Регистрация: 22.03.17

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
марте 2017
01.03.17 - 13.03.17

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

плохо плохо плохо

Уважаемые туристы!!! Отель НЕ 5 !!!! Администрация отеля, да, вы, которые просматривают и отслеживают отзывы, ну перестаньте уже лукавить, скажите людям правду и честно признайтесь, что проблемы есть - их много! Видно, что Grand Нaber использует заказные отзывы о том, что все шикарно, благополучно и отдыхающие довольны.

Все в этом отеле имеет свою обратную сторону медали. Во- первых постоянно вымогают деньги то за одну, то за другую услугу, и спрашивается, почему в отеле, где покупается тур с режимом «ультра все включено» встречаются подобные недоработки!?- начиная с ресепшена, и заканчивая услугами сервис в номер. Этот самый хваленый сервис в отеле осуществляют похотливые, потасканные мужчинки. Вид у них весьма потрепанный, как и у всего отеля в целом, выглядит все это странно и нелепо. Сразу даже и не подумаешь, что тебе оказывают «особый» вид услуг. Например в ресторане есть тип Emrah Kurumu, функции его не понятны… он там кто? - «секси мэн» - дополнительный «клубничный» сервис в номер за деньги (я слышала, что в данном отеле практикуется и такое!), или просто поставщик отдыхающих в местные ночные клубы или бары?! Нахальный и навязчивый, пристает ко всем девушкам, женщинам и даже дамам с детьми… хоть бы тарелки носил что ли.. официант не официант.. аниматор, не аниматор…скользкий и мутный. Его просто жалко, может на то и идет расчет- пожалейте нас, бедных.. в Турции кризис.. « денег нет моя кармана….». Этот тип пользуется служебным положением и пьет алкоголь прямо в ресторане при гостях и постоянно пьяный. Сам признает, что алкоголик! Ну что это такое, администрация, уберите этого не понятного фейкмужика- клоуна.

Еда вкусная, но не в сезон удивляет отсутствием фруктов в ассортименте, в наличии только «деревянные» яблоки груши. Правда количество предлагаемых блюд резко сокращается, когда в отеле нет отдыхающих турков. Если же турки приехали, то все вкусности в ресторане съедаются ими и очень-очень быстро! В результате наши граждане туристы, опоздавшие на ужин минут на 10-15 будут довольствоваться только салатиками.

На территории отеля на -1 этаже есть не большой спортивный зал. Тренеров там не видела, отдыхающие занимаются сами, кто как может и умеет. Бассейн холодный и хлорированный, на потолке и в углах плесень. При мне никаких мероприятий- типа аква аэробики там не проводилось. Хамам какой-то не опрятный, мятые миски под воду, не свежие полотенца. Есть массажисты, но ценник завышен, по сравнению с хамамами вне отеля.

Анимация- печалька… бедный Мехмед- он там один!… тоже жалко его, устает парень видно, но люди то при чем?! Гости отдыхать приехали, а тут- караоке турецкое в основном, да конкурсы убогие… писать просто не о чем.

Клубы пока не работают, как тут писали уже, потому что еще не сезон, открывают их в 20 числах апреля, но знайте, идти туда не безопасно,- кто вас там будет охранять от приставаний озабоченных турецких «мачо» -альфонсов? Правильно – никто! Если уж идете, то лучше компанией человек в 5-6 и держаться нужно группой. Турецкие бары, на любителя, ни в коем случае не ходите туда с долларами.. сдачу дадут лирами, разными купюрами и еще обманут. Доллары лучше не меняйте в отеле, курс ужасно завышенный.

Знаете, уважаемые туристы, что не приятно удивило - там все не искренно, не добросовестно, чувствуется что все фальшиво, улыбки и шаблонные фразы, нет душевности и теплоты, все уставшее и убитое.

Да, хорошее настроение просто необходимо в данном отеле и позитивный настрой. Помните, что надо не верить и не вестись на лживые речи и проявления симпатий отельного персонала и тогда все будет хорошо!

Кемер уютный, красивый, ухоженный курортный городок, с обилием магазинов и кафешек. В изобилии солнце, море, воздух и горы.. и спрашивается, - а зачем тогда этот отель, с его «супер» сервисом? Зачем переплачивать за то, что не соответствует 5*

в красивом месте
сервис
Добавлено 22.03.17 18:22 (3 886 символов в тексте)

15:49 23.03.17

Решили добить его окончательно? А отелю тоже в отместку?

