Регистрация: 20.03.17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 20.03.17

Доминикана, но не "баунти"

Тур купили спонтанно за три дня. Вылет в 2 ночи Норд Винд, час просто сидели в самолете. Перелет хорошо, дети покапризничали и уснули. Из всего самолета в этот отель человек 200 если не больше. Заселение в отеле быстро- мы с маленьким ребенком без очереди, остальные толпились.

Номерной фонд старый , потертая мебель и треснутый кафель.

Питание хоть и разнообразное, но по факту есть особо нечего. Готовить ни овощи ни мясо не умеют, приправы странные. Фрукты спасали

В ресторанах Стейк и Итальянский очередь того не стоит. Очень долго обслуживают.

Море - особо сказать нечего. Водоросли убирают, а вот пляж не всегда. Сначала ребенок играл в песке, а потом все больше грязи в нем, окурков и тп. Анимация детская есть. Детская площадка есть- на ней пластиковый домик и качели. Ребенка младше 2 лет развлекать самим.

В целом отель три звезды. До этого были в Пунта-Кане - там райский отдых. И песок белый и море бирюзовое и питание отличное. Поэтому если лететь 11 часов - то лучше доплатить и в южную часть страны.

Добавлено 20.03.17 18:05 (1 023 символов в тексте)

08:19 23.03.17

Ну вот нас чет питания вы не правы очень даже нормальное питание, а что вы хотели чтоб вас кормили деликотесами одними??? А про белый песок и чистое море вам в Египет или ОАЭ, но если из Ддоминиканы то Бока-Чика а так же районы для богатых! Это север острова и океан как правило частенько шумит а где есть песок всегда будет и растительность и мутная вода.

18:46 23.03.17

Александр, питание НОРМАЛЬНОЕ ( яйца и картофель в разном виде, рис, некоторые овощи - это то что всегда можно есть). И роллы были, и креветки - но это приготовлено не так как в нормальных ресторанах.
Это другая Доминикана, не такая как в журналах. Поэтому для меня ( мамы с ребенком 1,5 года) - перелет в 11 часов не стоит этого курорта Пуэрто-Плата (отеля RIU).

19:55 23.03.17

этот курорт явно не для детей, в первую очередь это курорт для США, Франции и Канады поэтому для них стараются угодить и первых обслужить, но не для русских. А с детьми маленькими не нужно так далеко летать вот и все. И перед тем как куда либо лететь нужно читать об отеле и стране информацию а лишь потом делать выводы!

19:58 23.03.17

Или как вы хотели приехать ребенка анимации сдать а самим гулять??? тем более до 2 -х лет. Вот по-этому вам и не понравился отдых а ребенку лишний стресс

23:06 23.03.17

Александр, вам понравился отель-море-питание , а нашей семье нет. На этом точка. Всего Вам хорошего.

12:37 28.03.17

Что за глупость таскать с собой ребенка на курорт с перелетом в 11 часов? Для ребенка - стресс, для родителей - мука, для окружающих-повод для раздражения. Несусветная глупость.

00:07 31.03.17

Отель прекрасный.Только вернулись.