АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 73
Читательский охват: 9075
Фото: 95
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
октябре 2011
23.10.11 - 02.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Фестивале

Отдыхали в Festival Riviera Resort с 23.10.11 по 02.11.11г. вчетвером - две семьи.

При заселении в паспорт положили по 10 баксов, поэтому на ресепшене не задержались. Номер с видом на море – вид потрясающий!

Номера в приличном состоянии, есть сейф, уборка ежедневно.

Вечером часов до 12 в номере шумновато за счет анимации и бара , который находился как раз под нашими окнами. Но это напрягало только в первый день, потом уже не замечали.

Кормят вкусно, из ресторана можно выносить всё , что угодно. Мы всегда запасались фруктами, потому как на пляже приятно перекусить именно ими.

До этого был опыт общения с Египтом, но ни в одном отеле так лояльно к выносу еды не относились.

Сейчас много пишут о том, что еда однообразная, что очереди за мясными блюдами и т.п. Сразу скажу что еда – достойная, и если не приходить к началу обеда или ужина, то и в очереди стоять не придется. А вообще очереди в ресторанах, насколько я поняла, стали нормальным явлением для Египта после революции. В мае этого же года мы были в Титанике аква парк, там я впервые столкнулась с этим явлением и была в шоке: вот уж где я реально заскучала по мясным блюдам через неделю пребывания! И там реально я чувствовала себя как на паперти с тарелкой в руке.

Но это отступление.

Пляж. Не очень понравился – песка нет, море мелкое; и поскольку мы неудачно в этот раз вписались в период ветров, то морем я так и не сумела насладиться. Лежаки у бассейна были свободны лишь первые 2 дня нашего пребывания, а по мере наполнения отеля свободные лежаки сошли на нет.

Персонал отеля более чем приветливый и доброжелательный.

Анимация так себе, но если добавить себе градус перед их шоу, то нормально. К слову сказать, градусом мы запаслись в Дьютике, их алкоголь употреблять не стоит.

Единственный и самый весомый момент из-за которого я не вернусь в этот отель- это туроператор АНЕКС, который насколько я поняла, монополист в вопросе продажи туров в этот отель.

Начать с дурацкого собрания, который вел очень неприятный тип по имени Мосхен, длительностью 1.5 часа (тогда как у Тез тура, Мостревела и др. больше 15 минут оно не занимает). Где он запугивал всех в отношении преобретения путевок, поездок в город и пр. у сторонних продавцов- меня это вообще мало волновало. А меня кроме информации об отлете ничего не интересовало, что было озвучено в конце собрания. Многие пишут, что приобретение путевки на экскурсии у анекса играет огромную роль в твоей дальнейшей жизни. Возможно, это повлияло на ситуацию с отлетом.

Если коротко, то мы вылетели из Египта не в 11:20 02.11.11 как было указано в билетах, а 01:40 03.11.11, и несмотря ни на что, никакой компенсации на проживание, питание, и пр. от Анекса мы не получили. Скупы они оказались даже на слова поддержки.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО персоналу отеля! Это и представители ресепшена, и официанты в ресторане, и аниматоры.

Подводя итог – в Фестиваль я бы обязательно вернулась. Но вряд ли это получится пока этими путевками заправляет Анекс.

Плюсы отеля
хорошая уборка номеров отличное обслуживание в ресторане доброжелательный персонал шикарный вид из номера вкусное и разнообразное меню
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 22.03.17 21:58 (2 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 23.03.17

Уважаемая Татьяна,
Спасибо за отличную оценку нашего отеля!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время.
Хотелось бы отметить, что сотрудники Анех Тура не являются сотрудниками отеля.
Так же хотелось отметить, что со времени Вашего посещения нашего отеля (2011г) многое изменилось: провели реновацию отеля, достраивают аквапарк, насыпали песок на пляже, строят пантон. Так что мы с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (11)