Регистрация: 22.03.17
Читательский охват: 2057

августе 2012
27.08.12 - 12.09.12

Отдых идеален для семьи!

Отдыхали в 2012 году в бархатный сезон.

Мы отправились в этот отель на свадебное путешествие, как нам сказали, это лучший отель сети Papillon.

Прилетели мы ближе к вечеру, трансфер до отеля не заставил ждать, а так как ранее списывались с отелем через тур оператора, просили подготовить номер для молодоженов, но при заезде нам пришлось ожидать почти 2,5 часа заселения, потом нас заселили.

Сначала заселили в номер, где не было каких-либо украшений, вид не лучший, номер маленький, но чистый, объяснили тем, что все занято.

Спустились на ресепшн, положили денюшку в документы и о, чудо, нам дали другой номер, с видом на аквапарк и море, если не ошибаюсь на третьем этаже, но самое интересное, украшенный как мы просили изначально, с комплиментами от отеля и приглашениями в рестораны аля карт. Номер больше не меняли, собственно приходили только спать. Убирались ежедневно, мини-бар пополнялся постоянно, претензий к сервису нет.

В отеле на второй день приболела, поднялась температура и покраснело горло, показались врачу, выписала лекарства, а наш гид, согласилась купить для нас лекарства в городе. В общем, за пару дней пришли в норму и отдыхали на все 100%.

По развлекательной программе: аниматоры работали постоянно, детей на территории казалось что вовсе нет, они все ходили за аниматорами и были сильно увлечены занятиями, а родители спокойно отдыхали и развлекались. Возраст гостей, за исключением деток, в среднем 30+. Молодежи очень мало, мы нашли только одну пару нашего возраста 22-23лет, но скучать нам не пришлось!

Мы посвятили большую часть отдыха экскурсиям, все заказывали через гида в отеле, нам подробно все объяснили, показали. Заказали много экскурсий, каждый раз нам приносили информационное письмо о посещении экскурсий заранее с рекомендациями что с собой лучше взять и суммы, которые нам могут пригодиться (суммы связаны с доп услугами, которые предлагаются во время экскурсии). К гиду и экскурсиям тоже претензий нет, хотя можно было приобрести эти же туры через интернет или турков дешевле. Но об этом мы не думали.

Так как мы будучи молодоженами на тот момент не оценивали по достоинству все прелести детского клуба, о нем писать не буду, но сейчас я мама активного 3 летнего малыша, с удовольствием отправилась бы туда снова и уверена, что малыш не заскучает, а мы с мужем отдохнем!

Питание было разнообразным и очень насыщенным, я не помню временных промежутков, что бы не имели возможности перекусить. Даже ночью, перед экскурсиями мы заказывали клаб-сендвичи и брали с собой в дорогу.

Сохранность вещей. в номере был сейф, но несмотря на это, мы неоднократно оставляли (чаще забывали) сумки с деньгами, кошельки или дорогостоящую аппаратуру в номере и уходили, ничего не пропадало.

Лежаков на пляже и у бассейна всегда хватало, всегда можно было выбрать комфортное место, с пляжными полотенцами проблем не было, меняли на чистые без проблем. В утреннее время народу на пляже не много, но к обеду становилось условно тесновато на входе в море, т.к. родители с детками плескались на мелкой глубине и иногда создавалось такое впечатление. Но мы уплывали до пантона и отдыхали и резвились там.

Бассейны нас никогда не огорчали, всегда чисто и тепло, аниматоры на горках следили за детками и безопасностью отдыхающих. Всегда было комфортно плавать. Несмотря на большое количество отдыхающих, аниматоры всегда умели активизировать народ на различные игры и конкурсы, толпучки никогда не было.

Выселение. Просили позднее выселение, т.к. перенесли вылет самолета с утра на вечер, с нас запросили 100 баксов, что бы продлить выселение с 14.00 до 18.00, мы отказались, съехали. Все чемоданы оставили в раздевалке крытого бассейна или спа (точно не помню), который видимо не работал в то время (т.к. раздевалка закрывалась на ключ), оставшееся время купались, питались без проблем. Когда подошло время, снова зашли в раздевалку, приняли душ, переоделись и отправились в путь. Кстати чемоданы упаковали в пленку возле ресепшена, что было очень удобно!

В общем, отдыхом довольны, отелю ставим твердую пятерку, обязательно повторим нашу поездку, но уже с детками.

аниматоры детский клуб комфортная территория отеля
пришлось заплатить что бы сменили номер
Добавлено 22.03.17 16:32 (4 135 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)