17:01 23.03.17

Вовсе нет. Пишу, что отдыхающие знали. что происходит в отеле на самом деле. Своих " ценных" сотрудников администрация очень бережет и никто его не уволит, все врут.

17:58 23.03.17

Ну.ну............ плохо шифруетесь. Слово " " ценных" сотрудников " мелькает там и там.

18:39 23.03.17

Уважаемая, dashok. Имея способность к логическому мышлению, что при Вашем отношении к мужчинам является очередным мужским недостатком, могу предположить, судя по риторике и направленности высказываний, что Светлана со странным логином sraka6354, чей отзыв находится в разделе "Удалённые" ( TopHotels
Inga (Inga-uvarova-198) с отзывом TopHotels и Вы - это одно лицо или одна компания, оставшиеся без вожделенного интима, и обида на это так распирает, что нет сил, чтобы этим не поделиться с окружающими, а бедный Эмрах так насолил, что Вы превратили форум в поле личной мести ему, а заодно и отелю, что мелочиться-то! Повторюсь, что за безликим псевдонимом с несколькими дежурными фотками в третьей попытке, где Вы уже не утруждаете себя указанием сроков пребывания и количества отдыхающих, что предписывает форум, очень просто писать гадости, т. к. ответственность и чувство стыда отсутствуют. Почему Вы решили, что заказными бывают только положительные отзывы, а Ваши объективные и честные? Не морочьте головы людям и оставьте несчастный отель и его сотрудников в покое, а то, благодаря Вам, сюда скоро перестанут ездить туристы.
Для нормальных людей добавлю: во всём есть плюсы и минусы, чаще всё упирается в соотношение цена-качество. И если отзыв очень положительный, это необязательно говорит о его заказном характере, хотя бывают и такие, просто кому-то всё понравилось. Отрицательные тоже могут быть заказными.
Хорошего отдыха!!!

18:49 23.03.17

Пока отзыв писал, dashok из Иркутска переместилась в Москву! Вот бы мне так! И добавила, что была в марте с друзьями. А можно узнать в каких числах? А то я не помню в марте туристов из Иркутска. Хотя Вы теперь из Москвы.

20:19 23.03.17

За положительным отзывом может крыться правда и "заказуха",а вот за отрицательным,тем более за такими как вы проанализировали выше,мне кажется кроется драматическая история славянской женщины ,которая разрушила ее жизнь. И возможно этот отзыв единенственная Ее возможность сделать ну по крайней мере не приятно своему обидчику.Или вы считаете что рейтинг отеля и публичная огласка его сотрудника важнее и дороже ?

09:31 24.03.17

Я оставляла свой отзыв об отеле. Никто мне отзыв не заказывал. Нам все понравилось. Никто денег с нас не вымогал. Отдых прошел прекрасно.

13:41 24.03.17

К сожалению, доподлинно неизвестно, славянская ли это женщина и какова её драматическая история, но, мне кажется, существует множество других способов кому-то за что-то отомстить. Вы, Татьяна, также поступили бы? Если бы она назвала отзыв "Претензия к сотруднику" и излагала только факты, касающиеся инцидента, факты!, а не домыслы и как бы услышанное от других "пострадавших славянок" (хотя из рассказов следует, что они не пострадавшие, а получившие что хотели), то я бы ей посочувствовал, но писать враньё про отель, в частности про однообразное питание из отходов, это уже перебор. Да и обидчик её странный - то ли альфонс, то ли алкоголик, обычно это плохо совмещается, поверьте мужчине на слово. Некрасиво всё это. Люди читают и делают вывод, что в отеле всё плохо, а все положительные отзывы - заказные, и вряд ли останавливают на нём свой выбор. Но ведь это несправедливо!

14:29 24.03.17

Думаю прочитав всю переписку, люди разберутся. А вот выносить свои драматические истории на весь мир, не стоит. Притом девушка пишет не только здесь, но и ВКонтакте и выставляет пикантные фото своего обидчика. Зачем????? Да и стоит ли он того, что бы столько драмы было в этой истории.

23:12 24.03.17

Берегите себя!)))))