Регистрация: 22.03.17
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17

Очень понравилось

Отдыхали с семьей, очень понравилось. Небольшие недостатки в номере компенсируются с головой шикарным питанием, приветливостью персонала, бассейнами, пляжем. Мы остались очень довольны. Особое внимание хочу уделить шеф повару Хассану и менеджеру Абдель Кадеру из основного ресторана. Они всегда старались нас удивить чем-то оригинальным и вкусным, всегда уделялось внимание и выслушивалось пожелание клиента. По большей части, благодаря им хочется поехать туда еще раз. Очень классный пляж, чистый, ухоженный. На пляже есть риф, ныряли с масками, впечатление непередаваемые! Виделись на экскурсии с туристами из других отелей, большинство подтвердили, что наш отель на данный момент в Makadi Bay самый лучший.

Также очень хорошая группа аниматоров во главе с Ахмедом Альфа. Весь день идут какие-то конкурсы, соревнования, игры. По вечерам шоу программа, при чем каждый день разная. Ходили с удовольствием на все вечерние шоу. Впечатлений уйма, ребята выкладываются на 100%

Развлечения и спорт

StMOON оценил сервисы

питание пляж коралловый риф приветлевый персонал команда аниматоров
состояние номеров нужно подтянуть
Добавлено 22.03.17 21:13 (973 символов в тексте)

16:11 23.03.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов комнаты, которые нуждаются в обновлении.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина