Регистрация: 28.02.10
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2011
23.10.11 - 02.11.11

Отдых в Фестивале

Отдыхали в Festival Riviera Resort с 23.10.11 по 02.11.11г. вчетвером - две семьи.

При заселении в паспорт положили по 10 баксов, поэтому на ресепшене не задержались. Номер с видом на море – вид потрясающий!

Номера в приличном состоянии, есть сейф, уборка ежедневно.

Вечером часов до 12 в номере шумновато за счет анимации и бара , который находился как раз под нашими окнами. Но это напрягало только в первый день, потом уже не замечали.

Кормят вкусно, из ресторана можно выносить всё , что угодно. Мы всегда запасались фруктами, потому как на пляже приятно перекусить именно ими.

До этого был опыт общения с Египтом, но ни в одном отеле так лояльно к выносу еды не относились.

Сейчас много пишут о том, что еда однообразная, что очереди за мясными блюдами и т.п. Сразу скажу что еда – достойная, и если не приходить к началу обеда или ужина, то и в очереди стоять не придется. А вообще очереди в ресторанах, насколько я поняла, стали нормальным явлением для Египта после революции. В мае этого же года мы были в Титанике аква парк, там я впервые столкнулась с этим явлением и была в шоке: вот уж где я реально заскучала по мясным блюдам через неделю пребывания! И там реально я чувствовала себя как на паперти с тарелкой в руке.

Но это отступление.

Пляж. Не очень понравился – песка нет, море мелкое; и поскольку мы неудачно в этот раз вписались в период ветров, то морем я так и не сумела насладиться. Лежаки у бассейна были свободны лишь первые 2 дня нашего пребывания, а по мере наполнения отеля свободные лежаки сошли на нет.

Персонал отеля более чем приветливый и доброжелательный.

Анимация так себе, но если добавить себе градус перед их шоу, то нормально. К слову сказать, градусом мы запаслись в Дьютике, их алкоголь употреблять не стоит.

Единственный и самый весомый момент из-за которого я не вернусь в этот отель- это туроператор АНЕКС, который насколько я поняла, монополист в вопросе продажи туров в этот отель.

Начать с дурацкого собрания, который вел очень неприятный тип по имени Мосхен, длительностью 1.5 часа (тогда как у Тез тура, Мостревела и др. больше 15 минут оно не занимает). Где он запугивал всех в отношении преобретения путевок, поездок в город и пр. у сторонних продавцов- меня это вообще мало волновало. А меня кроме информации об отлете ничего не интересовало, что было озвучено в конце собрания. Многие пишут, что приобретение путевки на экскурсии у анекса играет огромную роль в твоей дальнейшей жизни. Возможно, это повлияло на ситуацию с отлетом.

Если коротко, то мы вылетели из Египта не в 11:20 02.11.11 как было указано в билетах, а 01:40 03.11.11, и несмотря ни на что, никакой компенсации на проживание, питание, и пр. от Анекса мы не получили. Скупы они оказались даже на слова поддержки.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО персоналу отеля! Это и представители ресепшена, и официанты в ресторане, и аниматоры.

Подводя итог – в Фестиваль я бы обязательно вернулась. Но вряд ли это получится пока этими путевками заправляет Анекс.

хорошая уборка номеров отличное обслуживание в ресторане доброжелательный персонал шикарный вид из номера вкусное и разнообразное меню
вход в море
Добавлено 22.03.17 21:58 (2 996 символов в тексте)

11:48 23.03.17

Уважаемая Татьяна,
Спасибо за отличную оценку нашего отеля!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время.
Хотелось бы отметить, что сотрудники Анех Тура не являются сотрудниками отеля.
Так же хотелось отметить, что со времени Вашего посещения нашего отеля (2011г) многое изменилось: провели реновацию отеля, достраивают аквапарк, насыпали песок на пляже, строят пантон. Так что мы с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Tanya (11)