АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4663
Фото: 0

Серебряный статус

4 663
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В предвкушение нового сезона! в отеле были 3 раза и вернемся...

В предвкушение нового сезона! в отеле были 3 раза и вернемся снова! В каждой стране и в каждом отеле конечно же есть минусы, но несмотря на это с каким настроем поедешь так и отдохнешь перечислю минусы и плюсы Club Sea Time

Минусы: отель находиться далеко 14км от центра Алании минус для любителей суеты городской, ехать на автобусе минут 20! Рядом с отелем нет инфраструктуры, но есть базар конаклы, торговый центр и мигросс! В море есть большие камни, никак не мешают купанию особенно детям! В отеле нет спорт зла для заядлых спортсменов! Не большая территория Но она ЕСТЬ! Обслуживание номеров зависит от персонала! в баре наливают только местный алкоголь! Меню ресторана мясом не насыщенно! Номера старого образца( обратите внимание на постройку из этого и итог)

Плюсы: Подземный переход на море, оборудованный пляж, еда весь день, бесплатная дискотека, отличные аниматоры, площадка для детей, горки водные, тихое расположение не говорит о скукоте, не далеко ночной клуб, базар, торговый центр, вход песок-галька, бесплатное мороженое, вкусное пиво, вкусные лепешки, детский бассейн.

Вот это тройка друзья а решать уж вам зачем и для чего едете, сам был в ужасной 4 ке этот отель гораздо лучше но по мимо номеров!

Плюсы отеля
много для тройки
Минусы отеля
минусы везде есть
Добавлено 20.03.17 22:58 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)