Регистрация: 04.06.14
марте 2017
05.03.17 - 15.03.17

Индия - страна моря солнца и впечатлений

В Индии на ГОА впервые,март месяц(прекрасная пора для отдыха),перелет авиа компанией РОССИЯ(Аэрофлот)-большой поклон экипажу(в обе стороны перелета) и за высокий пилотаж и за обслуживание все на 5+!Встреча в аэропорту-Все как надо (встретили ,предложили трансфер(подбегали индусы чтобы подзаработать пронести 3м багаж за 100рупий,но мы не поддались на эти уловки,сами все сделали бесплатно).Время переезда до отеля около 30-40минут , недалеко!

Заселение:Так как мы предварительно списывались с топхольтерьерами на сайте Tophptels.ru.все что мы просили,нам предоставили в полном объеме(3 номера рядом в новом корпусе).Номера в хорошем состоянии,отделка санузла плиточкой.все работало,вода постоянно и горячая и холодная,брали занавесочку с собой пригодилась!,Кондиционер на 5,балконы с мебелью ,холодильники,шкафы или арки с перкладинами для одежды у друзей еще был диванчик у нас не было,но это ни о чем!

Питание:Завтраки-для Индии очень прилично(на выбор_яичница из 2х яиц ,омлет,или буль-буль(вареные яйца),кашка(мы ее не заказывали,2 тоста с маслом или без,кофе(неплохой) или чай.

Территория:Зеленая, она убирается,живут животные(собаки 3 штуки,которые охраняют свою территорию и кот)

Пляж: 5 минут по дорожке местных жителей,мимо хрюшек,и вы на месте.Шезлонги и зонтики ,шейк,где можно купить воду и еду,душ и туалет в чистейшем состоянии)

Море:Всегда волны,но кто умеет плавать хорошо,переплывали за них и вальяжно качались на волнах, а кто не умел хорошо плавать, те получали свою норму морской ванны из волн около берега.

Обязательно пользуйтесь защитой от солнца,иначе сгорите .

Ездили на экскурсию Весь ГОА от местных бюро(LOTOS TOUR),обязательно с гидом Яна,это чудо профи ,находится на своем месте(все расскажет покажет и объяснит.).30дол и много удовольствий.

Приятно были удивлены курсом по обмену (100дол -6600рупий ,50 дол и меньше -курс уже 64)поэтому берите с собой купюры по 100дол. это выгодней получается)Обмен делали и в супермаркетах и просто в магазинчиках где написано CHAHGE.Ездили в Калангут на местном автобусе(10рупий) до ФИШ Маркета(конечная остановка)5-7минут по времени,там мы покупали рыбу(белое мясо 1,5 кг-350руп,мелкие креветки 1кг-100руп тигровые 350руп королевские за 200руп,овощи-огурцы,помидоры,сладкий перец-30руп за 1кг.картофель 20руп,виноград (дамские пальчики)-80руп,ананасы от 40 и выше как договоришься,манго тоже как договоришься мы брали по 100руб бананы маленькие в связках от 50руп и так далее...

Накупили конечно же в Аптеках лекарств(по смешным ценам,но качество супер,испробовали на себе, витамины Suprodin(23,50руп),мазь Kailas Jeevan(разная цена в зависимости от грамм) она от всего,накупили Антисептиков компании PatanJali-это аюверда местная ,которой пользуются все местные,там и мыло и шампуни и бальзамы,и добавки всякие ,чего только нет...

В супермаркетах мы покупали чаи(от 10руп маленькие пакетики и большие-дороже естественно ,сами пробовали очень крепкие чаи )

Кушали в кафе Феникс,он при первом повороте направо как к Ньютону идти,есть вывеска-очень все вкусно,б/п вайфай,пили местную Феню из кешью-самогон но приличный, ром OLD MONK-175руп 0,7л что в пластмассе, что в стекле одна цена!

Сами ездили в Мапусу (15руп) около 30 минут,это барахолка,на которой если покопаться можно найти приличные вещи от 100руб и выше!

Так что мы получили огромное удовольствие от отдыха,Спасибо персоналу отеля(мальчику Равиль,Бабу-таксист, который говорит по-русски хорошо) и всем ,кто там работает!Спасибо за прекрасную погоду,сервис,полное удовлетворение.Хочется вернуться,но отпуск закончился и теперь,надо ждать следующий....

Фото турагента отеля

это вкуснейший десерт Привет Королева(печенье хрустящее,бананы,мороженное и горячий шоколад0190рупий

водопад на экскурссии

корпус в котором мы жили на 2м этаже

наша дружная компания

завтрак

тунец для нашей компании на 6 человек

близко море хороший пляж хорошие номера услужливый персонал хорошее расположение отеля.
для нас их не было
Добавлено 21.03.17 16:31 (3 597 символов в тексте)

14:21 22.03.17

Добрый день Елена! Подскажите постельное белье и пляжные полотенца надо брать с собой? Есть ли сейчас комары?

15:12 23.03.17

Добрый день! Подскажите какой у вас был номер? Есть ли фото комнаты?

21:44 26.03.17

Доброго времени.Подскажите, сколько денег ушло на питание и за сколько дней?

18:21 28.03.17

ПЛАНИРОВАЛИ С СОБОЙ 300ДОЛ НА ЧЕЛОВЕКА НА 11ДНЕЙ ПОТРАТИЛА 250 ДОЛ НА ВСЕ (ПОДАРКИ ПИТАНИЕ СУВЕНИРЫ И ЭКСКУРСИЯ)

18:22 28.03.17

НОМЕР 306 ТАКОЙ ЖЕ КАК НА ФОТО У СЕРГЕЯ У НЕГО ОТЗЫВ НИЖЕ МОЕГО ОНИ БЫЛИ ТАМ РАНЬШЕ!

18:24 28.03.17

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ БРАЛИ ТАМ БЫЛИ ПРОСТЫНИ ЕСЛИ МЕРЗНЕТЕ ДАЮТ ПЛЕДЫ КОМАРЫ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!

05:10 29.03.17

Про комаров - лучше купить в Гоа местный "Одамос" спрей для тела и фумигатор в комнату, потому что нам показалось, что от гоанских комариков только местные средсва помогают! А так всё в отзыве - так и есть на самом деле!

12:12 29.03.17

Елена! а вечером там есть куда сходить? интересуют променад, ночные клубы , ресторанчики с музыкой...

09:59 30.03.17

вы покупали овощи и картошку, а где вы ее готовили? сами?

Все отзывы elena govor (21)