АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 7245
Фото: 23
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Мирамаре

Доброго времени суток) Прилетели из отеля в субботу, и только сейчас дошел ход написать отзыв. Перелет авиакомпанией Азур Эйр..5 часов лета...и мы а аэропорту Аль Мактум. Прошли контроль, кстати, никакого считывания сетчатки не было, довольно все быстро, вышли на улицу...там все как обычно, гид, автобус и вперед. Ехали до отеля 3 ЧАСА!!! Мама дорогая, 5 часов лета и еще такая прелесть, короче говоря зад стал квадратным))) ну ладно, Бог с ним, предвкушение отдыха, было сильнее чем все остальное).

До места добрались около часа дня. Отель, встретили, забрали вещи, паспорта, анкеты...номера не готовы, идите на обед,

потом приходите))). Так и сделали, вернулись получили ключи, проводили в номер, по пути все рассказали, где и что находится. Номер. Большой, уютный, слева океан, спереди бассейн. Слышимость действительно аховая, кто то в коридоре пробежал, или сверху что то передвинул кажется что кирпич кинули. Ну в общем это ерунда мы отдыхать приехали а не слушать что там и как).

Океан: вода теплая, чистая...пару раз была нефть...но это все вечером, утром уже все было чисто.

Обслуживающий персонал в основном филиппинки, индусы, пакистанцы...общение на английском...на рецепшен есть и русскоговорящие.

Питание: очень хорошее!!! У нас было все включено, ни разу не пожалели) Еда на любой вкус, мясо, курица, рыба. Овощи в изобилии...фрукты: арбузы, ананасы, дыни .Свеже выжатый апельсиновый и лаймовый соки на завтрак. Подача напитков, только в стаканах через официантов.

Деньги на дирхамы не меняли, везде расплачивались долларами. Брали без проблем. 1 доллар- 35 дирхамов. Так же расплачивались банковскими картами, тоже без проблем.

Брали обзорную экскурсию в Дубай...очень затянуто, устали как собаки...в отеле были в 2 ночи. Покушать можно заказать в номер через сервис рум.

Солнце очень активное, берите кремы от и для загара, за неделю загорели как негры))). Комары по вечерам. И ящерицы на стенах)). Общее впечатление от отеля хорошее. Понравилось!

Встречающая сторона была Анекс тур. Большой привет Юлечке отельному гиду....Спасибо большое за помощь, оперативное решение наших проблем. Обменялись телефонами, и в ватсапп всегда были с ней на связи, очень удобно). WI-FI на территории отеля бесплатный.

Спасибо Мирамар за хороший отдых. Удачи Вам и процветания).

Будут вопросы, пишите в личку). Хорошего всем отдыха)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.03.17 20:55 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 24.03.17

Мария, добрый день! Спасибо за подробный отзыв.
Мы сейчас выбираем отель для отдыха на майские праздники.
Подскажите - в день отъезда после сдачи номера действует система всё включено? или уже кушать и пользоваться ничем нельзя на территории отеля? Предполагается вылет в 22:00 - поэтому думаем как быть... Если можно - сбросьте пожалуйста номер отельного гида на nataly-ruzavina@yandex.ru

11:50 24.03.17

Добрый Наталья) В день выезда только завтрак...питание заканчивается в 12 дня с Вашим выездом из номера...далее, вода, еда за отдельную плату. Мы тоже вылетали вечером. Кстати из отеля забирают часов за 5 до вылета. А у Вас кто встречающая сторона ? Просто отельный гид Анекс тура...

14:20 24.03.17

Спасибо за ответ, Мария! Мы тур пока не купили - определяемся... В начале декабря были в отеле Rixos Bab Al Bahr (Рас Аль Хайм) - там можно было пользоваться всем (в т.ч. питание, напитки и прочее) вплоть до выезда, несмотря на то, что номер был уже сдан.

15:09 24.03.17

Ну для меня тоже это было очень неожиданно...день то проплачен. Но в любом случае, отель советую...там очень хорошо)

22:37 04.04.17

Спасибо,отзыв полезный,только небольшая ошибка,Вы пишите,что деньги не меняли,расплачивались долларами,за 1 доллар 35 дирхам?...за 1 доллар 3,5 дирхама!

10:04 05.04.17

да, верно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация