Регистрация: 13.07.12
феврале 2017
12.02.17 - 23.02.17

Отель хороший

Не советую в данном отеле приобретать номера deluxe, поскольку данные номера не соответствуют представленному описанию. Наше размещение было произведено в номер не соответствующий купленной категории. Отель предоставил помещение № 7019, которое от силы имеет площадь не более 20 кв.м. вместе с балконом, и представляет собой часть (отсек) от номера, продолжение которого было через дверь находящуюся в помещении № 7019, смежную с соседним отсеком, и выход на балкон смежной части номера. Проживающие туристы смежной части могли беспрепятственное зайти в нашу часть, так же это могли сделать и мы.

При приобретении турпродукта мы ориентировались на предоставленную информацию туроператора http://www.anextour.com/hotel/3283/, где deluxe - 45 кв.м, макс. 2+1 чел, кровать dbl (двуспальная), 5-11 эт, вид на море. Поскольку планировалось отдыхать семьей, т.е. 1 номер на 3 взрослых, целенаправленно выбирали номер просторнее, соответственно и дороже, основываясь на опубликованных данных по описанию номеров в отеле. После размещения в помещении № 7019, осмотрев имеющиеся рядом номера superior twin (32.кв.м/35 кв.м) – обнаружили, что они в 2 раза больше предоставленного нам «deluxe (45 кв.м)». Обращение с данным вопросом на стойку администратора отеля (рецепшн) и к туроператору - ничего не решило.

В остальном претензий к отелю нет.

Не понравилось расположение отеля, вернее район вокруг отеля. До этого останавливались возле Паттайя Парк, гораздо удобнее.

Номера 7019. вид на соседский балкон и межкомнатную дверь

днем, вид на соседский балкон

вид номера в сторону выхода

справа выход на наш балкон. слева чужой балкон

Добавлено 21.03.17 10:00 (1 464 символов в тексте)

15:48 04.04.17

Здравствуйте! А не подскажете как обстоят дела с пляжными полотенцами в этом отеле? За ранее благодарна