Регистрация: 08.11.10
марте 2017
01.03.17 - 22.03.17

3.8

Бедненько, но персонал отличный

Только что из поездки. Тур покупала в проверенной турфирме с 20/ти летним стажем Тайм Вояж / timevoyage, Минск/- официальный представитель Тез -тура, единственного туроператора, который летает в Египет из Беларуси.

РЕЦЕПШН. НОМЕР. до 14.00 никто не мучил, вымогая "презент", сразу дали ключ - иди смотри сама. Может не было кого отправить, не знаю. Блуждала, искала, встречный персонал помогал. Вид на пылящий трактор, где идет ремонт. После напряженных переговоров, остановилась на 3 /й комнате на 1/м этаже, недалеко от пляжного ресторана, выход с балкона на бассейн. Все работает. Из под краски на мебели проглядывает зелень Азуров))). Мыло жидкое на стене и в душе, больше ничего из этих мелочей, кот. всегда есть в отелях даже более дешевых. В дУше противная занавеска. Полотенца серые, простынь в катышках. Все заменили на почти такое же, настроение упало. /еще бы! за такие деньжищи!!/ Чтобы я не очень расстраивалась, принесли мне халат и кучу вешалок /по моей просьбе/)). Все старались, во главе с гастрелейшн /приятная, корректная, умная девушка, старается помочь, что в ее компетенции/. В номере темно, только в ванной нормально. Телевизор есть.

ТЕРРИТОРИЯ. Хорошая, ухоженная. Траву поливают чистой водой. Есть теплый бассейн. есть wi-fi.

МОРЕ. ПЛЯЖ. Тут все хорошо - загородки, лежаки и ШИКАРНЫЕ ПОЛОТЕНЦА цвета морской волны! Новые и большие, и все бесплатно))). Лагуны созданы искуственно, взрывами. Вода холодная, ветер настойчивый /половина самолета назад была сопливой и кашляла/. На вопрос, где рыбы, спасатель махнул куда-то далеко/далеко. На всех зонтиках немцев - красные тряпочки, чтобы не подходили продавцы, наши готовы к общению)).

РЕСТОРАН. ЕДА. Общий налет упадка и бедности /как и на всем отеле/. Гуляш из советской столовки- блюдо дня. Булок всяких полно, десертов, канцерогенов с кипящим маслом тоже - я ничего этого не ем. Нет, голодать никто не будет однозначно, но удовольствие только от фруктов /для меня/.

Алкоголь /бутылки/ весь в пластике -этим все сказано.

ПЕРСОНАЛ хороший, все тебе улыбаются, как лучшему другу)). Я тоже была всегда благодарна им. ФАМИЛЬЯРНОСТЕЙ не люблю, но думаю, сами наши туристы приучили персонал к такому - эй, друг, дай пять и т.д. Здесь этого не было, и это прекрасно. Бармены в лобби - отличные веселые ребята.

КОНТИНГЕНТ. Немцы всякие)), украинцы. И немного других славян. Людей не много, левое крыло вообще закрыто. Вопрос "быдла" многих интересует. Присутствовало. Как ни странно - белорусские "нимфы' с вечно недовольными фейсами /может вредное влияние "зеленого змия"))).

ДЕТИ. Детей мало /3-5 чел./, для них там ничего нет и они очень скучали.

АНИМАЦИЯ. Кто читал мои предыд. отзывы, знает, что к анимации отношусь критически и мало кого похвалю. Здесь анимация - МОЛОДЦЫ! Во главе с милейшим шефом Тито, кот. проводит разные конкурсы и т.д. Дима /Украина/ в роли Кваземодо в сценке "Белль" просто артист!)) Девочки тоже старательные, приятные, корректные. "Лучшая пара" - было очень весело.

Ну и фальшивая живая музыка. Хотя одна девушка, говорящ. по русски, была не плоха.

Диско в 23.00 - НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ, высокие потолки, большое помещение -все отлично, но что-то мало желающих. Может поздно для зимы 23.00? Д/джеи меняются часто, непонятно почему.

ГИД Мутаз от Тез-тура- ему особая благодарность. Все корректно, хорошо говорит по русски, хороший профессионал. Очень помог мне, я даже и не ожидала. Экскурсии предложил, но ничего не навязывал.

ОБЩЕЕ. Однозначно лучше, чем в Азуре /Арабия -оранжевые стены, зеленая мебель /фирменные цвета!!!/, запрещено курить в помещении. Планируют закрыть отель на ремонт, возможно ПОСЛЕ впечатление будет лучше. Год отель стоял закрытым, т.к. Азуры сейчас в упадке.

Лабранда борется за экологию, сохранение лесов, потому нет нигде бумажных салфеток, только тряпичные.

Макади - кругом пустыня, пойти некуда, кроме пляжей соседних отелей. В Стелле было написано на стенде - море 21°, воздух 25°, бассейн 27°. Здесь идентично)).

Берите с собой РАЗНУЮ валюту, т.к. при переводе евро в доллары предложили курс 1,75 !! за 2евро хотели 3,5 $!)) Цены в отеле все в евро /фреш оранж -1евро/. В магазинах берут любую валюту, конечно)).

веселые, приятные бармены в лобби

персонал анимация запрещено курить в помещении везде
еда налет бедности и упадка
Добавлено 22.03.17 13:16 (4 218 символов в тексте)

00:38 23.03.17

А вы вроде в Роял Азур переехали?

09:02 23.03.17

Да, я пожила в обоих отелях. ЛАБРАНДА Роял уже не имеет слова Азур в названии.)))

10:00 23.03.17

Скажите, уважаемая Magda, сколько возьмут за переезд из Клаб в Роял? Спасибо Вам. Прекрасный подробный отзыв.

10:29 23.03.17

так может Вам и в Клабе понравится. То, что для меня важно, для мужчин может совсем не иметь никакого значения))). У меня сингл, это другая цена. Торгуйтесь, все зависит от Вашей харизмы))). И Вы были уже там в октябре, может пойдут навстречу Вам совсем за копейки. Посмотрите, какая разница в цене сейчас у Теза. На сингл вчера было 100долл. за 14 ночей.
Спасибо за доброе слово, а то тут куча народу ставят мне и не полезный, и Не доверяю /в основном "мстят" те, кому я поставила не полезный за их 5 хвалебных строчек))). Мелочные есть такие ДАЖЕ мужчины, смешно даже.)))

11:11 23.03.17

Большое спасибо, Magda Всегда приятно читать Ваши комментарии - пишете что думаете, правдиво, без оглядки на чужое мнение. Удачи Вам во всем. Савелов Михаил-фффф.

13:51 23.03.17

Наверно потому, что у меня есть свое собственное мнение))). Вам так же спасибо, приятно встретить корректного человека. Любовалась на фото в Вашем отзыве, читала тоже с интересом. Вам всего наилучшего. Про Роял напишу позже /думаю, будет необычный для меня отзыв)))).

21:26 26.03.17

Уважаемая Magda,
Мы признательны Вам за время, уделённое написанию Вашего отзыва на сайте.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов. Благодарим Вас за тёплые слова о коллегах! Надеемся, что Вы снова посетите Club Labranda Makadi, чтобы оценить грядущие изменения в лучшую сторону.

С уважением,
Махмуд Закарея