Регистрация: 27.08.12
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Отдых в Мирамаре

Доброго времени суток) Прилетели из отеля в субботу, и только сейчас дошел ход написать отзыв. Перелет авиакомпанией Азур Эйр..5 часов лета...и мы а аэропорту Аль Мактум. Прошли контроль, кстати, никакого считывания сетчатки не было, довольно все быстро, вышли на улицу...там все как обычно, гид, автобус и вперед. Ехали до отеля 3 ЧАСА!!! Мама дорогая, 5 часов лета и еще такая прелесть, короче говоря зад стал квадратным))) ну ладно, Бог с ним, предвкушение отдыха, было сильнее чем все остальное).

До места добрались около часа дня. Отель, встретили, забрали вещи, паспорта, анкеты...номера не готовы, идите на обед,

потом приходите))). Так и сделали, вернулись получили ключи, проводили в номер, по пути все рассказали, где и что находится. Номер. Большой, уютный, слева океан, спереди бассейн. Слышимость действительно аховая, кто то в коридоре пробежал, или сверху что то передвинул кажется что кирпич кинули. Ну в общем это ерунда мы отдыхать приехали а не слушать что там и как).

Океан: вода теплая, чистая...пару раз была нефть...но это все вечером, утром уже все было чисто.

Обслуживающий персонал в основном филиппинки, индусы, пакистанцы...общение на английском...на рецепшен есть и русскоговорящие.

Питание: очень хорошее!!! У нас было все включено, ни разу не пожалели) Еда на любой вкус, мясо, курица, рыба. Овощи в изобилии...фрукты: арбузы, ананасы, дыни .Свеже выжатый апельсиновый и лаймовый соки на завтрак. Подача напитков, только в стаканах через официантов.

Деньги на дирхамы не меняли, везде расплачивались долларами. Брали без проблем. 1 доллар- 35 дирхамов. Так же расплачивались банковскими картами, тоже без проблем.

Брали обзорную экскурсию в Дубай...очень затянуто, устали как собаки...в отеле были в 2 ночи. Покушать можно заказать в номер через сервис рум.

Солнце очень активное, берите кремы от и для загара, за неделю загорели как негры))). Комары по вечерам. И ящерицы на стенах)). Общее впечатление от отеля хорошее. Понравилось!

Встречающая сторона была Анекс тур. Большой привет Юлечке отельному гиду....Спасибо большое за помощь, оперативное решение наших проблем. Обменялись телефонами, и в ватсапп всегда были с ней на связи, очень удобно). WI-FI на территории отеля бесплатный.

Спасибо Мирамар за хороший отдых. Удачи Вам и процветания).

Будут вопросы, пишите в личку). Хорошего всем отдыха)

Логотип отеля

Добавлено 21.03.17 20:55 (2 352 символов в тексте)

11:24 24.03.17

Мария, добрый день! Спасибо за подробный отзыв.
Мы сейчас выбираем отель для отдыха на майские праздники.
Подскажите - в день отъезда после сдачи номера действует система всё включено? или уже кушать и пользоваться ничем нельзя на территории отеля? Предполагается вылет в 22:00 - поэтому думаем как быть... Если можно - сбросьте пожалуйста номер отельного гида на nataly-ruzavina@yandex.ru

11:50 24.03.17

Добрый Наталья) В день выезда только завтрак...питание заканчивается в 12 дня с Вашим выездом из номера...далее, вода, еда за отдельную плату. Мы тоже вылетали вечером. Кстати из отеля забирают часов за 5 до вылета. А у Вас кто встречающая сторона ? Просто отельный гид Анекс тура...

14:20 24.03.17

Спасибо за ответ, Мария! Мы тур пока не купили - определяемся... В начале декабря были в отеле Rixos Bab Al Bahr (Рас Аль Хайм) - там можно было пользоваться всем (в т.ч. питание, напитки и прочее) вплоть до выезда, несмотря на то, что номер был уже сдан.

15:09 24.03.17

Ну для меня тоже это было очень неожиданно...день то проплачен. Но в любом случае, отель советую...там очень хорошо)

22:37 04.04.17

Спасибо,отзыв полезный,только небольшая ошибка,Вы пишите,что деньги не меняли,расплачивались долларами,за 1 доллар 35 дирхам?...за 1 доллар 3,5 дирхама!

10:04 05.04.17

да, верно)