АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1560
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхала Парой в
феврале 2017
03.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Отдыхали парой, в феврале, одну неделю. В Египте не первый раз, три года назад были в 4-ке, а в этом отеле впервые. Заселение прошло довольно быстро. Можно было сменить номер на лучший за дополнительную плату, мы отказались и не пожалели. Номер хороший, с видом на бассейн, все исправно, чисто, без претензий. Сейф в номере. Вода и напитки пополнялись, белье и полотенца менялись. Красивая, ухоженная территория, довольно внушительных размеров. Бассейны чистенькие, один точно с подогревом. Интересные шезлонги виде беседок, да и вообще шезлонгов очень много, всегда были свободные. Также можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля, он из этой же сети, н-р посетить аква парк и пляж. Наш пляж неплохой, но с берега идти долго на глубину, мы ходили только плавать с понтона. Много удобных спусков. Есть риф с живыми кораллами, много рыбок. Встречаются очень красивые экземпляры)) Плавали в масках, понравилось. Единственное что смущает - это отливы, но это такая особенность, а не минус отеля. Что касаемо питания, без нареканий, тем более можно кушать в любом из ресторанов. Кому что нравится. Голодными точно не были. Очень вкусная выпечка. Фрукты сезонные. Мясо, курица, рыба. Ну и всевозможные гарниры. Все свежее, хорошо приготовлено. Рекомендую кафетерий. Отличный кофе в разных вариациях. Хороший выбор для любителей фастфуда. А еще мороженное. Вобщем с едой все нормально. По поводу развлечений – скучно не будет. Для девочек программа с танцами, гимнастикой, аквааэробикой. Мальчикам тоже есть чем заняться: волейбол, дартс, теннис, спортзал. Вечером развлекательная программа и живая музыка. Ездили на экскурсию в Луксор. Заказывала у тибатур, нашла это агентство в интернете по хорошим отзывам. Долго раздумывали ехать или нет, ведь эта поездка на целый день, но решились и не пожалели. Очень увлекательная экскурсия с хорошей подачей от гида. То, что автобус был комфортабельный с кондиционером, большой плюс, практически не устали. Отличная экскурсия по смешной цене. Наша неделя пролетела незаметно, и остались только приятные воспоминания. Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля, кто помогал сделать наш отдых незабываемым. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
территория обслуживание море
Минусы отеля
не искали
Добавлено 21.03.17 14:24 (2 178 символов в тексте)

14:42 21.03.17

Уважаемый гость!

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)