Регистрация: 23.03.17
марте 2017
01.03.17 - 23.03.17

Хорошо отдохнула

Отдыхали в Мрии в начале марта, поездку мне подарил супруг на 8 марта. Путешествуем мы довольно часто, в том числе и за границу, так что сравнивать есть с чем. Но здесь, конечно, все на высоте, и уровень комфорта, и обслуживание, и организация. Все продумано вплоть до мелочей. Даже вот в аэропорту столкнулись с такой мелочью: прилетели из Москвы, рейс большой, самолет полный. В наш отель человек 10 летело, еще столько же в отель где-то в самой Ялте. Мы вышли, наш автобус уже стоял готовый, а они метались по площадке перед зданием аэропорта в поиске встречающего и своего транспорта. Мы уже загрузились и поехали, а они так и стояли там. В отель добрались за 2 часа, заселились быстро, правда на обед уже не успели, зато сходили в лобби-бар, выпили по коктейлю, отдохнули и расслабились. Комплекс очень большой, огромная территория, есть и детская площадка, и каток большой, каждый день какие-то мероприятия и для детей, и для взрослых. Шикарный бассейн внутри с теплой водой, можно и поплавать, и фитнесом позаниматься. Мы ехали, чтобы отпраздновать 8 марта, и праздник мне очень понравился. Программа в этот день была просто шикарной. С самого утра на завтраке уже начались поздравления. Аниматоры работали целый день, были развлечения и в центральном холле, и на улице. Погода отличная, так что сидеть внутри не хотелось, мы целый день на улице находились. Очень понравилось ледовое шоу с танцами, выступлениями цирковых артистов. Все в таких ярких красивых костюмах, и программа действительно сложная, не просто покрутились на льду, а выполняли акробатические элементы. Вечером после ужина в бальном зале была праздничная программа выстапали артисты, был диджей, «гвоздем» программы был Влад Топалов. Все пели вживую, звук отличный, ну и репертуар хорошо подобран. В общем, концерт отличный получился, и потанцевать было где. Впечатления самые хорошие, все было просто невероятно. Отель очень понравился, думаю, что мы сюда вернемся, и не раз.

организация цены сервис
Добавлено 23.03.17 08:11 (1 954 символов в тексте)

19:17 23.03.17

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады Вашему яркому путешествию!

Ваши впечатления об отдыхе были переданы руководителям направлений, а также генеральному менеджеру комплекса.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.