Регистрация: 14.03.14
январе 2015
08.01.15 - 14.01.15

Нормальный отель, хороший отдых

Что может быть прекрасней, чем отдых в Тайланде на свой День рождения. Ночной рейс, практически пустой самолет...По прилету, в автобусе тур оператор Coral Travel поздравил торжественно с Днем рождения и вручил скидочную карточку на экскурсии (мелочь, а приятно). Настроение прекрасное, Тай встретил прекрасной погодой. Заселили в отель сразу, хоть и приехали раньше 14,00. Номер обычный: две кровати (одна двуспальная + полуторка), набор для чая, холодильник, телевизор. В душевой: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки и т.д. Все в номере работало. Не было балкона, но мы не приехали сидеть в номере, поэтому и расстраиваться не стали. Очень плохо работал WI-Fi, но и это не беда). Завтраки очень приличные, разнообразные, всем всего хватало и к пустым тарелкам и чайникам мы не приходили никогда. Сейф на ресепшне, доступ к нему в любое время суток. Персонал приветливый, не все понимал, но язык жестов нам в помощь). Бассейн работает круглосуточно, это большой плюс, у бассейна столики и очень приятная обстановка. Расположение отеля тоже очень удачное, несмотря на то, что он находится на окраине. От отеля до пляжа несколько минут ходьбы. Big-C рядышком совсем. В любую часть города ходили пешком, так как любим ходить, но а если кому-то лениво, то тук-тук каждую минуту проезжают. Я не первый раз в Тайланде и очень люблю эту страну, прекрасное море, прекрасная еда, прекрасные экскурсии. Река Квай - одно из моих любимых мест. Экскурсии всегда беру на улице, что в разы дешевле, чем у тур операторов. Очень интересная поездка в Камбоджу на 2 дня, переезд тяжеловат, но оно того несомненно стоит. Я считаю, что если ехать на отдых с позитивом и хорошим настроением, то все получится. Не бойтесь, пробуйте все, что продается на улице, самые вкусные национальные блюда готовят в самых страшных забегаловках и подворотнях, не раз на себе испробовала, так как там готовят для своих и риска отравится практически нет. Всем кто собирается туда, хорошего отдыха и отличного настроения!

хорошая территория удобное расположение приветливый персонал хорошее питание
их нет
Добавлено 21.03.17 09:39 (1 993 символов в тексте)

22:23 29.04.17

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, цену и подробности поездки на Камбоджу?

03:19 03.05.17

наберите в контакте Дмитрий Бритвич,Паттайя---он директор агенства,у него норм.цены,много экскурсий,все расскажет,трансфер отдельно можно заказать.

Все отзывы Ирина Ирина (4)