Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
марте 2017
13.03.17 - 21.03.17

Отличный отель, не хотелось уезжать!

Ну вот и мы с мужем побывали в этом замечательном отеле. Выбирали отель через этот сайт, по отзывам. Хотели отель чтобы был не далеко от аэропорта, тихий и уютный и мы не ошиблись. Отдых получился отличный, уезжать не хотелось. Ехать от аэропорта до отеля всего 20 минут. Мы приехали в 13 часов (местное время) и нас сразу заселили. Депозит оставили 300 долларов, которые нам вернули при выселении. Номер нам очень понравился. Действительно тут нет плохих номеров , все окна выходят на зеленую территорию отеля, где вкусно пахнет цветами и красиво поют птички. Мы обязательно сюда вернёмся и возьмём номер с бассейном. Они как раз находились под нами на 1 этаже. В номере есть холодильник с бутылками воды 0,5 л., которые каждый день добавляют, мы пили немного, поэтому к выезду у нас накопилось их много. Так же в номере есть чайник, пакетики с чаем, кофе и сахаром, которые тоже каждый день дополняют. Убирают номер каждый день, каждый день меняют полотенца и добавляют шампуни и гели для душа. В номере есть фен, утюг, гладильная доска, кондиционер и сейф. Ходили в тренажёрный зал, он небольшой, есть кардиотренажеры и немного других силовых тренажеров. У нас были только завтраки и завтраки тут очень классные, мы прям с радостью бежали. Пляж тоже шикарный, очень чистый и что самое замечательное с небольшим количеством народу. У нас все дни были волны, не очень большие с утра, но к вечеру поднимались больше. Брали мопед в отеле один раз, стоил 400 бат за сутки. Ездили в ТЦ Фестиваль, данный ТЦ бестолковый т.к. цены там как в Москве, а где-то даже дороже. Но там выгодно меня деньги, курс там был 35,08 за 100 и 50 долларов, для примера в кафе "МАМА" меняли первый день за 33,80 , а в последний день уже 33,20 за 100 и 50 долларов. Один раз поужинали в ресторане "мама", который тут так рекламировали, нам не понравилась там еда. Нам очень понравилась еда в кафе ближе к пляжу и месту где делают массаж. Остальное все время мы ели там. Цены там хорошие, очень вкусные креветки, разные смузи и конечно рис в ананасе просто божественный. Вообще не люблю пиво, но попробовала их тайское пиво, очень классное. Пили смузи, все очень вкусные. Фрукты продаются там прям рядом на рынке, их нам сразу резали и мы брали с собой в номер. Хотели пофоткаться около аэропорта, когда садятся самолеты, но в тот день они не садились, а больше мы не ходили, идти вдоль пляжа минут 40-50. Тайцы очень милые, весёлые и добрые, нам очень понравился Пхукет и этот отель. Обязательно сюда вернёмся.

Анна оценила сервисы

уединенный отель недалёко от аэропорта очень уютный
нет
Добавлено 22.03.17 09:09 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)