Регистрация: 17.08.16
марте 2017
14.03.17 - 19.03.17

хороший отель

Только что вернулись с Турции.Летала с сестрой и ребенком 5 лет.Сразу скажу что в 5 первый раз.Поэтому просто опишу как было.Мне не с чем сравнивать.И еще один момент:это не сезон.Думаю что летом там все по другому.Прилетели рано утром,в отеле были часов в 10.Нас отправили сразу на завтрак и потом заселили.Номер предложили с видом на море,но не три кровати,а одну большую и для ребенка.Мы согласились.Номер не большой ,все работало.Телевизор(не включали).Мыльные принадлежности,полотенца ,все как положено.Единственный большой минус это освещение.На потолке нет ни одной лампочки,только светильники .Реально было темно.Уборка....Когда приехали Сестра по приколу провела пальцем по телевизору(я Лена Летучая),слой пыли конечно.Больше мы по этому поводу не напрягались.В углы не залазили и ничего не проверяли.Убирали у нас один раз за 5 дней.Уборкой это сложно назвать .Расставили обувь и накинули простыни.На балкон вообще не заходили.Мыльные принадлежности больше не ставили.Может не сезон,может летом по другому.Территория у отеля большая ,красивая,зеленая .Мне очень понравилось.Жалко были пустые бассейны.Я надеялась искупаться.Но их приводили в порядок.Вообще подготовка к сезону идет полным ходом..Все чистят,красят,моют.Все для вас,отдыхающие.Море это что то.Берег чистый,галька.Пляж очень хороший .Кто посмелее купались.Но холодновато для меня.Вообще летом там я думаю рай.Перед отелем есть большая парковка,там тоже все в зелени.Построен домик для кошек на лужайке.Рядом бассейн для детей и водные горки,детская площадка и всякие мини клубы ,которые тоже приводили в порядок.Летом детишкам там будет раздолье.Вообще отель шумный и тишины там летом точно не будет.Кому за спокойствием ,то точно не туда.На территории огромная сцена ,наверное каждый вечер там концерты будут.Питание.Хорошее,вкусное,разнообразное.Много и мяса и фруктов и сладостей.Все достойно.На нулевом этаже есть тренажеры(так и не попали),теплый бассейн,но не большой,хамам,сауна и релаксационная зона .ОДИН МИНУС КАК И ВЕЗДЕ -СКОЛЬЗКО.Когда мы отдыхали было очень много мусульман и напрягало что женщины купаются в одежде и в бассейне и в джакузи.Хотя говорят это у них специальная одежда.Но как то не привычно...Никого не хочу обидеть ,пишу то что было.Ходили в город,цены дешевые .Поднимались на гору(красота).Можно перейти гору и попасть в кемер ,пройтись по магазинам (говорят очень дешевый трикотаж пока) и вернуться пешком по дороге Там виды просто потрясные.У нас из отеля ходили .Но это для тех кто любит ходить.Вот вроде все.У нас была очень дешевая путевка,мы поехали просто переключиться.И за ту цену получили хороший отдых

большая и зеленая территория хороший пляж разнообразная еда
маленький бассейн в отеле отсутствие в номерах освещения на потолке
Добавлено 21.03.17 15:42 (2 618 символов в тексте)

09:53 04.04.17

Добрый день, Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв.
Мы рады, что Ваш первый опыт в Турции оказался столь удачным и оставил в большинстве своем только положительные эмоции. Конечно,не можем скрыть нашего огорчения по поводу неудовлетворительной уборки номеров. Все Ваши замечания будут приняты во внимания и переданы руководству.
Вы написали, что на Ваш взгляд отель, особенно в сезон, будет "шумным". Осмелимся поспорить с Вами. Многие наши гости отмечают такую особенность: несмотря на то, что отель небольшой, он очень уютный и каждый из гостей найдет для себя тихое и укромное место. Что касается мусульман в бассейне. Ваш приезд скорее всего совпал с иранским Новым годом, когда в отелях преимущественно проживают иранцы. Наш отель очень толерантно относится ко всем культурам и национальностям и мы рады всем гостям, которые приезжают к нам. Возможно на первые взгляд это может показаться необычно, однако их закрытые костюмы предназначены только для плавания.
Мы очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле в не зависимости от сезона. В будущем при планировании отдыха, Вы можете обращаться также напрямую к нам по адресу: crm@akkahotels.com.

Всего Вам самого наилучшего,
CRM AKKA HOTELS

10:48 07.04.17

Если помните, какой был номер номера у вас?

16:51 07.04.17

1219 у нас был и над нами 2219 и 3219

09:03 30.04.17

Марина, подскажите, пожалуйста, какой из корпусов АВС расположен удобнее. Взяли номер в этих корпусах т.к. в них был недавно ремонт. И еще ,есть ли в номере чайно кофейный набор? Едем в отель 16мая. В прошлом году были в Лимак Лимра. В этом году нам сказали, что там стало значительно хуже. После долгих сравнений выбрали АККУ. Спасибо за ответ.

09:37 03.05.17

Здравствуйте.Извините за поздний ответ.Чайно кофейных принадлежностей не было.Но все есть внизу.в любое время.Если конечно все включено.По поводу расположения корпусов ничего не могу сказать.Надо сравнивать ,а в других я больно то и не была.Отель хороший .Но шумновато я думаю будет везде .Мы рссуждали по этому поводу