Регистрация: 15.08.16
марте 2017
19.03.17 - 20.03.17

4.2

Шикарный отель, но со своими недостатками

Сейчас находимся в этом отеле, второй день всего! Я с женой и два малыша! Добрались отлично, индивидуальный трансфер, заселили за 5 минут! Отель шикарный, вче красиво и уютно! Сегодня с утра на завтрак. Всё полноценно и вкусно. И бегом купаться! Океан- залив супер, красота, хотя немного волновало его))) но с детишками купались с удовольствием. На обед и ужин тоже все вкусно, разнообразие невелико, но думаю, любой голодным не останется. Есть спорт зал с сауной, все бесплатно! После обеда пошли в бассейн, их два, детский под тентом и взрослый, благодать, вода в нем не меньше 30 точно! Детей не могли вытащить! Территории отеля нет как таковой, но рядом отличный променад, вечером прогулялись по нему с удовольствием, осмотрелись! Персонал дружелюбный, все мило улыбаются. К сожалению, в отеле не предусмотрены детские горшки и коляски, но ничего, привезли свое все).

Ну и не обошлось и без минусов ( Нам немножко не повезло с номером! Попали мы в номер для курящих (хотя сами не курим) и такое впечатление, что последний курящий сбежал оттуда минут 30 назад и весь отпуск только и делал, что курил))) жену тошнит, дети чихают, не понимают, мне с заложенным носом чуть полегче, но все же) на ресепшен сказали, уже поздно подходите завтра, что-то придумаем! На завтра с утра уже в прокуренной одежде и с красными глазами побежали умолять переехать, хоть куда-то))) но на ресепшен развели руками, номеров нет ( говорят можем сделать "фреш" номера) пришел дядечка и попрыскал освежителем воздуха)))) стало еще хуже, окна то не открываются)))мы оттуда бегом! Но на ресепшен разводят руками, другого нет))).

По пляжу могу отметить, что лежаков хватает на всех, а вот зонтиков очень мало, кто первый, тот и успел).

Вечером пришли на ужин, но нас не пустили со словами мест нет) много где бываю, но чтобы не пустить в ресторан со словами мест нет услышал впервые! Пришли через 20 минут услышали тоже самое))) потом все- таки прорвались и замечательно отужинали!

По поводу персонала, халаты принесли после второго напоминания,переходники после третьего) хотя все это еще запрашивал по емайлу из дома, ну да ладно)

По поводу бонусов топ хотел в Ваш огород камень! Приветственных напитков естественно никто не предлагал, торт по случаю годовщины свадьбы (напоминал два раза) сегодня так и не принесли) ну да ладно, мы не сладкоежки, но все- таки раз обещали, то мы то ждем,так что осадочек остался)))

Ждем скорее завтра и с удовольствием купаться)) надеюсь все остальное нас будет только радовать ) поставил четверки так как думаю нам просто не повезло ((((

Добавлено 20.03.17 23:01 (2 568 символов в тексте)

20:49 21.03.17

Неужели в номерах разрешено курить.Я в шоке.Собираемся в отель на следующей неделе.Не хотелось бы попасть в прокуренный номер...

21:17 21.03.17

К сожалению, да! Якобы с 1 по 3 этаж не курящих, но не факт, что вы туда попадете! Но может и нам просто достался такой номер) может все остальные просто супер) Сегодня с утра стояли 15 минут в очередь на завтрак))) завтра пойдем в другое время) Вечером решили подольше поплескаться в бассейне, так что на ужин пришли уже без очереди и замечательно отужинали)

00:11 22.03.17

У нас был номер с пепельницей, на 6-м этаже, наверное, для курящих. Но даже следов запаха не было, хотя мы очень чувствительны к запаху табака. Наверное, как повезёт...

00:15 22.03.17

Думаю да) мы тоже сейчас живем в другом номере, он тоже для курящих, но ни на мека на запах! Я ни в коем случае не хочу сказать, что весь отель прокуренный)) я и начал с того, что нам , наверное,немного не повезло)

08:23 22.03.17

Во сколько вы пришли на завтрак, что такая очередь была?

09:42 22.03.17

Мы не помним) но сегодня уже без очереди, отлично позавтракали и на пляж)

13:15 22.03.17

Уехали из отеля неделю назад, хочу обратить внимание, что рядом с отелем есть магазинчик, там мороженое 2-4дирхама, в отеле 17.просто мы по незнанию очень потратились на него в отеле с 2мя детьми

14:24 22.03.17

Спасибо за совет!

09:53 23.03.17

Добрый день! Подскажите мне кто-нибудь, как получить бонусы топ хотел в этот отель и за сколько времени эту услугу лучше заказать.

12:48 23.03.17

Регистрируйтесь на этом сайте, вступает в группу отеля, выбирайте бонусы! Думаю чем раньше, тем лучше)))

16:35 23.03.17

Подскажите, пожалуйста, работает ли детский клуб и есть ли анимация для детей вечером (мини-диско)?

19:40 23.03.17

А еще подскажите, пожалуйста, есть ли в телевизоре разъем для флэшки?

23:46 24.03.17

ДД. Скажите... Вам номер поменяли? Летим через неделю...С двумя маленькими.... А у меня аллергия на табак... После вашего отзыва... Переживаю)

05:47 25.03.17

Разъем для флешки есть, детский клуб работает, детишки днем развлекаются, но вечерних диско нет! Номер бесплатно не сменили! В следующем отзыве , в дополнение к этому от 23 Марта я описал это.

23:26 25.03.17

А в каком номере очень сильно пахло куревом? Не хотим туда попасть

13:41 27.03.17

подскажите пожалуйста, а дресс код там есть на территории отеля? С пляжа до номера нужно женщинам переодеваться или достаточно накидок ? заранее спасибо за ответ.

13:58 27.03.17

В накидка ходят, некоторые даже в купальниках)

10:01 28.03.17

Александр, а индивидуальный трансфер заказывали в отеле или у туроператора? Либо такси в аэропорту?
Летим через 2 дня, переживаем как младшая будет себя вести и стоит ли ехать общим автобусом.

11:14 28.03.17

Мы ничего не заказывали! Летели эмиратами! С самолета одни в этот отель! При встрече нас проводили к авто одних! Вроде кто с Москвы летят азуром, то тех автобусом везут по отелям! Хотя некоторые тоже говорят индивидуально) не понял зависимости)

Все отзывы Александр М (2)