Регистрация: 20.03.17

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отдыхала в этом отеле не первый раз, и вернусь сюда...

Отдыхала в этом отеле не первый раз, и вернусь сюда обязательно, и все потому, что отдыхаю в одиночку. И меня в этом отеле все устраивает. И то, что для других может показаться большим неудобством и минусом, для меня это оказывается как раз тем, что мне нравится. Мне одной вполне достаточно размер и функциональность номеров в этом отеле. А номера в этом отеле разные. Из главных плюсов - это расположение в городе: все рядом - и море, и пляж, и магазины. Устраивает также сравнительно скромное меню. Блюд не много, но все свежее. Обязательно есть арбузы и 1-2 виды фруктов ( яблоки, сливы в зависимости от сезона). Меня всегда удивляет, когда приезжают в этот отель люди с совсем крошечными детишками, т.к. для детей специального меню вообще не предусмотрено, если только родителю сами что-то покупают детское и заваривают . На первое обычно - супчики-пюре. Достаточно часто в меню есть рыба; из мяса, почти как везде - курица. Много свежей зелени и овощей, собственно то, что меня и устраивает. Спиртное : вино- из бутылок, а не из бочек , ну а пиво - из бочек, конечно.

Сам отель старенький и маленький, всего 40 номеров, и это тоже меня устраивает. Так как отель городской, то у него нет своей территории. Есть маленький бассейн, несколько лежаков. Но я ими обычно не пользуюсь, так как приезжаю ради моря, а не ради бассейна:)

Могу рекомендовать этот отель путешественникам-одиночкам, или молодым парам без детей, кто любит получать удовольствия от отдыха на пляже или от экскурсионных поездок.

Несколько слов о самом городе: Алания - чудесна в любое время года! И если настроится на позитив, то вы однозначно получите замечательный отдых!

Ольга оценил сервисы

расположение
для меня они плюсы
Добавлено 20.03.17 20:26 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)