Регистрация: 23.05.14

феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Отличный отель. Рекомендую.

Прекрасная страна для отдыха, и прекрасный отель, вполне достойный отличного отзыва ! Расположен в центре города Пафос, недалеко от рынка (он же базар, советую совершать покупки именно там, выбор есть и дешевле как минимум на 2 евро чем в магазинах или на набережной) и автобусной станции Caravella. Вообще, в какую сторону не пойди, все рядом.

Всем кто любит спокойный отдых рекомендуем этот отель. Питание на отлично (мы брали все включено)! Повар большой знаток своего дела, ему отдельное большое спасибо! По вечерам в баре отеля выступают музыканты, есть караоке, проводят игры в БИНГО - скучать не приходится. Огромное спасибо бармену Георгию, очень внимательный и доброжелательный, отлично говорит на русском, что на баре просто необходимо. Так же хочется выразить благодарность официанту на завтраках и на ужинах, жаль забыла их имена (невысокая девушка с фиолетовым оттенком волос и высокий стройный темноволосый мужчина, оба немного говорят на русском). Номера чистые, полотенце и постельное белье меняют часто, убираются вроде каждый день. Единственный на мой взгляд минус - это басен без подогрева.

Все эти плюсы говорят о грамотной работе управляющего отелем, за что ему также хочется выразить благодарность! Буду рекомендовать этот отель всем своим друзьям. Если будет возможность, в следующем году приедем отдыхать только в это отель.

питание доброжелательный персонал расположение отеля.
басен без подогрева
Добавлено 20.03.17 18:10 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)