыа, где ходят тук-туки, рядом есть различные лавки с едой и фруктами, магазин, массажные салоны), подойдет для непритязательных туристов. Мы отдыхом остались очень довольны, даже несмотря на некоторые недочеты, все зависит от настроя.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория wi-fi балкон расположение дружелюбный и приветливый персонал
Минусы отеля
маленький номер необходим ремонт завтраки сильная слышимость старое постельное белье в пятнах качество уборки
Добавлено 20.03.17 15:21 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:44 23.03.17

Елена, спасибо за отзыв. У вас номер был за двоих оплачен? А кровать дополнительную не оплачивали? И расскажите, пожалуйста про экскурсии, что и где брали. Что понравилось?

04:13 24.03.17

Оплачен номер за двоих, больше никаких доплат не вносили.
Экскурсии брали на улице прям у отеля. Учитывая то, что в Паттайе была в четвертый раз, были уже практически везде. Понравились аквапарк Рамаяна, овечья ферма, Бан Сукхавади, Самет, Ко Чанг (хотя на Ко Куде по моему мнению намного лучше), 3 чудо острова, неплохой пляж танцующей девушки. Не в восторге от Одиссеи, изумрудного острова. Также неплохая экскурсия в Бангкок (брали вместе с океанариумом и Сиам Нирамит), правда тяжело до обеда по жаре по храмам ходить. В прошлые поездки понравились остров принцессы, дискавери, полет гиббона, квай. Не лучшие воспоминания остались о Мадагаскаре (просто массовая пьянка на корабле). А так я считаю, что нужно все увидеть своими глазами и составить свое личное представление, это того стоит)

04:53 24.03.17

Спасибо, едем третий раз, но много еще хочется посмотреть. На Ко Чанге были, на Ко Куд значит рекомендуете. А как агентство называется? Нормальная у них организация? Если, можно напишите название в личику. На Мадагаскар планируем с ребенком. В прошлом году ездили на что то подобное Долче Вита называлась от Анекса. В этом году снова проститься, на пеной дискотеке ей понравилось. Ну и Камбоджу в этот раз планируем.

04:16 27.03.17

Вот до Камбоджи я еще не доехала, на следующую поездку оставили. А если вы хотите экскурсию с пенной дискотекой, я бы рекомендовала "3 чудо острова" (вместо Мадагаскара), там и на парашюте полетаете (даже детки летают, очень здорово), на банане покатаетесь, порыбачите, на острове позагораете-покупаетесь, конкурсы на борту проводят, пенная дискотека, с горок можно покататься. Само судно с виду попроще, чем на Мадагаскаре, но мне эта экскурсия намного больше понравилась, уже 3 раза на ней были)

15:48 28.03.17

Елена, Вы не знаете, можно ли в отеле взять утюг?

15:54 28.03.17

Насчет этого не в курсе, не интересовалась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)