АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 18601
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В октябре в Лонисере отлично!

Были в Лонисере в первой половине октября 2016 года. Погода стояла тёплая. Купальный сезон был в разгаре. Прогуливаясь вдоль берега моря, мы видели, что в других отелях, даже 5-звездочных, в это время было пустынно. А в Лонисеру, не смотря на конец сезона, народ всё прибывал и прибывал!

Пляж песчаный, с очень пологим входом в море. Это рай для детей и не умеющих плавать взрослых! Единственный недостаток - пляж мал для такого количества народа. И свободный лежак трудно найти даже в октябре. Тем более, что наши люди могут расстелить полотенце на 2 лежака и удалиться в неизвестном направлении.

Питание хорошее. есть 2 ресторана. Самый большой - между корпусами B-C. Поменьше - в районе корпусов E-F. Можно посещать любой из них, или 2 сразу, все равно там одинаковый набор блюд. В обоих есть места на открытом воздухе. Мы в основном, их и занимали.

Алкоголь я оценить не смогу, потому что этим мы с женой не увлекались.

Для родителей с детьми есть часть помещения в большом ресторане, там есть и маленькие столы, где дети могут самостоятельно принимать пищу, смотря мультфильмы (см. фото).

Мороженое не во всех пятерках бывает, но, в Лонисере, оно постоянно есть. В отдельном, хотел сказать, магазине, но бесплатно. Можно между завтраком, обедом и ужином брать там пирожные и мороженое. Моей жене мороженое понравилось, говорит, настоящее, сливочное. Без захода за мороженым у нас не обходилось. Но, в один прекрасный день, у жены появилась ангина, и дальнейший отдых был испорчен. Хорошо хоть таблетки с собой захватили!

Фрукты, кроме основного ресторана, в межобеденный период можно брать в специальном помещении. Там же стоят штуки 4 механические соковыжималки. Можешь сам себе выдавливать из апельсинов сок. Тоже увлекательное занятие! Не в каждом пятизвездочном отеле есть бесплатный натуральный сок.

Территория отеля очень большая. Есть где погулять. А если выйти за территорию, то есть куча магазинчиков. В поселке Авсаллар 1 раз в неделю бывает вещевой рынок. Если выйти из отеля и направиться влево, вдоль трассы на Анталию, то километра 2 нужно пройти.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пологий вход в море песчаный пляж большая территория отеля.
Минусы отеля
малый пляж
Добавлено 21.03.17 09:17 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 22.03.17

Спасибо,за отзыв))).Прям манит))).

13:19 25.03.17

А черепахи где?

08:11 29.03.17

Одно могу добавить, что Лонисера серьезно выигрывает по цене. отель реально на 20-30% предлагает более низкие цены, чем ближайшие конкуренты. Это безусловный плюс, но с этим связан и минус- много народа. И если в целом инфраструктура отеля с большим количеством людей справляется, то этого нельзя сказать о пляже и вечерних шоу. На пляже проблемы с лежаками будут, от этого ни куда не денешься. Расширять пляж нужно, но пока этого ни кто не делает. Прийти и сесть, чтобы посмотреть вечернее шоу тоже не реально, если конечно не занимать места еще до мини диско, мест не хватает.

14:33 09.04.17

Я отдыхала рядом, а Антик отель, в сентябре 2016, море было ооочень тёплое и пляжи по всему побережью отличные. Тепло ли в октябре? Тёплое море?

14:35 18.04.17

А я с Вами не соглашусь, отель 4, а по цене 5, может в Росси дешево, а в Казахстане дорого даже очень...

14:45 18.04.17

При чем здесь "в России или Казахстане"? Заходите на сайт отеля и бронируете номера за $, евро или другие деньги. А если Вы выбрали путь- кормить зажравшегося Казахского туроператора и платить ему- это уже Ваш выбор и отель тут не при чем! :)

16:57 18.04.17

ну тогда подскажите сайт, где можно забронировать в долларах или в евро, видимо этот сайт наверное я знаю, только там предлагают тур только в рублях, поэтому Вам все дешево

17:12 18.04.17

Ирина, зайдите в профиль отеля и посмотрите какой у него сайт. Вы видимо не заметили, я написал САЙТ ОТЕЛЯ, будте внимательнее!:)

02:46 22.12.19

Хорошая четверка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)