Регистрация: 08.09.13
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

В октябре в Лонисере отлично!

Были в Лонисере в первой половине октября 2016 года. Погода стояла тёплая. Купальный сезон был в разгаре. Прогуливаясь вдоль берега моря, мы видели, что в других отелях, даже 5-звездочных, в это время было пустынно. А в Лонисеру, не смотря на конец сезона, народ всё прибывал и прибывал!

Пляж песчаный, с очень пологим входом в море. Это рай для детей и не умеющих плавать взрослых! Единственный недостаток - пляж мал для такого количества народа. И свободный лежак трудно найти даже в октябре. Тем более, что наши люди могут расстелить полотенце на 2 лежака и удалиться в неизвестном направлении.

Питание хорошее. есть 2 ресторана. Самый большой - между корпусами B-C. Поменьше - в районе корпусов E-F. Можно посещать любой из них, или 2 сразу, все равно там одинаковый набор блюд. В обоих есть места на открытом воздухе. Мы в основном, их и занимали.

Алкоголь я оценить не смогу, потому что этим мы с женой не увлекались.

Для родителей с детьми есть часть помещения в большом ресторане, там есть и маленькие столы, где дети могут самостоятельно принимать пищу, смотря мультфильмы (см. фото).

Мороженое не во всех пятерках бывает, но, в Лонисере, оно постоянно есть. В отдельном, хотел сказать, магазине, но бесплатно. Можно между завтраком, обедом и ужином брать там пирожные и мороженое. Моей жене мороженое понравилось, говорит, настоящее, сливочное. Без захода за мороженым у нас не обходилось. Но, в один прекрасный день, у жены появилась ангина, и дальнейший отдых был испорчен. Хорошо хоть таблетки с собой захватили!

Фрукты, кроме основного ресторана, в межобеденный период можно брать в специальном помещении. Там же стоят штуки 4 механические соковыжималки. Можешь сам себе выдавливать из апельсинов сок. Тоже увлекательное занятие! Не в каждом пятизвездочном отеле есть бесплатный натуральный сок.

Территория отеля очень большая. Есть где погулять. А если выйти за территорию, то есть куча магазинчиков. В поселке Авсаллар 1 раз в неделю бывает вещевой рынок. Если выйти из отеля и направиться влево, вдоль трассы на Анталию, то километра 2 нужно пройти.

Для детей

Для детей

Сергей оценил сервисы

пологий вход в море песчаный пляж большая территория отеля.
малый пляж
Добавлено 21.03.17 09:17 (2 080 символов в тексте)

19:36 22.03.17

Спасибо,за отзыв))).Прям манит))).

13:19 25.03.17

А черепахи где?

08:11 29.03.17

Одно могу добавить, что Лонисера серьезно выигрывает по цене. отель реально на 20-30% предлагает более низкие цены, чем ближайшие конкуренты. Это безусловный плюс, но с этим связан и минус- много народа. И если в целом инфраструктура отеля с большим количеством людей справляется, то этого нельзя сказать о пляже и вечерних шоу. На пляже проблемы с лежаками будут, от этого ни куда не денешься. Расширять пляж нужно, но пока этого ни кто не делает. Прийти и сесть, чтобы посмотреть вечернее шоу тоже не реально, если конечно не занимать места еще до мини диско, мест не хватает.

14:33 09.04.17

Я отдыхала рядом, а Антик отель, в сентябре 2016, море было ооочень тёплое и пляжи по всему побережью отличные. Тепло ли в октябре? Тёплое море?

14:35 18.04.17

А я с Вами не соглашусь, отель 4, а по цене 5, может в Росси дешево, а в Казахстане дорого даже очень...

14:45 18.04.17

При чем здесь "в России или Казахстане"? Заходите на сайт отеля и бронируете номера за $, евро или другие деньги. А если Вы выбрали путь- кормить зажравшегося Казахского туроператора и платить ему- это уже Ваш выбор и отель тут не при чем! :)

16:57 18.04.17

ну тогда подскажите сайт, где можно забронировать в долларах или в евро, видимо этот сайт наверное я знаю, только там предлагают тур только в рублях, поэтому Вам все дешево

17:12 18.04.17

Ирина, зайдите в профиль отеля и посмотрите какой у него сайт. Вы видимо не заметили, я написал САЙТ ОТЕЛЯ, будте внимательнее!:)

02:46 22.12.19

Хорошая четверка!