Регистрация: 21.03.17
марте 2017
01.03.17 - 21.03.17

сказочный отдых!!!

Вчера только вернулись и по горячим следам хочу рассказать про наш отдых! мы в полном восторге. Скажу, что мы в Шарме четвертый раз и в последний год он очень опустел,что совсем не скажеш про REHANA..... Тут практически аншлаг!!!! Поэтому и сервис и развлечения по полной программе.Территория отеля большая и присутствие большого количества отдыхающих никак не напрягает .Питание разнообразное, есть из чего выбрать и чем полакомится .Бассейны с горками и центральный- с подогревом. Возле каждого бассейна стоит спасатель.

Море теплое!! Рыбки красочные!!!! до обеда обычно штормило, а потом успокаивалось.

Осадок оставила встреча с гидами анекс-тура)))) Мариновали на с 9 утра практически до обеда. При чём мы сразу сказали что экскурсии нас не интересуют, что у нас маленькие дети, что мы не первый раз ...... не помогло. Их главным заданием было продать нам экскурсию( на улице эти же экскурсии стоят ровно в 2 раза дешевле). На пляже взяли 2-х часовую прогулку на катере на остров Тиран, остались очень довольны.

Отдельно хочется выделить команду аниматоров. Ребята супер!!!! веселые, общительные, красивые!!!есть детская программа, вечеряя развлекательная и SHOW TIME . Вечерние шоу просто взрыв позитива. После вечерней программы есть диско в отеле , а всех желающих аниматоры везут в клуб в город!!!

На территории отеля есть магазинчики со всем необходимым.... маски, тапочки......и цены как в городе.

Есть фотостудия, где можно заказать фотосесию . отличные получаются фотографии, яркие, сочные!!! Фотосесия бесплатная , а потом выбираете понравившиеся фото и их еще при надобности фотошопят . каждая фотка 2 дол. Можна со всей фотосесии выбрать как 1 так и 101 фотографию.

Хочеться еще сказать про рестораны Аля Карт. Ничего особенного, но попробовать стоит.Больше всего нам понравился итальянский и восточный.

Остались довольны всем, конечно есть какие-то минусы,но они никак не испортили наш отдых. Я никогда не возвращаюсь в тот же отель, а вот в REHANA я б вернулась!!!!

Анимация

Анимация

красивая и ухоженная территория анимационная команда хорошее питание горки и басейны с подогревом
не значительные
Добавлено 21.03.17 16:33 (1 993 символов в тексте)

20:50 24.03.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоят в отеле маски, тапочки?

17:35 25.03.17

тапочки 5 дол, маски не знаю

11:24 28.03.17

Какой же это аншлаг, если отель заполнен на 60%

16:31 29.03.17

при нас на 80-85%

09:50 31.03.17

Добрый день!
Подскажите, а при позднем выселении они браслет срезают в 12 или разрешают им пользоваться весь день?

00:42 02.04.17

домой приехал с браслетом! Автобус был в 14.40 а самолет в 18.25