АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1035
Фото: 0

Бронзовый статус

1 035
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле не первый раз, и вернусь сюда...

Отдыхала в этом отеле не первый раз, и вернусь сюда обязательно, и все потому, что отдыхаю в одиночку. И меня в этом отеле все устраивает. И то, что для других может показаться большим неудобством и минусом, для меня это оказывается как раз тем, что мне нравится. Мне одной вполне достаточно размер и функциональность номеров в этом отеле. А номера в этом отеле разные. Из главных плюсов - это расположение в городе: все рядом - и море, и пляж, и магазины. Устраивает также сравнительно скромное меню. Блюд не много, но все свежее. Обязательно есть арбузы и 1-2 виды фруктов ( яблоки, сливы в зависимости от сезона). Меня всегда удивляет, когда приезжают в этот отель люди с совсем крошечными детишками, т.к. для детей специального меню вообще не предусмотрено, если только родителю сами что-то покупают детское и заваривают . На первое обычно - супчики-пюре. Достаточно часто в меню есть рыба; из мяса, почти как везде - курица. Много свежей зелени и овощей, собственно то, что меня и устраивает. Спиртное : вино- из бутылок, а не из бочек , ну а пиво - из бочек, конечно.

Сам отель старенький и маленький, всего 40 номеров, и это тоже меня устраивает. Так как отель городской, то у него нет своей территории. Есть маленький бассейн, несколько лежаков. Но я ими обычно не пользуюсь, так как приезжаю ради моря, а не ради бассейна:)

Могу рекомендовать этот отель путешественникам-одиночкам, или молодым парам без детей, кто любит получать удовольствия от отдыха на пляже или от экскурсионных поездок.

Несколько слов о самом городе: Алания - чудесна в любое время года! И если настроится на позитив, то вы однозначно получите замечательный отдых!

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
для меня они плюсы
Добавлено 20.03.17 20:26 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)